申大(华山路)
环形车: 常熟老街(碧海路) — 绿地实验小学 — 常熟老街(黄浦路) — 常熟老街(海虞北路) — 深圳路 — 南沙路 — 明日星城东区 — 明日星城西区 — 碧云路 — 外国语学校(虞山北路) — 国际饭店(虞山北路) — 兴福 — 甬江路 — 梅园宾馆 — 肝病防治中心 — 桃源涧 — 虞山公园 — 安信证券(言子墓) — 博物馆(常熟百盛商场) — 书院街 — 第一人民医院 — 善祥商厦 — 人民桥车站 — 琴川家园 — 城市之光(龙泉宾馆) — 交通大厦 — 华联宾馆 — 第二人民医院 — 邮政储蓄银行(玉蕙口腔医院) — 中国银行 — 常客隆 — 常熟电信局 — 五星中队 — 申大(华山路) — 客运站(淮河路) — 信一 — 顾家上 — 衡泰花园 — 常熟日报社 — 润欣花园(世纪大道) — 国际贸易中心(黄河路) — 锦湖花园 — 泰慈村 — 海上一品 — 建发医药 — 勤丰村 — 常熟老街(黄浦路) — 绿地实验小学 — 常熟老街(碧海路) (49站)
环形车: 常熟老街(碧海路) — 绿地实验小学 — 常熟老街(黄浦路) — 勤丰村 — 建发医药 — 海上一品 — 泰慈村 — 锦湖花园 — 国际贸易中心(黄河路) — 润欣花园(世纪大道) — 常熟日报社 — 衡泰花园 — 顾家上 — 信一 — 客运站(淮河路) — 申大(华山路) — 五星中队 — 常熟电信局 — 常客隆 — 中国银行 — 邮政储蓄银行(玉蕙口腔医院) — 第二人民医院 — 华联宾馆 — 交通大厦 — 城市之光(龙泉宾馆) — 琴川家园 — 人民桥车站 — 善祥商厦 — 第一人民医院 — 书院街 — 博物馆(常熟百盛商场) — 安信证券(言子墓) — 虞山公园 — 桃源涧 — 肝病防治中心 — 梅园宾馆 — 甬江路 — 兴福 — 国际饭店(虞山北路) — 外国语学校(虞山北路) — 碧云路 — 明日星城西区 — 明日星城东区 — 南沙路 — 深圳路 — 常熟老街(海虞北路) — 常熟老街(黄浦路) — 绿地实验小学 — 常熟老街(碧海路) (49站)
去程: 压路机村 — 大金家巷站 — 新胜站 — 宏亚革业 — 华通印刷 — 鸽球印染 — 四新路站 — 光明村 — 民乐路 — 大义市场 — 小义村 — 达富电脑南站 — 长城轴承 — 金华路站 — 量刃具厂 — 药机厂 — 柏宾服饰 — 隆盈广场(珠海路) — 帽厂 — 麦芝西柏 — 夏普 — 明日星城 — 欧尚(黄河路) — 黄河路(李闸路口) — 实验小学(华山路) — 申大(华山路) — 杜家村 — 嵩山路特殊学校 — 五星新村 — 市政府 — 凯尔顿广场(开发大厦) — 大东门 — 南京证券(新颜桥) — 琴川家园 — 红旗桥 — 白雪路 — 中国男装中心(长途站) (37站)
回程: 中国男装中心(长途站) — 招商北路 — 一号桥 — 花园浜 — 红旗桥 — 琴川家园 — 南京证券(新颜桥) — 大东门 — 凯尔顿广场(开发大厦) — 市政府 — 五星新村 — 嵩山路特殊学校 — 杜家村 — 申大(华山路) — 实验小学(华山路) — 黄河路(李闸路口) — 欧尚(黄河路) — 明日星城 — 夏普 — 麦芝西柏 — 帽厂 — 隆盈广场(珠海路) — 柏宾服饰 — 药机厂 — 量刃具厂 — 金华路站 — 长城轴承 — 达富电脑南站 — 小义村 — 大义市场 — 民乐路 — 光明村 — 四新路站 — 鸽球印染 — 华通印刷 — 宏亚革业 — 新胜站 — 大金家巷站 — 压路机村 (39站)