善祥商厦
环形车: 常熟老街(碧海路) — 绿地实验小学 — 常熟老街(黄浦路) — 常熟老街(海虞北路) — 深圳路 — 南沙路 — 明日星城东区 — 明日星城西区 — 碧云路 — 外国语学校(虞山北路) — 国际饭店(虞山北路) — 兴福 — 甬江路 — 梅园宾馆 — 肝病防治中心 — 桃源涧 — 虞山公园 — 安信证券(言子墓) — 博物馆(常熟百盛商场) — 书院街 — 第一人民医院 — 善祥商厦 — 人民桥车站 — 琴川家园 — 城市之光(龙泉宾馆) — 交通大厦 — 华联宾馆 — 第二人民医院 — 邮政储蓄银行(玉蕙口腔医院) — 中国银行 — 常客隆 — 常熟电信局 — 五星中队 — 申大(华山路) — 客运站(淮河路) — 信一 — 顾家上 — 衡泰花园 — 常熟日报社 — 润欣花园(世纪大道) — 国际贸易中心(黄河路) — 锦湖花园 — 泰慈村 — 海上一品 — 建发医药 — 勤丰村 — 常熟老街(黄浦路) — 绿地实验小学 — 常熟老街(碧海路) (49站)
环形车: 常熟老街(碧海路) — 绿地实验小学 — 常熟老街(黄浦路) — 勤丰村 — 建发医药 — 海上一品 — 泰慈村 — 锦湖花园 — 国际贸易中心(黄河路) — 润欣花园(世纪大道) — 常熟日报社 — 衡泰花园 — 顾家上 — 信一 — 客运站(淮河路) — 申大(华山路) — 五星中队 — 常熟电信局 — 常客隆 — 中国银行 — 邮政储蓄银行(玉蕙口腔医院) — 第二人民医院 — 华联宾馆 — 交通大厦 — 城市之光(龙泉宾馆) — 琴川家园 — 人民桥车站 — 善祥商厦 — 第一人民医院 — 书院街 — 博物馆(常熟百盛商场) — 安信证券(言子墓) — 虞山公园 — 桃源涧 — 肝病防治中心 — 梅园宾馆 — 甬江路 — 兴福 — 国际饭店(虞山北路) — 外国语学校(虞山北路) — 碧云路 — 明日星城西区 — 明日星城东区 — 南沙路 — 深圳路 — 常熟老街(海虞北路) — 常熟老街(黄浦路) — 绿地实验小学 — 常熟老街(碧海路) (49站)
去程: 名流世纪 — 天然气公司 — 新通润 — 新龙腾工业园 — 新区医院 — 润欣花园(黄河路) — 国际贸易中心(黄河路) — 新加坡花园北区 — 卢米埃影城(泰山路) — 欧尚(泰山路) — 世茂(泰山路) — 中南世纪城(泰山路) — 泰山路 — 琴湖新村(琴湖路) — 琴湖路 — 琴湖公园 — 城市之光(龙泉宾馆) — 琴川家园 — 人民桥车站 — 善祥商厦 — 甸桥新村 — 党校 — 尚湖中央花园(沪宜路) — 金枫花园 — 元和客运站 (25站)
回程: 元和客运站 — 金枫花园 — 尚湖中央花园(沪宜路) — 党校 — 甸桥新村 — 善祥商厦 — 人民桥车站 — 琴川家园 — 城市之光(龙泉宾馆) — 琴湖公园 — 琴湖路 — 琴湖新村(琴湖路) — 泰山路 — 中南世纪城(泰山路) — 世茂(泰山路) — 欧尚(泰山路) — 卢米埃影城(泰山路) — 新加坡花园北区 — 国际贸易中心(黄河路) — 润欣花园(黄河路) — 新区医院 — 新龙腾工业园 — 新通润 — 天然气公司 — 名流世纪 (25站)
去程: 下甲村 — 荷花村 — 通润电机 — 淼泉中学 — 淼泉镇 — 淼泉卫生院 — 淼泉工业园 — 淼泉加油站 — 大虹桥 — 花桥站 — 兴隆桥 — 九里加油站 — 九里大街 — 虹桥管理区 — 世茂中心 — 博隆家居 — 香格里花园 — 锁澜路 — 泰安街 — 引线街 — 博物馆(常熟百盛商场) — 书院街 — 第一人民医院 — 善祥商厦 — 人民桥车站 — 红旗桥 — 白雪路 — 中国男装中心(长途站) (28站)
回程: 中国男装中心(长途站) — 招商北路 — 一号桥 — 花园浜 — 红旗桥 — 人民桥车站 — 善祥商厦 — 第一人民医院 — 书院街 — 博物馆(常熟百盛商场) — 引线街 — 泰安街 — 锁澜路 — 香格里花园 — 博隆家居 — 世茂中心 — 虹桥管理区 — 九里大街 — 九里加油站 — 兴隆桥 — 花桥站 — 大虹桥 — 淼泉加油站 — 淼泉工业园 — 淼泉卫生院 — 淼泉镇 — 淼泉中学 — 通润电机 — 荷花村 — 下甲村 (30站)
去程: 淼泉镇 — 长浜站 — 海晏桥 — 油麻泾站 — 虹桥砂洗 — 净心院 — 淼泉加油站 — 大虹桥 — 花桥站 — 兴隆桥 — 九里加油站 — 九里大街 — 虹桥管理区 — 世茂中心 — 博隆家居 — 香格丽花园 — 锁澜路 — 泰安街 — 引线街 — 博物馆(常熟百盛商场) — 书院街 — 第一人民医院 — 善祥商厦 — 人民桥车站 — 红旗桥 — 白雪路 — 中国男装中心(长途站) (27站)
回程: 中国男装中心(长途站) — 招商北路 — 一号桥 — 花园浜 — 红旗桥 — 人民桥车站 — 善祥商厦 — 第一人民医院 — 书院街 — 博物馆(常熟百盛商场) — 引线街 — 泰安街 — 锁澜路 — 香格丽花园 — 博隆家居 — 世茂中心(昭文路) — 虹桥管理区 — 九里大街 — 九里加油站 — 兴隆桥 — 花桥站 — 大虹桥 — 淼泉加油站 — 净心院 — 虹桥砂洗 — 油麻泾站 — 海晏桥 — 长浜站 — 淼泉镇 (29站)
去程: 花溪小区 — 荡墩路 — 常熟皮革城 — 白雪路 — 红旗桥 — 人民桥车站 — 善祥商厦 — 第一人民医院 — 书院街 — 博物馆(常熟百盛商场) — 安信证券(言子墓) — 虞山公园 — 桃源涧 — 肝病防治中心 — 梅园宾馆 — 甬江路 — 长江西路(锦江之星) — 长江西路 — 南沙路(四海宾馆) — 长江花园 — 五星中队 — 常熟电信局(长江路) — 兴裕园 — 常熟检察院 — 世纪大道(东) — 协和 — 红枫苑 — 新龙腾工业园 — 红枫小学 — 龙腾集贸市场 — 龙腾住宅区 (31站)
回程: 龙腾住宅区 — 龙腾集贸市场 — 红枫小学 — 新龙腾工业园 — 红枫苑 — 协和 — 世纪大道(东) — 常熟检察院 — 兴裕园 — 常熟电信局(长江路) — 五星中队 — 长江花园 — 南沙路(四海宾馆) — 长江西路 — 长江西路(锦江之星) — 甬江路 — 梅园宾馆 — 肝病防治中心 — 桃源涧 — 虞山公园 — 安信证券(言子墓) — 博物馆(常熟百盛商场) — 书院街 — 第一人民医院 — 善祥商厦 — 人民桥车站 — 红旗桥 — 白雪路 — 常熟皮革城 — 荡墩路 — 花溪小区 (31站)
去程: 世纪联华 — 红旗桥 — 人民桥 — 善祥商厦 — 甸桥新村 — 理工学院 — 尚湖中央花园 — 元和村 — 朱泾村 — 建华新村 — 建华 — 颜巷 — 世纪联华 — 瞿家湾 — 开发区 — 鸳鸯桥村 — 龙桥 — 常兴村 — 宅前村 — 缪弄新区 — 交警队 — 练塘办事处 — 北京联华 — 练塘镇 (24站)
回程: 练塘镇 — 北京联华 — 练塘办事处 — 交警队 — 缪弄新区 — 宅前村 — 常兴村 — 龙桥 — 鸳鸯桥村 — 开发区 — 瞿家湾 — 世纪联华 — 颜巷 — 建华 — 建华新村 — 朱泾村 — 元和村 — 尚湖中央花园 — 理工学院 — 甸桥新村 — 善祥商厦 — 人民桥 — 红旗桥 — 世纪联华 (24站)
去程: 世纪联华 — 红旗桥 — 人民桥 — 善祥商厦 — 甸桥新村 — 理工学院 — 尚湖中央花园 — 造纸厂 — 朱泾村 — 建华新村 — 建华 — 颜巷 — 世纪联华 — 瞿家湾 — 开发区 — 鸳鸯桥村 — 南湖 — 垃圾发电厂 — 启南 — 唐浜里 — 沈浜 — 新华 — 张巷 — 杨园 — 农业银行 — 葛家塘 — 东项 — 光华工业园 — 薛家桥 — 常盛 — 洞港泾 — 双浜 — 阿特斯 (33站)
回程: 阿特斯 — 双浜 — 洞港泾 — 常盛 — 薛家桥 — 光华工业园 — 东项 — 葛家塘 — 农业银行 — 杨园 — 张巷 — 新华 — 沈浜 — 唐浜里 — 启南 — 垃圾发电厂 — 南湖 — 鸳鸯桥村 — 开发区 — 瞿家湾 — 世纪联华 — 颜巷 — 建华 — 建华新村 — 朱泾村 — 造纸厂 — 尚湖中央花园 — 理工学院 — 甸桥新村 — 善祥商厦 — 人民桥 — 红旗桥 — 世纪联华 (33站)