长瑞警务室
途径“长瑞警务室”的公交线路
去程: 跨塘桥 — 人民桥车站 — 红旗桥 — 花园浜 — 一号桥 — 招商北路 — 招商南路 — 五号桥 — 安定 — 农贸市场 — 盛豪公司(阿里金币) — 湖滨商业广场(阿仕顿工厂店) — 莫城 — 湖滨路口 — 建桥路口 — 高泾 — 青洲 — 青洲小学 — 惠顺不锈钢厂 — 村卫生室 — 唐家娄 — 东青村 — 长瑞警务室 — 长瑞村委 — 长瑞村 (25站)
回程: 长瑞村 — 长瑞村委 — 长瑞警务室 — 东青村 — 唐家娄 — 村卫生室 — 惠顺不锈钢厂 — 青洲小学 — 青洲 — 高泾 — 建桥路口 — 湖滨路口 — 莫城 — 湖滨商业广场(阿仕顿工厂店) — 盛豪公司(阿里金币) — 农贸市场 — 安定 — 五号桥 — 招商南路 — 招商北路 — 一号桥 — 花园浜 — 红旗桥 — 人民桥车站 — 跨塘桥 (25站)