塘栖公交中心站
去程: 塘栖公交中心站 — 陈家埭 — 绿荫街塘栖路口 — 绿荫街石目路口 — 乐苑小区 — 水榭花都 — 广济路人民路口 — 塘栖站 — 丁塘路口 — 塘栖水厂 — 砖瓦厂 — 王家坝 — 莫家斗里 — 宏畔 — 宏畔小学 — 陡湾桥 — 西河村东 — 白河头 — 麻滩村 — 北庄 — 杨家塘 — 南车路老石塘路口 — 木头桥 — 李家浜 — 计家浜路口 — 南潘家塘 — 后车浜 — 茭白市场(崇贤) — 崇贤沈家桥 — 前村(崇贤) — 张家桥[崇贤] — 崇贤派出所 — 大花桥 — 石塘(崇杭街) (34站)
回程: 石塘(崇杭街) — 大花桥 — 崇贤派出所 — 张家桥[崇贤] — 前村(崇贤) — 崇贤沈家桥 — 茭白市场(崇贤) — 后车浜 — 南潘家塘 — 计家浜路口 — 李家浜 — 木头桥 — 南车路老石塘路口 — 杨家塘 — 北庄 — 麻滩村 — 白河头 — 西河村东 — 陡湾桥 — 宏畔小学 — 宏畔 — 莫家斗里 — 王家坝 — 砖瓦厂 — 塘栖水厂 — 丁塘路口 — 塘栖站 — 广济路人民路口 — 水榭花都 — 乐苑小区 — 绿荫街石目路口 — 绿荫街塘栖路口 — 陈家埭 — 塘栖公交中心站 (34站)
去程: 塘栖公交中心站 — 陈家埭 — 绿荫街塘栖路口 — 绿荫街石目路口 — 乐苑小区 — 水榭花都 — 绿荫街园满路口 — 塘栖站 — 张家墩 — 热电厂(塘栖) — 环岛西(东西大道) — 新桥村 — 东塘路口 — 东塘中学 — 东塘 — 东塘开发区 — 仁和镇政府 — 仁和公交站(仁和车站) — 东风村 — 云会叉口 — 云会中学 — 云会 — 骆家斗 — 栅庄桥村委 — 栅庄桥 — 良渚收费站 — 良渚农贸市场 — 良渚 (28站)
回程: 良渚 — 良渚农贸市场 — 良渚收费站 — 栅庄桥 — 栅庄桥村委 — 骆家斗 — 云会 — 云会中学 — 云会叉口 — 东风村 — 仁和公交站(仁和车站) — 仁和镇政府 — 东塘开发区 — 东塘 — 东塘中学 — 东塘路口 — 新桥村 — 环岛西(东西大道) — 热电厂(塘栖) — 张家墩 — 塘栖站 — 绿荫街园满路口 — 水榭花都 — 乐苑小区 — 绿荫街石目路口 — 绿荫街塘栖路口 — 陈家埭 — 塘栖公交中心站 (28站)
去程: 塘栖公交中心站 — 陈家埭 — 南苑小区(塘栖) — 塘栖三小路口 — 塘栖娱乐中心 — 塘栖合作银行 — 塘栖站 — 张家墩 — 酒店埭社区 — 热电厂(塘栖) — 环岛西(东西大道) — 新桥村 — 冷泉坝 — 南杨墩 — 荣河坝 — 施家墩 — 鸭兰圩 — 北姚 — 观音桥 — 洪家舍 — 东塘 — 东塘中心小学 — 顿立大桥 — 黄家墩路口 — 渔公桥 — 杨家阧 — 养鳖场 — 蒋家湾 — 古荡漾 — 化城桥 — 朱家角 — 劳家峰 — 钱家塘 — 永泰村 (34站)
回程: 永泰村 — 钱家塘 — 劳家峰 — 朱家角 — 化城桥 — 古荡漾 — 蒋家湾 — 养鳖场 — 杨家阧 — 渔公桥 — 黄家墩路口 — 顿立大桥 — 东塘中心小学 — 东塘 — 洪家舍 — 观音桥 — 北姚 — 鸭兰圩 — 施家墩 — 荣河坝 — 南杨墩 — 冷泉坝 — 新桥村 — 环岛西(东西大道) — 热电厂(塘栖) — 酒店埭社区 — 张家墩 — 塘栖站 — 塘栖合作银行 — 塘栖娱乐中心 — 塘栖三小路口 — 南苑小区(塘栖) — 陈家埭 — 塘栖公交中心站 (34站)
去程: 塘栖公交中心站 — 陈家埭 — 南苑小区(塘栖) — 塘栖三小路口 — 塘栖娱乐中心 — 塘栖二小 — 广济路北 — 塘栖中学 — 塘栖站 — 丁塘路口 — 车家埭 — 钟家墩 — 丁河桥头 — 丁河村委 — 六庄 — 丁山河村 — 鲶鱼角 — 河西埭村 — 卫家埭 — 水路斗 — 下柏圩 — 坞儿斗 — 柴家坞村委 — 金家湾 — 柴家坞[余杭区] — 钱家角 — 姚家湾 (27站)
回程: 姚家湾 — 钱家角 — 柴家坞[余杭区] — 金家湾 — 柴家坞村委 — 坞儿斗 — 下柏圩 — 水路斗 — 卫家埭 — 河西埭村 — 鲶鱼角 — 丁山河村 — 六庄 — 丁河村委 — 丁河桥头 — 钟家墩 — 车家埭 — 丁塘路口 — 塘栖站 — 塘栖中学 — 广济路北 — 塘栖二小 — 塘栖一小 — 塘栖娱乐中心 — 塘栖三小路口 — 南苑小区(塘栖) — 陈家埭 — 塘栖公交中心站 (28站)
去程: 塘栖公交中心站 — 陈家埭 — 南苑小区(塘栖) — 塘栖三小路口 — 塘栖娱乐中心 — 塘栖合作银行 — 塘栖站 — 张家墩 — 热电厂(塘栖) — 环岛西(东西大道) — 新桥村 — 东塘路口 — 东塘中学 — 平宅 — 平宅村 — 北圩滕 — 普宁村 — 齐家桥 — 张家坝桥 — 桔树湾 — 东山村 — 云会 (22站)
回程: 云会 — 东山村 — 桔树湾 — 张家坝桥 — 齐家桥 — 普宁村 — 北圩滕 — 平宅村 — 平宅 — 东塘中学 — 东塘路口 — 新桥村 — 环岛西(东西大道) — 热电厂(塘栖) — 张家墩 — 塘栖站 — 塘栖合作银行 — 塘栖娱乐中心 — 塘栖三小路口 — 南苑小区(塘栖) — 陈家埭 — 塘栖公交中心站 (22站)