藏龙大道前舒湾
去程: 华农楚天学院 — 藏龙大道杨桥湖大道口 — 藏龙大道宜家龙城 — 藏龙大道谭家咀 — 藏龙大道前舒湾 — 藏龙大道大堤湾 — 藏龙大道青龙嘴 — 大学园路罗友村 — 华师园路大学园路口 — 华师园路华师一附中 — 民族大道顾庄村 — 民族大道冯徐村 — 民族大道山北杨 — 民族大道东山头 — 民族大道纺织大学 — 民族大道中南民族大学 — 民族大道当代学生公寓 — 民族大道上钱村 — 民族大道光谷广场 — 鲁磨路光谷广场 (20站)
回程: 鲁磨路光谷广场 — 民族大道光谷广场 — 民族大道上钱村 — 民族大道当代学生公寓 — 民族大道中南民族大学 — 民族大道纺织大学 — 民族大道东山头 — 民族大道山北杨 — 民族大道冯徐村 — 民族大道顾庄村 — 华师园路华师一附中 — 华师园路大学园路口 — 大学园路罗友村 — 藏龙大道青龙嘴 — 藏龙大道大堤湾 — 藏龙大道前舒湾 — 藏龙大道谭家咀 — 藏龙大道宜家龙城 — 藏龙大道杨桥湖大道口 — 华农楚天学院 (20站)
去程: 杨桥湖大道程杨湾 — 藏龙大道杨桥湖大道口 — 藏龙大道宜家龙城 — 藏龙大道谭家咀 — 藏龙大道前舒湾 — 藏龙大道大堤湾 — 藏龙大道青龙嘴 — 大学园路罗友村 — 大学园路郑桥村 — 大学园路化徐村 — 关山大道华夏学院 — 关山大道关南小区 — 关山大道大彭村 — 关山大道曙光村 — 关山大道职业技术学院 — 关山大道太阳城 — 关山大道湖电社区 — 关山大道关山街 — 关山大道汽发社区 — 珞喻路关山口 — 珞喻路湖北省中医院 — 珞喻路光谷广场 — 鲁磨路光谷广场 (23站)
回程: 鲁磨路光谷广场 — 珞喻路光谷广场 — 珞喻路湖北省中医院 — 珞喻路关山口 — 关山大道汽发社区 — 关山大道关山街 — 关山大道湖电社区 — 关山大道太阳城 — 关山大道职业技术学院 — 关山大道曙光村 — 关山大道大彭村 — 关山大道关南小区 — 关山大道华夏学院 — 大学园路化徐村 — 大学园路郑桥村 — 大学园路罗友村 — 藏龙大道青龙嘴 — 藏龙大道大堤湾 — 藏龙大道前舒湾 — 藏龙大道谭家咀 — 藏龙大道宜家龙城 — 藏龙大道杨桥湖大道口 — 杨桥湖大道程杨湾 (23站)