琴川家园
去程: 东方红木(谢桥转盘) — 谢桥管理区 — 方浜工业园 — 新桥路口 — 江河公司 — 胜利加油站 — 常熟老街(海虞北路) — 勤丰村 — 建发医药 — 招商银行 — 客运站(海虞北路) — 常熟电信局 — 常客隆 — 中国银行 — 邮政储蓄银行(玉蕙口腔医院) — 第二人民医院 — 华联宾馆 — 交通大厦 — 城市之光(龙泉宾馆) — 琴川家园 — 红旗桥 — 白雪路 — 中国男装中心(长途站) (23站)
回程: 中国男装中心(长途站) — 招商北路 — 一号桥 — 花园浜 — 红旗桥 — 琴川家园 — 城市之光(龙泉宾馆) — 交通大厦 — 华联宾馆 — 第二人民医院 — 邮政储蓄银行(玉蕙口腔医院) — 中国银行 — 常客隆 — 常熟电信局 — 客运站(海虞北路) — 招商银行 — 建发医药 — 勤丰村 — 常熟老街(海虞北路) — 胜利加油站 — 江河公司 — 新桥路口 — 方浜工业园 — 谢桥管理区 — 东方红木(谢桥转盘) (25站)
去程: 琴枫苑 — 申大 — 明珠佳苑 — 杜家村(李闸路) — 李家桥 — 李闸路 — 利明齿科(明日枫林) — 大东门 — 南京证券(新颜桥) — 琴川家园 — 红旗桥 — 花园浜 — 一号桥 — 招商北路 — 招商南路 — 五号桥 — 安定 — 农贸市场 — 盛豪公司 — 湖滨商业广场(阿仕顿工厂店) — 莫城 — 莫城东街 — 莫城卫生院 — 东尖路 — 金天地新村 — 环来泾路站 — 博马织造 — 和甸村 (28站)
回程: 和甸村 — 博马织造 — 环来泾路站 — 金天地新村 — 东尖路 — 莫城卫生院 — 莫城东街 — 莫城 — 湖滨商业广场(阿仕顿工厂店) — 盛豪公司 — 农贸市场 — 安定 — 五号桥 — 招商南路 — 招商北路 — 一号桥 — 花园浜 — 红旗桥 — 琴川家园 — 南京证券(新颜桥) — 大东门 — 利明齿科(明日枫林) — 李闸路 — 李家桥 — 杜家村(李闸路) — 明珠佳苑 — 申大 — 琴枫苑 (28站)
环形车: 常熟老街(碧海路) — 绿地实验小学 — 常熟老街(黄浦路) — 常熟老街(海虞北路) — 深圳路 — 南沙路 — 明日星城东区 — 明日星城西区 — 碧云路 — 外国语学校(虞山北路) — 国际饭店(虞山北路) — 兴福 — 甬江路 — 梅园宾馆 — 肝病防治中心 — 桃源涧 — 虞山公园 — 安信证券(言子墓) — 博物馆(常熟百盛商场) — 书院街 — 第一人民医院 — 善祥商厦 — 人民桥车站 — 琴川家园 — 城市之光(龙泉宾馆) — 交通大厦 — 华联宾馆 — 第二人民医院 — 邮政储蓄银行(玉蕙口腔医院) — 中国银行 — 常客隆 — 常熟电信局 — 五星中队 — 申大(华山路) — 客运站(淮河路) — 信一 — 顾家上 — 衡泰花园 — 常熟日报社 — 润欣花园(世纪大道) — 国际贸易中心(黄河路) — 锦湖花园 — 泰慈村 — 海上一品 — 建发医药 — 勤丰村 — 常熟老街(黄浦路) — 绿地实验小学 — 常熟老街(碧海路) (49站)
环形车: 常熟老街(碧海路) — 绿地实验小学 — 常熟老街(黄浦路) — 勤丰村 — 建发医药 — 海上一品 — 泰慈村 — 锦湖花园 — 国际贸易中心(黄河路) — 润欣花园(世纪大道) — 常熟日报社 — 衡泰花园 — 顾家上 — 信一 — 客运站(淮河路) — 申大(华山路) — 五星中队 — 常熟电信局 — 常客隆 — 中国银行 — 邮政储蓄银行(玉蕙口腔医院) — 第二人民医院 — 华联宾馆 — 交通大厦 — 城市之光(龙泉宾馆) — 琴川家园 — 人民桥车站 — 善祥商厦 — 第一人民医院 — 书院街 — 博物馆(常熟百盛商场) — 安信证券(言子墓) — 虞山公园 — 桃源涧 — 肝病防治中心 — 梅园宾馆 — 甬江路 — 兴福 — 国际饭店(虞山北路) — 外国语学校(虞山北路) — 碧云路 — 明日星城西区 — 明日星城东区 — 南沙路 — 深圳路 — 常熟老街(海虞北路) — 常熟老街(黄浦路) — 绿地实验小学 — 常熟老街(碧海路) (49站)
去程: 名流世纪 — 天然气公司 — 新通润 — 新龙腾工业园 — 新区医院 — 润欣花园(黄河路) — 国际贸易中心(黄河路) — 新加坡花园北区 — 卢米埃影城(泰山路) — 欧尚(泰山路) — 世茂(泰山路) — 中南世纪城(泰山路) — 泰山路 — 琴湖新村(琴湖路) — 琴湖路 — 琴湖公园 — 城市之光(龙泉宾馆) — 琴川家园 — 人民桥车站 — 善祥商厦 — 甸桥新村 — 党校 — 尚湖中央花园(沪宜路) — 金枫花园 — 元和客运站 (25站)
回程: 元和客运站 — 金枫花园 — 尚湖中央花园(沪宜路) — 党校 — 甸桥新村 — 善祥商厦 — 人民桥车站 — 琴川家园 — 城市之光(龙泉宾馆) — 琴湖公园 — 琴湖路 — 琴湖新村(琴湖路) — 泰山路 — 中南世纪城(泰山路) — 世茂(泰山路) — 欧尚(泰山路) — 卢米埃影城(泰山路) — 新加坡花园北区 — 国际贸易中心(黄河路) — 润欣花园(黄河路) — 新区医院 — 新龙腾工业园 — 新通润 — 天然气公司 — 名流世纪 (25站)
去程: 明珠辅料(于家浜) — 颜巷 — 建华 — 建华新村 — 朱泾村(元和苑) — 造纸厂 — 金枫花园 — 尚湖中央花园 — 仁和医院 — 中国男装中心(长途站) — 白雪路 — 红旗桥 — 琴川家园 — 南京证券(新颜桥) — 大东门 — 环城北路 — 菱塘新村 — 报慈新村 — 第五人民医院 — 报慈北路 — 博爱门诊部 — 常福菜场 — 夏普 — 麦芝西柏 — 联丰路 — 徐州路 — 高新技术产业园 — 中江公司 — 金华路站 — 长城轴承 — 达富电脑南站 — 大连路 — 青岛路 — 达富电脑北站 (34站)
回程: 达富电脑北站 — 青岛路 — 大连路 — 达富电脑南站 — 长城轴承 — 金华路站 — 中江公司 — 高新技术产业园 — 徐州路 — 联丰路 — 麦芝西柏 — 夏普 — 常福菜场 — 博爱门诊部 — 报慈北路 — 第五人民医院 — 报慈新村 — 菱塘新村 — 环城北路 — 大东门 — 南京证券(新颜桥) — 琴川家园 — 红旗桥 — 白雪路 — 中国男装中心(长途站) — 仁和医院 — 尚湖中央花园 — 金枫花园 — 造纸厂 — 朱泾村(元和苑) — 建华新村 — 建华 — 颜巷 — 明珠辅料(于家浜) (34站)
去程: 元和客运站 — 金枫花园 — 尚湖中央花园 — 仁和医院 — 中国男装中心(长途站) — 白雪路 — 红旗桥 — 琴川家园 — 城市之光(龙泉宾馆) — 交通大厦 — 颜港小学(新颜东路) — 琴湖新村(新颜东路) — 湖苑新村 — 东明医院(新颜东路) — 锦荷佳苑 — 锦荷幼儿园 — 明日星洲 — 富鑫苑 — 百盛花园(南区) — 藕渠中学 — 藕渠 — 藕渠加油站 — 渠中工业坊 — 热电厂 — 鑫通联钢管 — 凯悦国际酒店(常熟花园) — 科磊经编(东南大道) — 苏锋村 — 金仓集贸市场 — 东南管委会(银环路) — 东南管委会 — 职教中心 — 三一荣域 — 恩斯克轴承 — 相互电子 — 速技能 — 日阪机械 — 苏州创力 — 倍思皮具 — 新联卖场(七彩城站) — 儒浜(常昆路) — 三塘路(常昆路口) — 三塘路 — 康达路 (44站)
回程: 康达路 — 三塘路 — 三塘路(常昆路口) — 儒浜(常昆路) — 新联卖场(七彩城站) — 倍思皮具 — 苏州创力 — 日阪机械 — 速技能 — 相互电子 — 恩斯克轴承 — 三一荣域 — 职教中心 — 东南管委会 — 东南管委会(银环路) — 金仓集贸市场 — 苏锋村 — 科磊经编(东南大道) — 凯悦国际酒店(常熟花园) — 鑫通联钢管 — 热电厂 — 渠中工业坊 — 藕渠加油站 — 藕渠 — 藕渠中学 — 百盛花园(南区) — 富鑫苑 — 明日星洲 — 锦荷幼儿园 — 锦荷佳苑 — 东明医院(新颜东路) — 湖苑新村 — 琴湖新村(新颜东路) — 颜港小学(新颜东路) — 交通大厦 — 城市之光(龙泉宾馆) — 琴川家园 — 红旗桥 — 白雪路 — 中国男装中心(长途站) — 仁和医院 — 尚湖中央花园 — 金枫花园 — 元和客运站 (44站)
去程: 千仞岗 — 光明路 — 大义 — 大义菜场 — 大义中学 — 小山 — 农科所 — 白云加油站 — 三峰 — 联盟小区 — 外国语学校(虞山北路) — 国际饭店(虞山北路) — 兴福 — 甬江路 — 梅园宾馆 — 肝病防治中心 — 桃源涧 — 北门大街 — 环城北路 — 大东门 — 南京证券(新颜桥) — 琴川家园 — 红旗桥 — 白雪路 — 中国男装中心(长途站) (25站)
回程: 中国男装中心(长途站) — 招商北路 — 一号桥 — 花园浜 — 红旗桥 — 琴川家园 — 南京证券(新颜桥) — 大东门 — 环城北路 — 北门大街 — 桃源涧 — 肝病防治中心 — 梅园宾馆 — 甬江路 — 兴福 — 国际饭店(虞山北路) — 外国语学校(虞山北路) — 联盟小区 — 三峰 — 农科所 — 白云加油站 — 小山 — 大义中学 — 大义菜场 — 大义 — 光明路 — 千仞岗 (27站)
去程: 压路机村 — 大金家巷站 — 新胜站 — 宏亚革业 — 华通印刷 — 鸽球印染 — 四新路站 — 光明村 — 民乐路 — 大义市场 — 小义村 — 达富电脑南站 — 长城轴承 — 金华路站 — 量刃具厂 — 药机厂 — 柏宾服饰 — 隆盈广场(珠海路) — 帽厂 — 麦芝西柏 — 夏普 — 明日星城 — 欧尚(黄河路) — 黄河路(李闸路口) — 实验小学(华山路) — 申大(华山路) — 杜家村 — 嵩山路特殊学校 — 五星新村 — 市政府 — 凯尔顿广场(开发大厦) — 大东门 — 南京证券(新颜桥) — 琴川家园 — 红旗桥 — 白雪路 — 中国男装中心(长途站) (37站)
回程: 中国男装中心(长途站) — 招商北路 — 一号桥 — 花园浜 — 红旗桥 — 琴川家园 — 南京证券(新颜桥) — 大东门 — 凯尔顿广场(开发大厦) — 市政府 — 五星新村 — 嵩山路特殊学校 — 杜家村 — 申大(华山路) — 实验小学(华山路) — 黄河路(李闸路口) — 欧尚(黄河路) — 明日星城 — 夏普 — 麦芝西柏 — 帽厂 — 隆盈广场(珠海路) — 柏宾服饰 — 药机厂 — 量刃具厂 — 金华路站 — 长城轴承 — 达富电脑南站 — 小义村 — 大义市场 — 民乐路 — 光明村 — 四新路站 — 鸽球印染 — 华通印刷 — 宏亚革业 — 新胜站 — 大金家巷站 — 压路机村 (39站)