长炼小区
途径“长炼小区”的公交线路
去程: 雷峰山 — 长炼小区 — 楼区分局 — 北港路口 — 王家河大桥 — 枫树新村 — 农业发展银行 — 农校 — 市公安局 — 公安局路口 — 蓓蕾幼儿园 — 市城管局 — 交警支队 — 楼区疾控中心 — 南湖广场 — 市康复医院分院 — 中级法院 — 楼区文化局 — 南湖水殖 — 南湖路口 — 南湖寓园 — 职院附属医院 — 刑侦大队 — 东风广场 — 太子庙 — 解放路 — 建设路口 — 巴陵桥西 — 南岳坡 (29站)
回程: 南岳坡 — 巴陵桥西 — 建设路口 — 解放路 — 太子庙 — 东风广场 — 刑侦大队 — 职院附属医院 — 南湖寓园 — 南湖路口 — 南湖水殖 — 楼区文化局 — 中级法院 — 市康复医院分院 — 南湖广场 — 楼区疾控中心 — 交警支队 — 市城管局 — 蓓蕾幼儿园 — 公安局路口 — 市公安局 — 农校 — 农业发展银行 — 枫树新村 — 王家河大桥 — 北港路口 — 楼区分局 — 长炼小区 — 雷峰山 (29站)