市氮肥厂
去程: 云山街口 — 中铁大厦 — 得胜门村 — 市经委 — 湘苑宾馆 — 市税务局 — 东风广场 — 水泥厂 — 市氮肥厂 — 南湖电排 — 远翔学校 — 市警校 — 湖滨 (13站)
回程: 岳城村 — 长虹路口 — 湖滨 — 市警校 — 远翔学校 — 南湖电排 — 市氮肥厂 — 水泥厂 — 东风广场 — 九州大厦 — 市一医院 — 火车站 — 云山街口 (13站)
去程: 市氮肥厂 — 水泥厂 — 南湖路口 — 南湖水殖 — 楼区文化局 — 中级法院 — 市康复医院分院 — 南湖广场 — 市体育馆 — 市委 — 市三医院 — 国大 — 火车站东广场 — 联运大厦 — 站前医院 — 青春园大酒店 — 房产大厦 — 华日汽车城 — 自来水公司 — 雷峰山 — 申湘汽车公司 — 水果市场 — 兴燕汽贸公司 — 汇沣家居博览中心 — 蔬菜市场 — 八字门 — 太阳桥市场 (27站)
回程: 太阳桥市场 — 八字门 — 蔬菜市场 — 汇沣家居博览中心 — 兴燕汽贸公司 — 水果市场 — 申湘汽车公司 — 雷峰山 — 自来水公司 — 华日汽车城 — 房产大厦 — 青春园大酒店 — 站前医院 — 联运大厦 — 火车站东广场 — 国大 — 市三医院 — 市委 — 市体育馆 — 南湖广场 — 市康复医院分院 — 中级法院 — 楼区文化局 — 南湖水殖 — 南湖路口 — 水泥厂 — 市氮肥厂 (27站)
去程: 岳州中学 — 水果市场 — 申湘汽车公司 — 雷峰山 — 自来水公司 — 洞庭茶厂 — 长虹路口 — 康岳花园 — 福泰新村 — 经编厂 — 站前医院 — 图书城 — 汽车站 — 国大北大青鸟海纳 — 市四中 — 市生殖保健医院 — 雅典新城 — 东风广场 — 职院附属医院 — 南湖寓园 — 南湖路口 — 水泥厂 — 市氮肥厂 — 南湖电排 — 龟山 — 九岳饲料厂 — 警校 — 岳荣路口 — 湖滨 (29站)
回程: 湖滨 — 岳荣路口 — 警校 — 九岳饲料厂 — 龟山 — 南湖电排 — 市氮肥厂 — 水泥厂 — 南湖路口 — 南湖寓园 — 职院附属医院 — 东风广场 — 雅典新城 — 市生殖保健医院 — 市四中 — 国大北大青鸟海纳 — 汽车站 — 图书城 — 站前医院 — 经编厂 — 福泰新村 — 康岳花园 — 长虹路口 — 洞庭茶厂 — 自来水公司 — 雷峰山 — 申湘汽车公司 — 水果市场 — 岳州中学 (29站)