白河头
去程: 焦家村公交中心站 — 打铁关 — 杭氧 — 颜家村 — 重机厂 — 北景园小区西 — 北景月桂苑 — 杭玻(沈半路) — 焦化分厂(半山公墓) — 沈家桥(杭枫公路) — 薄板分厂 — 刘文村 — 石塘(崇杭街) — 前村(崇贤) — 向阳(崇贤) — 卧龙浜 — 石前桥 — 沾桥 — 沾桥码头 — 独山(崇贤) — 北马桥 — 南车路 — 北庄 — 白河头 — 陡湾桥 — 宏畔 — 德胜坝 — 砖瓦厂 — 张家墩 — 塘栖站 (30站)
回程: 塘栖站 — 张家墩 — 砖瓦厂 — 德胜坝 — 宏畔 — 陡湾桥 — 白河头 — 北庄 — 南车路 — 北马桥 — 独山(崇贤) — 沾桥码头 — 沾桥 — 石前桥 — 卧龙浜 — 向阳(崇贤) — 前村(崇贤) — 石塘(崇杭街) — 刘文村 — 薄板分厂 — 沈家桥(杭枫公路) — 焦化分厂(半山公墓) — 杭玻(沈半路) — 北景月桂苑 — 北景园小区西 — 重机厂 — 颜家村 — 杭氧 — 打铁关 — 焦家村公交中心站 (30站)
去程: 塘栖公交中心站 — 陈家埭 — 绿荫街塘栖路口 — 绿荫街石目路口 — 乐苑小区 — 水榭花都 — 广济路人民路口 — 塘栖站 — 丁塘路口 — 塘栖水厂 — 砖瓦厂 — 王家坝 — 莫家斗里 — 宏畔 — 宏畔小学 — 陡湾桥 — 西河村东 — 白河头 — 麻滩村 — 北庄 — 杨家塘 — 南车路老石塘路口 — 木头桥 — 李家浜 — 计家浜路口 — 南潘家塘 — 后车浜 — 茭白市场(崇贤) — 崇贤沈家桥 — 前村(崇贤) — 张家桥[崇贤] — 崇贤派出所 — 大花桥 — 石塘(崇杭街) (34站)
回程: 石塘(崇杭街) — 大花桥 — 崇贤派出所 — 张家桥[崇贤] — 前村(崇贤) — 崇贤沈家桥 — 茭白市场(崇贤) — 后车浜 — 南潘家塘 — 计家浜路口 — 李家浜 — 木头桥 — 南车路老石塘路口 — 杨家塘 — 北庄 — 麻滩村 — 白河头 — 西河村东 — 陡湾桥 — 宏畔小学 — 宏畔 — 莫家斗里 — 王家坝 — 砖瓦厂 — 塘栖水厂 — 丁塘路口 — 塘栖站 — 广济路人民路口 — 水榭花都 — 乐苑小区 — 绿荫街石目路口 — 绿荫街塘栖路口 — 陈家埭 — 塘栖公交中心站 (34站)