东风广场
去程: 云山街口 — 中铁大厦 — 得胜门村 — 市经委 — 湘苑宾馆 — 市税务局 — 东风广场 — 水泥厂 — 市氮肥厂 — 南湖电排 — 远翔学校 — 市警校 — 湖滨 (13站)
回程: 岳城村 — 长虹路口 — 湖滨 — 市警校 — 远翔学校 — 南湖电排 — 市氮肥厂 — 水泥厂 — 东风广场 — 九州大厦 — 市一医院 — 火车站 — 云山街口 (13站)
去程: 农校 — 市政府 — 粮贸公司 — 检察院(市中心血站) — 市委 — 金鹗公园东门 — 国际大厦 — 影剧院 — 湘苑宾馆 — 市税务局 — 东风广场 — 洞口 (12站)
回程: 洞口 — 东风广场 — 市税务局 — 湘苑宾馆 — 影剧院 — 国际大厦 — 金鹗公园东门 — 市委 — 检察院(市中心血站) — 粮贸公司 — 市政府 — 农校 (12站)
去程: 公安局路口 — 尚书山 — 蓓蕾幼儿园 — 市城管局 — 交警支队 — 楼区疾控中心 — 南湖广场 — 市委 — 三医院 — 市四中 — 市生殖保健医院 — 雅典新城 — 东风广场 — 九兴家电 — 博文外语学校 — 东茅岭步行街 — 长城市场 — 汽车站 — 九盛家居 — 市妇幼保健院 — 洛王 — 湘北市场 — 化工机械厂 — 菜科所 — 长动 — 红日机械厂 — 冷水铺十字路口 (27站)
回程: 冷水铺十字路口 — 红日机械厂 — 长动 — 菜科所 — 化工机械厂 — 湘北市场 — 洛王 — 市妇幼保健院 — 九盛家居 — 汽车站 — 长城市场 — 东茅岭步行街 — 博文外语学校 — 九兴家电 — 东风广场 — 雅典新城 — 市生殖保健医院 — 市四中 — 三医院 — 市委 — 南湖广场 — 楼区疾控中心 — 交警支队 — 市城管局 — 蓓蕾幼儿园 — 尚书山 — 公安局路口 (27站)
去程: 枫桥湖口 — 康岳花园 — 经编厂 — 开发区农行 — 新路口 — 五里牌 — 国际大厦 — 市四中 — 金鹗北门 — 岳阳楼区委 — 东风广场 — 梅溪桥洞口 — 竹荫街 — 桥西 — 南岳坡 — 岳阳楼 — 爱帆制衣厂 — 北门渡口 — 制药一厂 — 麻纺厂 — 东风湖渔场 — 洞庭大桥东 — 鹰山石化 (23站)
回程: (-1站)
去程: 火车站 — 国际大厦 — 市三医院 — 市委 — 岳阳乐园 — 南湖广场 — 市康复医院分院 — 中级法院 — 楼区文化局 — 南湖水殖 — 南湖路口 — 南湖寓园 — 职院附属医院 — 刑侦大队 — 东风广场 — 九兴家电 — 博文外语学校 — 东茅岭步行街 — 长城市场 — 火车站 (20站)
回程: 火车站 — 长城市场 — 东茅岭步行街 — 博文外语学校 — 九兴家电 — 东风广场 — 刑侦大队 — 职院附属医院 — 南湖寓园 — 南湖路口 — 南湖水殖 — 楼区文化局 — 中级法院 — 市康复医院分院 — 南湖广场 — 岳阳乐园 — 市委 — 市三医院 — 国际大厦 — 火车站 (20站)
去程: 九州仓库 — 桥西 — 渔巷子 — 南正街 — 解放路 — 洞口 — 东风广场 — 恒立集团 — 金鹗公园北门 — 市四中 — 血防医院 — 岳阳晚报社 — 游乐场 — 南湖广场 — 富岳外院 — 南湖派出所 (16站)
回程: 南湖派出所 — 富岳外院 — 南湖广场 — 游乐场 — 岳阳晚报社 — 血防医院 — 市四中 — 金鹗公园北门 — 恒立集团 — 东风广场 — 洞口 — 解放路 — 南正街 — 渔巷子 — 桥西 — 九州仓库 (16站)
去程: 雷峰山 — 长炼小区 — 楼区分局 — 北港路口 — 王家河大桥 — 枫树新村 — 农业发展银行 — 农校 — 市公安局 — 公安局路口 — 蓓蕾幼儿园 — 市城管局 — 交警支队 — 楼区疾控中心 — 南湖广场 — 市康复医院分院 — 中级法院 — 楼区文化局 — 南湖水殖 — 南湖路口 — 南湖寓园 — 职院附属医院 — 刑侦大队 — 东风广场 — 太子庙 — 解放路 — 建设路口 — 巴陵桥西 — 南岳坡 (29站)
回程: 南岳坡 — 巴陵桥西 — 建设路口 — 解放路 — 太子庙 — 东风广场 — 刑侦大队 — 职院附属医院 — 南湖寓园 — 南湖路口 — 南湖水殖 — 楼区文化局 — 中级法院 — 市康复医院分院 — 南湖广场 — 楼区疾控中心 — 交警支队 — 市城管局 — 蓓蕾幼儿园 — 公安局路口 — 市公安局 — 农校 — 农业发展银行 — 枫树新村 — 王家河大桥 — 北港路口 — 楼区分局 — 长炼小区 — 雷峰山 (29站)
去程: 岳州中学 — 水果市场 — 申湘汽车公司 — 雷峰山 — 自来水公司 — 洞庭茶厂 — 长虹路口 — 康岳花园 — 福泰新村 — 经编厂 — 站前医院 — 图书城 — 汽车站 — 国大北大青鸟海纳 — 市四中 — 市生殖保健医院 — 雅典新城 — 东风广场 — 职院附属医院 — 南湖寓园 — 南湖路口 — 水泥厂 — 市氮肥厂 — 南湖电排 — 龟山 — 九岳饲料厂 — 警校 — 岳荣路口 — 湖滨 (29站)
回程: 湖滨 — 岳荣路口 — 警校 — 九岳饲料厂 — 龟山 — 南湖电排 — 市氮肥厂 — 水泥厂 — 南湖路口 — 南湖寓园 — 职院附属医院 — 东风广场 — 雅典新城 — 市生殖保健医院 — 市四中 — 国大北大青鸟海纳 — 汽车站 — 图书城 — 站前医院 — 经编厂 — 福泰新村 — 康岳花园 — 长虹路口 — 洞庭茶厂 — 自来水公司 — 雷峰山 — 申湘汽车公司 — 水果市场 — 岳州中学 (29站)