公交小区
途径“公交小区”的公交线路
去程: 火车站 — 汽车站 — 建设大街路口 — 荷花池 — 清池道口 — 沧州迎宾馆 — 渤海大厦 — 军分区 — 人民公园 — 浮阳道口 — 公交小区 — 光荣路口 — 同天购物中心 — 安利公司 — 华北商厦分店 — 中国人寿大厦 — 大和庄 — 解放路口 — 御河路口 — 双金路口 — 黄河路口 — 市检察院 — 医专北门 (23站)
回程: 医专北门 — 市检察院 — 黄河路口 — 双金路口 — 御河路口 — 解放路口 — 大和庄 — 中国人寿大厦 — 华北商厦分店 — 安利公司 — 同天购物中心 — 光荣路口 — 公交小区 — 浮阳道口 — 人民公园 — 军分区 — 渤海大厦 — 清池道口 — 荷花池 — 建设大街路口 — 汽车站 — 火车站 (22站)