骆家斗
去程: 仁和公交站 — 仁和镇政府 — 和平路东 — 仁和大道 — 东风村 — 云会叉口 — 云会小学 — 云会 — 骆家斗 — 栅桩桥村委 — 栅庄桥 — 良渚收费站 — 良渚农贸市场 — 良渚 — 金家门 — 河洋桥 — 勾庄 — 小康桥 — 小洋坝 — 勾运路小洋坝路口 — 勾运路杭行路口 — 徐昌坝 — 谢家塘 — 姚家浜 — 张家浜 — 水宫桥 — 桃园里 — 登云路小河路口 — 登云路 — 衢州街东 (30站)
回程: 衢州街东 — 登云路小河路口 — 桃园里 — 水宫桥 — 张家浜 — 姚家浜 — 谢家塘 — 徐昌坝 — 勾运路杭行路口 — 勾运路小洋坝路口 — 小洋坝 — 小康桥 — 勾庄 — 河洋桥 — 金家门 — 良渚 — 良渚农贸市场 — 良渚收费站 — 栅桩桥 — 栅桩桥村委 — 骆家斗 — 云会 — 云会小学 — 云会叉口 — 东风村 — 仁和大道 — 和平路东 — 仁和镇政府 — 仁和公交站 (29站)
去程: 塘栖公交中心站 — 陈家埭 — 绿荫街塘栖路口 — 绿荫街石目路口 — 乐苑小区 — 水榭花都 — 绿荫街园满路口 — 塘栖站 — 张家墩 — 热电厂(塘栖) — 环岛西(东西大道) — 新桥村 — 东塘路口 — 东塘中学 — 东塘 — 东塘开发区 — 仁和镇政府 — 仁和公交站(仁和车站) — 东风村 — 云会叉口 — 云会中学 — 云会 — 骆家斗 — 栅庄桥村委 — 栅庄桥 — 良渚收费站 — 良渚农贸市场 — 良渚 (28站)
回程: 良渚 — 良渚农贸市场 — 良渚收费站 — 栅庄桥 — 栅庄桥村委 — 骆家斗 — 云会 — 云会中学 — 云会叉口 — 东风村 — 仁和公交站(仁和车站) — 仁和镇政府 — 东塘开发区 — 东塘 — 东塘中学 — 东塘路口 — 新桥村 — 环岛西(东西大道) — 热电厂(塘栖) — 张家墩 — 塘栖站 — 绿荫街园满路口 — 水榭花都 — 乐苑小区 — 绿荫街石目路口 — 绿荫街塘栖路口 — 陈家埭 — 塘栖公交中心站 (28站)