仓前路口
途径“仓前路口”的公交线路
去程: 余杭汽车站 — 狮山路口 — 金星村[余杭区] — 文一西路东西大道口 — 仓前路口 — 通义 — 铁路桥北(仓前) — 余杭吴山 — 南凉亭 — 连具塘 — 新湖香格里拉 — 大陆 — 杜甫村 — 玉城花苑 — 良渚小学 — 良渚农贸市场 — 良渚收费站 — 干家埭 — 九龙村 — 西山漾 — 东风村 — 仁和大道 — 东塘开发区 — 东塘 — 东塘中学 — 东塘路口 — 新桥村 — 环岛西(东西大道) — 环岛东(东西大道) — 丁塘路口 — 塘栖三中 — 半路凉亭(塘栖) — 东大坝 — 蓬坞 — 建富村 — 小林 — 临平商贸城 — 公管所(临平) — 道古寺 — 消防大队(临平) — 保障桥 — 西洋桥 — 余杭大厦 — 临平南站 (44站)
回程: 临平南站 — 余杭大厦 — 西洋桥 — 保障桥 — 消防大队(临平) — 道古寺 — 公管所(临平) — 临平商贸城 — 小林 — 建富村 — 蓬坞 — 东大坝 — 半路凉亭(塘栖) — 塘栖三中 — 丁塘路口 — 环岛东(东西大道) — 环岛西(东西大道) — 新桥村 — 东塘路口 — 东塘中学 — 东塘 — 东塘开发区 — 仁和大道 — 东风村 — 西山漾 — 九龙村 — 干家埭 — 良渚收费站 — 良渚农贸市场 — 良渚小学 — 玉城花苑 — 杜甫村 — 大陆 — 新湖香格里拉 — 连具塘 — 南凉亭 — 余杭吴山 — 铁路桥北(仓前) — 通义 — 仓前路口 — 文一西路东西大道口 — 金星村[余杭区] — 狮山路口 — 余杭汽车站 (44站)