招商北路
去程: 东方红木(谢桥转盘) — 谢桥管理区 — 方浜工业园 — 新桥路口 — 江河公司 — 胜利加油站 — 常熟老街(海虞北路) — 勤丰村 — 建发医药 — 招商银行 — 客运站(海虞北路) — 常熟电信局 — 常客隆 — 中国银行 — 邮政储蓄银行(玉蕙口腔医院) — 第二人民医院 — 华联宾馆 — 交通大厦 — 城市之光(龙泉宾馆) — 琴川家园 — 红旗桥 — 白雪路 — 中国男装中心(长途站) (23站)
回程: 中国男装中心(长途站) — 招商北路 — 一号桥 — 花园浜 — 红旗桥 — 琴川家园 — 城市之光(龙泉宾馆) — 交通大厦 — 华联宾馆 — 第二人民医院 — 邮政储蓄银行(玉蕙口腔医院) — 中国银行 — 常客隆 — 常熟电信局 — 客运站(海虞北路) — 招商银行 — 建发医药 — 勤丰村 — 常熟老街(海虞北路) — 胜利加油站 — 江河公司 — 新桥路口 — 方浜工业园 — 谢桥管理区 — 东方红木(谢桥转盘) (25站)
去程: 锦湖花园 — 泰慈村 — 泰慈苑 — 泰慈花园(客运站) — 客运站(海虞北路) — 客运站(淮河路) — 信一 — 衡山北路 — 新加坡花园 — 如家快捷酒店 — 漕泾菜场(衡山路) — 污水厂 — 听枫园 — 国税中心 — 市政府(枫林路) — 信泰证券 — 文化局(枫林路) — 枫林路 — 桃源涧 — 北门大街 — 环城北路 — 大东门 — 庆福银楼 — 麦当劳(街心花园) — 书院街 — 第一人民医院 — 甸桥新村 — 党校 — 尚湖中央花园 — 仁和医院 — 招商北路 — 一号桥 — 花园浜 — 白雪路 — 中国男装中心(长途站) (35站)
回程: 中国男装中心(长途站) — 白雪路 — 花园浜 — 一号桥 — 招商北路 — 仁和医院 — 尚湖中央花园 — 党校 — 甸桥新村 — 第一人民医院 — 书院街 — 麦当劳(街心花园) — 庆福银楼 — 大东门 — 环城北路 — 北门大街 — 桃源涧 — 枫林路 — 文化局(枫林路) — 信泰证券 — 市政府(枫林路) — 国税中心 — 听枫园 — 污水厂 — 漕泾菜场(衡山路) — 如家快捷酒店 — 新加坡花园 — 衡山北路 — 信一 — 客运站(淮河路) — 客运站(海虞北路) — 泰慈花园(客运站) — 泰慈苑 — 泰慈村 — 锦湖花园 (35站)
去程: 琴枫苑 — 申大 — 明珠佳苑 — 杜家村(李闸路) — 李家桥 — 李闸路 — 利明齿科(明日枫林) — 大东门 — 南京证券(新颜桥) — 琴川家园 — 红旗桥 — 花园浜 — 一号桥 — 招商北路 — 招商南路 — 五号桥 — 安定 — 农贸市场 — 盛豪公司 — 湖滨商业广场(阿仕顿工厂店) — 莫城 — 莫城东街 — 莫城卫生院 — 东尖路 — 金天地新村 — 环来泾路站 — 博马织造 — 和甸村 (28站)
回程: 和甸村 — 博马织造 — 环来泾路站 — 金天地新村 — 东尖路 — 莫城卫生院 — 莫城东街 — 莫城 — 湖滨商业广场(阿仕顿工厂店) — 盛豪公司 — 农贸市场 — 安定 — 五号桥 — 招商南路 — 招商北路 — 一号桥 — 花园浜 — 红旗桥 — 琴川家园 — 南京证券(新颜桥) — 大东门 — 利明齿科(明日枫林) — 李闸路 — 李家桥 — 杜家村(李闸路) — 明珠佳苑 — 申大 — 琴枫苑 (28站)
去程: 龙腾住宅区 — 振华酒业(泯泾路口) — 红枫苑 — 协和 — 虹桥管理区(香山路) — 香山北路 — 昆承中学(星光路) — 省中(星光路) — 体育中心 — 市中 — 市公安局(世纪大道) — 东明医院(新颜东路) — 湖苑新村 — 琴湖路 — 琴湖公园 — 广播电台 — 杨家桥 — 佳和水岸 — 常熟皮革城 — 白雪路 — 花园浜 — 一号桥 — 招商北路 — 中国男装中心(长途站) (24站)
回程: 中国男装中心(长途站) — 常熟皮革城 — 佳和水岸 — 杨家桥 — 广播电台 — 琴湖公园 — 琴湖路 — 湖苑新村 — 东明医院(新颜东路) — 市公安局(世纪大道) — 市中 — 体育中心 — 省中(星光路) — 昆承中学(星光路) — 香山北路 — 虹桥管理区(香山路) — 协和 — 红枫苑 — 泯泾路口 — 龙腾住宅区 (20站)
去程: 下甲村 — 荷花村 — 通润电机 — 淼泉中学 — 淼泉镇 — 淼泉卫生院 — 淼泉工业园 — 淼泉加油站 — 大虹桥 — 花桥站 — 兴隆桥 — 九里加油站 — 九里大街 — 虹桥管理区 — 世茂中心 — 博隆家居 — 香格里花园 — 锁澜路 — 泰安街 — 引线街 — 博物馆(常熟百盛商场) — 书院街 — 第一人民医院 — 善祥商厦 — 人民桥车站 — 红旗桥 — 白雪路 — 中国男装中心(长途站) (28站)
回程: 中国男装中心(长途站) — 招商北路 — 一号桥 — 花园浜 — 红旗桥 — 人民桥车站 — 善祥商厦 — 第一人民医院 — 书院街 — 博物馆(常熟百盛商场) — 引线街 — 泰安街 — 锁澜路 — 香格里花园 — 博隆家居 — 世茂中心 — 虹桥管理区 — 九里大街 — 九里加油站 — 兴隆桥 — 花桥站 — 大虹桥 — 淼泉加油站 — 淼泉工业园 — 淼泉卫生院 — 淼泉镇 — 淼泉中学 — 通润电机 — 荷花村 — 下甲村 (30站)
去程: 淼泉镇 — 长浜站 — 海晏桥 — 油麻泾站 — 虹桥砂洗 — 净心院 — 淼泉加油站 — 大虹桥 — 花桥站 — 兴隆桥 — 九里加油站 — 九里大街 — 虹桥管理区 — 世茂中心 — 博隆家居 — 香格丽花园 — 锁澜路 — 泰安街 — 引线街 — 博物馆(常熟百盛商场) — 书院街 — 第一人民医院 — 善祥商厦 — 人民桥车站 — 红旗桥 — 白雪路 — 中国男装中心(长途站) (27站)
回程: 中国男装中心(长途站) — 招商北路 — 一号桥 — 花园浜 — 红旗桥 — 人民桥车站 — 善祥商厦 — 第一人民医院 — 书院街 — 博物馆(常熟百盛商场) — 引线街 — 泰安街 — 锁澜路 — 香格丽花园 — 博隆家居 — 世茂中心(昭文路) — 虹桥管理区 — 九里大街 — 九里加油站 — 兴隆桥 — 花桥站 — 大虹桥 — 淼泉加油站 — 净心院 — 虹桥砂洗 — 油麻泾站 — 海晏桥 — 长浜站 — 淼泉镇 (29站)
去程: 千仞岗 — 光明路 — 大义 — 大义菜场 — 大义中学 — 小山 — 农科所 — 白云加油站 — 三峰 — 联盟小区 — 外国语学校(虞山北路) — 国际饭店(虞山北路) — 兴福 — 甬江路 — 梅园宾馆 — 肝病防治中心 — 桃源涧 — 北门大街 — 环城北路 — 大东门 — 南京证券(新颜桥) — 琴川家园 — 红旗桥 — 白雪路 — 中国男装中心(长途站) (25站)
回程: 中国男装中心(长途站) — 招商北路 — 一号桥 — 花园浜 — 红旗桥 — 琴川家园 — 南京证券(新颜桥) — 大东门 — 环城北路 — 北门大街 — 桃源涧 — 肝病防治中心 — 梅园宾馆 — 甬江路 — 兴福 — 国际饭店(虞山北路) — 外国语学校(虞山北路) — 联盟小区 — 三峰 — 农科所 — 白云加油站 — 小山 — 大义中学 — 大义菜场 — 大义 — 光明路 — 千仞岗 (27站)
去程: 压路机村 — 大金家巷站 — 新胜站 — 宏亚革业 — 华通印刷 — 鸽球印染 — 四新路站 — 光明村 — 民乐路 — 大义市场 — 小义村 — 达富电脑南站 — 长城轴承 — 金华路站 — 量刃具厂 — 药机厂 — 柏宾服饰 — 隆盈广场(珠海路) — 帽厂 — 麦芝西柏 — 夏普 — 明日星城 — 欧尚(黄河路) — 黄河路(李闸路口) — 实验小学(华山路) — 申大(华山路) — 杜家村 — 嵩山路特殊学校 — 五星新村 — 市政府 — 凯尔顿广场(开发大厦) — 大东门 — 南京证券(新颜桥) — 琴川家园 — 红旗桥 — 白雪路 — 中国男装中心(长途站) (37站)
回程: 中国男装中心(长途站) — 招商北路 — 一号桥 — 花园浜 — 红旗桥 — 琴川家园 — 南京证券(新颜桥) — 大东门 — 凯尔顿广场(开发大厦) — 市政府 — 五星新村 — 嵩山路特殊学校 — 杜家村 — 申大(华山路) — 实验小学(华山路) — 黄河路(李闸路口) — 欧尚(黄河路) — 明日星城 — 夏普 — 麦芝西柏 — 帽厂 — 隆盈广场(珠海路) — 柏宾服饰 — 药机厂 — 量刃具厂 — 金华路站 — 长城轴承 — 达富电脑南站 — 小义村 — 大义市场 — 民乐路 — 光明村 — 四新路站 — 鸽球印染 — 华通印刷 — 宏亚革业 — 新胜站 — 大金家巷站 — 压路机村 (39站)
去程: 跨塘桥 — 人民桥车站 — 红旗桥 — 花园浜 — 一号桥 — 招商北路 — 招商南路 — 五号桥 — 安定 — 农贸市场 — 盛豪公司(阿里金币) — 湖滨商业广场(阿仕顿工厂店) — 莫城 — 湖滨路口 — 建桥路口 — 高泾 — 青洲 — 青洲小学 — 惠顺不锈钢厂 — 村卫生室 — 唐家娄 — 东青村 — 长瑞警务室 — 长瑞村委 — 长瑞村 (25站)
回程: 长瑞村 — 长瑞村委 — 长瑞警务室 — 东青村 — 唐家娄 — 村卫生室 — 惠顺不锈钢厂 — 青洲小学 — 青洲 — 高泾 — 建桥路口 — 湖滨路口 — 莫城 — 湖滨商业广场(阿仕顿工厂店) — 盛豪公司(阿里金币) — 农贸市场 — 安定 — 五号桥 — 招商南路 — 招商北路 — 一号桥 — 花园浜 — 红旗桥 — 人民桥车站 — 跨塘桥 (25站)
去程: 跨塘桥 — 人民桥车站 — 红旗桥 — 花园浜 — 一号桥 — 招商北路 — 招商南路 — 五号桥 — 安定 — 农贸市场 — 盛豪公司(阿里金币) — 湖滨商业广场(阿仕顿工厂店) — 莫城 — 湖滨路口 — 建桥路口(暂不停靠) — 建桥(暂不停靠) — 东始(暂不停靠) — 毛家桥(暂不停靠) — 堆坊 — 徐巷 — 双巷 — 池巷 (22站)
回程: 池巷 — 双巷 — 徐巷 — 堆坊 — 毛家桥(暂不停靠) — 东始(暂不停靠) — 建桥(暂不停靠) — 建桥路口(暂不停靠) — 湖滨路口 — 莫城 — 湖滨商业广场(阿仕顿工厂店) — 盛豪公司(阿里金币) — 农贸市场 — 安定 — 五号桥 — 招商南路 — 招商北路 — 一号桥 — 花园浜 — 红旗桥 — 人民桥车站 — 跨塘桥 (22站)
去程: 跨塘桥 — 人民桥车站 — 红旗桥 — 花园浜 — 一号桥 — 招商北路 — 招商南路 — 五号桥 — 安定 — 农贸市场 — 盛豪公司(阿里金币) — 湖滨商业广场(阿仕顿工厂店) — 莫城 — 莫城东街 — 莫城卫生院 — 计巷 — 殷庄 — 田庄 — 莫城弹簧厂 — 沈家浜 — 凌桥 (21站)
回程: 凌桥 — 沈家浜 — 莫城弹簧厂 — 田庄 — 殷庄 — 计巷 — 莫城卫生院 — 莫城东街 — 莫城 — 湖滨商业广场(阿仕顿工厂店) — 盛豪公司(阿里金币) — 农贸市场 — 安定 — 五号桥 — 招商南路 — 招商北路 — 一号桥 — 花园浜 — 红旗桥 — 人民桥车站 — 跨塘桥 (21站)