沧州迎宾馆
去程: 火车站 — 汽车站 — 建设大街路口 — 荷花池 — 清池道口 — 沧州迎宾馆 — 渤海大厦 — 军分区 — 人民公园(原中心医院) — 市婚检中心 — 沧州口腔医院 — 水专南门 — 西体育场 — 光荣路口 — 同天购物中心 — 安利公司 — 华北商厦分店 — 中国人寿大厦 — 大和庄 — 万泰阳光小区 — 交通局 — 迎宾大道中路 — 御河路口 — 黄河路口 — 海关大楼 — 沧州医专 — 学院中路 — 师院道口 — 师范学院 (29站)
回程: 师范学院 — 师院道口 — 学院中路 — 沧州医专 — 海关大楼 — 黄河路口 — 御河路口 — 迎宾大道中路 — 交通局 — 万泰阳光小区 — 大和庄 — 中国人寿大厦 — 华北商厦分店 — 安利公司 — 同天购物中心 — 光荣路口 — 西体育场 — 水专南门 — 沧州口腔医院 — 市婚检中心 — 人民公园(原中心医院) — 军分区 — 渤海大厦 — 沧州迎宾馆 — 清池道口 — 荷花池 — 建设大街路口 — 汽车站 — 火车站 (29站)
去程: 火车站 — 汽车站 — 建设大街 — 荷花池 — 清池道口 — 沧州迎宾馆 — 渤海大厦 — 人民公园 — 沧州口腔医院 — 市红十字会 — 财政局 — 市政府 — 同天购物中心 — 华北商厦分店 — 中国人寿大厦 — 大和庄 — 大和庄新区 — 交通局 — 沧州体育馆 — 陶庄子 — 王庄子 — 窎庄 — 高铁西站 (23站)
回程: 高铁西站 — 窎庄 — 王庄子 — 陶庄子 — 沧州体育馆 — 交通局 — 大和庄新区 — 大和庄 — 中国人寿大厦 — 华北商厦分店 — 同天购物中心 — 市政府 — 财政局 — 市红十字会 — 沧州口腔医院 — 人民公园 — 渤海大厦 — 清池道口 — 荷花池 — 建设大街 — 汽车站 — 火车站 (22站)
去程: 火车站 — 汽车站 — 建设大街路口 — 荷花池 — 清池道口 — 沧州迎宾馆 — 渤海大厦 — 军分区 — 人民公园 — 浮阳道口 — 公交小区 — 光荣路口 — 同天购物中心 — 安利公司 — 华北商厦分店 — 中国人寿大厦 — 大和庄 — 解放路口 — 御河路口 — 双金路口 — 黄河路口 — 市检察院 — 医专北门 (23站)
回程: 医专北门 — 市检察院 — 黄河路口 — 双金路口 — 御河路口 — 解放路口 — 大和庄 — 中国人寿大厦 — 华北商厦分店 — 安利公司 — 同天购物中心 — 光荣路口 — 公交小区 — 浮阳道口 — 人民公园 — 军分区 — 渤海大厦 — 清池道口 — 荷花池 — 建设大街路口 — 汽车站 — 火车站 (22站)