大义中学
途径“大义中学”的公交线路
去程: 千仞岗 — 光明路 — 大义 — 大义菜场 — 大义中学 — 小山 — 农科所 — 白云加油站 — 三峰 — 联盟小区 — 外国语学校(虞山北路) — 国际饭店(虞山北路) — 兴福 — 甬江路 — 梅园宾馆 — 肝病防治中心 — 桃源涧 — 北门大街 — 环城北路 — 大东门 — 南京证券(新颜桥) — 琴川家园 — 红旗桥 — 白雪路 — 中国男装中心(长途站) (25站)
回程: 中国男装中心(长途站) — 招商北路 — 一号桥 — 花园浜 — 红旗桥 — 琴川家园 — 南京证券(新颜桥) — 大东门 — 环城北路 — 北门大街 — 桃源涧 — 肝病防治中心 — 梅园宾馆 — 甬江路 — 兴福 — 国际饭店(虞山北路) — 外国语学校(虞山北路) — 联盟小区 — 三峰 — 农科所 — 白云加油站 — 小山 — 大义中学 — 大义菜场 — 大义 — 光明路 — 千仞岗 (27站)