良渚农贸市场
去程: 仁和公交站 — 仁和镇政府 — 和平路东 — 仁和大道 — 东风村 — 云会叉口 — 云会小学 — 云会 — 骆家斗 — 栅桩桥村委 — 栅庄桥 — 良渚收费站 — 良渚农贸市场 — 良渚 — 金家门 — 河洋桥 — 勾庄 — 小康桥 — 小洋坝 — 勾运路小洋坝路口 — 勾运路杭行路口 — 徐昌坝 — 谢家塘 — 姚家浜 — 张家浜 — 水宫桥 — 桃园里 — 登云路小河路口 — 登云路 — 衢州街东 (30站)
回程: 衢州街东 — 登云路小河路口 — 桃园里 — 水宫桥 — 张家浜 — 姚家浜 — 谢家塘 — 徐昌坝 — 勾运路杭行路口 — 勾运路小洋坝路口 — 小洋坝 — 小康桥 — 勾庄 — 河洋桥 — 金家门 — 良渚 — 良渚农贸市场 — 良渚收费站 — 栅桩桥 — 栅桩桥村委 — 骆家斗 — 云会 — 云会小学 — 云会叉口 — 东风村 — 仁和大道 — 和平路东 — 仁和镇政府 — 仁和公交站 (29站)
去程: 塘栖公交中心站 — 陈家埭 — 绿荫街塘栖路口 — 绿荫街石目路口 — 乐苑小区 — 水榭花都 — 绿荫街园满路口 — 塘栖站 — 张家墩 — 热电厂(塘栖) — 环岛西(东西大道) — 新桥村 — 东塘路口 — 东塘中学 — 东塘 — 东塘开发区 — 仁和镇政府 — 仁和公交站(仁和车站) — 东风村 — 云会叉口 — 云会中学 — 云会 — 骆家斗 — 栅庄桥村委 — 栅庄桥 — 良渚收费站 — 良渚农贸市场 — 良渚 (28站)
回程: 良渚 — 良渚农贸市场 — 良渚收费站 — 栅庄桥 — 栅庄桥村委 — 骆家斗 — 云会 — 云会中学 — 云会叉口 — 东风村 — 仁和公交站(仁和车站) — 仁和镇政府 — 东塘开发区 — 东塘 — 东塘中学 — 东塘路口 — 新桥村 — 环岛西(东西大道) — 热电厂(塘栖) — 张家墩 — 塘栖站 — 绿荫街园满路口 — 水榭花都 — 乐苑小区 — 绿荫街石目路口 — 绿荫街塘栖路口 — 陈家埭 — 塘栖公交中心站 (28站)
去程: 余杭汽车站 — 狮山路口 — 金星村[余杭区] — 文一西路东西大道口 — 仓前路口 — 通义 — 铁路桥北(仓前) — 余杭吴山 — 南凉亭 — 连具塘 — 新湖香格里拉 — 大陆 — 杜甫村 — 玉城花苑 — 良渚小学 — 良渚农贸市场 — 良渚收费站 — 干家埭 — 九龙村 — 西山漾 — 东风村 — 仁和大道 — 东塘开发区 — 东塘 — 东塘中学 — 东塘路口 — 新桥村 — 环岛西(东西大道) — 环岛东(东西大道) — 丁塘路口 — 塘栖三中 — 半路凉亭(塘栖) — 东大坝 — 蓬坞 — 建富村 — 小林 — 临平商贸城 — 公管所(临平) — 道古寺 — 消防大队(临平) — 保障桥 — 西洋桥 — 余杭大厦 — 临平南站 (44站)
回程: 临平南站 — 余杭大厦 — 西洋桥 — 保障桥 — 消防大队(临平) — 道古寺 — 公管所(临平) — 临平商贸城 — 小林 — 建富村 — 蓬坞 — 东大坝 — 半路凉亭(塘栖) — 塘栖三中 — 丁塘路口 — 环岛东(东西大道) — 环岛西(东西大道) — 新桥村 — 东塘路口 — 东塘中学 — 东塘 — 东塘开发区 — 仁和大道 — 东风村 — 西山漾 — 九龙村 — 干家埭 — 良渚收费站 — 良渚农贸市场 — 良渚小学 — 玉城花苑 — 杜甫村 — 大陆 — 新湖香格里拉 — 连具塘 — 南凉亭 — 余杭吴山 — 铁路桥北(仓前) — 通义 — 仓前路口 — 文一西路东西大道口 — 金星村[余杭区] — 狮山路口 — 余杭汽车站 (44站)
去程: 瓶窑汽车站 — 瓶窑公管站 — 华源小区 — 余杭区三院 — 华联超市 — 大观山 — 长命桥 — 安溪路口 — 胡林 — 良博(良渚博物馆) — 良渚 — 良渚农贸市场 — 仁和收费站 — 干家埭 — 九龙村委 — 九龙村 — 西山漾 — 云会叉口 — 东风村 — 仁和大道 — 东塘开发区 — 东塘 — 东塘中学 — 新桥村 — 环岛西 — 环岛东(东西大道) — 丁塘路口 — 塘栖三中 — 半路凉亭 — 蓬坞 — 09省道宁桥大道口 — 小林 — 临平商贸城 — 公管所(临平) — 道古寺 — 树兰中学 — 车管所(临平) — 驾驶分校 — 翁家山(余杭区) — 新月花园 — 荷花塘 — 曙光嘉园 — 丝织弄口 — 临平北站 (44站)
回程: 临平北站 — 丝织弄口 — 曙光嘉园 — 荷花塘 — 新月花园 — 翁家山(余杭区) — 驾驶分校 — 车管所(临平) — 树兰中学 — 道古寺 — 公管所(临平) — 临平商贸城 — 小林 — 09省道宁桥大道口 — 蓬坞 — 半路凉亭 — 塘栖三中 — 丁塘路口 — 环岛东(东西大道) — 环岛西 — 新桥村 — 东塘中学 — 东塘 — 东塘开发区 — 仁和大道 — 东风村 — 云会叉口 — 西山漾 — 九龙村 — 九龙村委 — 干家埭 — 仁和收费站 — 良渚农贸市场 — 良渚 — 良博(良渚博物馆) — 胡林 — 安溪路口 — 长命桥 — 大观山 — 华联超市 — 余杭区三院 — 华源小区 — 瓶窑公管站 — 瓶窑汽车站 (44站)