元和客运站
去程: 名流世纪 — 天然气公司 — 新通润 — 新龙腾工业园 — 新区医院 — 润欣花园(黄河路) — 国际贸易中心(黄河路) — 新加坡花园北区 — 卢米埃影城(泰山路) — 欧尚(泰山路) — 世茂(泰山路) — 中南世纪城(泰山路) — 泰山路 — 琴湖新村(琴湖路) — 琴湖路 — 琴湖公园 — 城市之光(龙泉宾馆) — 琴川家园 — 人民桥车站 — 善祥商厦 — 甸桥新村 — 党校 — 尚湖中央花园(沪宜路) — 金枫花园 — 元和客运站 (25站)
回程: 元和客运站 — 金枫花园 — 尚湖中央花园(沪宜路) — 党校 — 甸桥新村 — 善祥商厦 — 人民桥车站 — 琴川家园 — 城市之光(龙泉宾馆) — 琴湖公园 — 琴湖路 — 琴湖新村(琴湖路) — 泰山路 — 中南世纪城(泰山路) — 世茂(泰山路) — 欧尚(泰山路) — 卢米埃影城(泰山路) — 新加坡花园北区 — 国际贸易中心(黄河路) — 润欣花园(黄河路) — 新区医院 — 新龙腾工业园 — 新通润 — 天然气公司 — 名流世纪 (25站)
去程: 元和客运站 — 金枫花园 — 尚湖中央花园 — 仁和医院 — 中国男装中心(长途站) — 白雪路 — 红旗桥 — 琴川家园 — 城市之光(龙泉宾馆) — 交通大厦 — 颜港小学(新颜东路) — 琴湖新村(新颜东路) — 湖苑新村 — 东明医院(新颜东路) — 锦荷佳苑 — 锦荷幼儿园 — 明日星洲 — 富鑫苑 — 百盛花园(南区) — 藕渠中学 — 藕渠 — 藕渠加油站 — 渠中工业坊 — 热电厂 — 鑫通联钢管 — 凯悦国际酒店(常熟花园) — 科磊经编(东南大道) — 苏锋村 — 金仓集贸市场 — 东南管委会(银环路) — 东南管委会 — 职教中心 — 三一荣域 — 恩斯克轴承 — 相互电子 — 速技能 — 日阪机械 — 苏州创力 — 倍思皮具 — 新联卖场(七彩城站) — 儒浜(常昆路) — 三塘路(常昆路口) — 三塘路 — 康达路 (44站)
回程: 康达路 — 三塘路 — 三塘路(常昆路口) — 儒浜(常昆路) — 新联卖场(七彩城站) — 倍思皮具 — 苏州创力 — 日阪机械 — 速技能 — 相互电子 — 恩斯克轴承 — 三一荣域 — 职教中心 — 东南管委会 — 东南管委会(银环路) — 金仓集贸市场 — 苏锋村 — 科磊经编(东南大道) — 凯悦国际酒店(常熟花园) — 鑫通联钢管 — 热电厂 — 渠中工业坊 — 藕渠加油站 — 藕渠 — 藕渠中学 — 百盛花园(南区) — 富鑫苑 — 明日星洲 — 锦荷幼儿园 — 锦荷佳苑 — 东明医院(新颜东路) — 湖苑新村 — 琴湖新村(新颜东路) — 颜港小学(新颜东路) — 交通大厦 — 城市之光(龙泉宾馆) — 琴川家园 — 红旗桥 — 白雪路 — 中国男装中心(长途站) — 仁和医院 — 尚湖中央花园 — 金枫花园 — 元和客运站 (44站)