三一荣域
去程: 元和客运站 — 金枫花园 — 尚湖中央花园 — 仁和医院 — 中国男装中心(长途站) — 白雪路 — 红旗桥 — 琴川家园 — 城市之光(龙泉宾馆) — 交通大厦 — 颜港小学(新颜东路) — 琴湖新村(新颜东路) — 湖苑新村 — 东明医院(新颜东路) — 锦荷佳苑 — 锦荷幼儿园 — 明日星洲 — 富鑫苑 — 百盛花园(南区) — 藕渠中学 — 藕渠 — 藕渠加油站 — 渠中工业坊 — 热电厂 — 鑫通联钢管 — 凯悦国际酒店(常熟花园) — 科磊经编(东南大道) — 苏锋村 — 金仓集贸市场 — 东南管委会(银环路) — 东南管委会 — 职教中心 — 三一荣域 — 恩斯克轴承 — 相互电子 — 速技能 — 日阪机械 — 苏州创力 — 倍思皮具 — 新联卖场(七彩城站) — 儒浜(常昆路) — 三塘路(常昆路口) — 三塘路 — 康达路 (44站)
回程: 康达路 — 三塘路 — 三塘路(常昆路口) — 儒浜(常昆路) — 新联卖场(七彩城站) — 倍思皮具 — 苏州创力 — 日阪机械 — 速技能 — 相互电子 — 恩斯克轴承 — 三一荣域 — 职教中心 — 东南管委会 — 东南管委会(银环路) — 金仓集贸市场 — 苏锋村 — 科磊经编(东南大道) — 凯悦国际酒店(常熟花园) — 鑫通联钢管 — 热电厂 — 渠中工业坊 — 藕渠加油站 — 藕渠 — 藕渠中学 — 百盛花园(南区) — 富鑫苑 — 明日星洲 — 锦荷幼儿园 — 锦荷佳苑 — 东明医院(新颜东路) — 湖苑新村 — 琴湖新村(新颜东路) — 颜港小学(新颜东路) — 交通大厦 — 城市之光(龙泉宾馆) — 琴川家园 — 红旗桥 — 白雪路 — 中国男装中心(长途站) — 仁和医院 — 尚湖中央花园 — 金枫花园 — 元和客运站 (44站)
去程: 东南客运站 — 国茂针织 — 豪冠科技 — 施特普胶带 — 锦湖电机 — 金辰针织 — 新华远 — 森原电气 — 新锐光学 — 开凌针织 — 新凯盛 — 凯兰针织 — 三一特索(西) — 新世电子(香江路) — 先进制造中心 — 东罐容器 — 雪龙电机 — 英那金属 — 祥兆书写工具厂 — 金麟路 — 职教中心(金麟路) — 东南管委会(东南大道) — 东南管委会(银环路) — 金仓集贸市场 — 新世纪花苑 — 昆承文体中心 — 华融太阳能 — 相互电子 — 速技能 — 日阪机械 — 苏州创力 — 金像电子 — 津泰机电 — 中国·东盟贸易中心 — 丰通上组 — 三一索特(南) — 新世电子 — 明泰电子 — 科创园 — 恩斯克轴承 — 三一荣域 — 英那金属 — 标准件厂 — 巨邦仓储 — 东南客运站 (45站)
回程: 东南客运站 — 巨邦仓储 — 标准件厂 — 英那金属 — 三一荣域 — 恩斯克轴承 — 科创园 — 明泰电子 — 新世电子 — 三一索特(南) — 丰通上组 — 中国·东盟贸易中心 — 津泰机电 — 金像电子 — 苏州创力 — 日阪机械 — 速技能 — 相互电子 — 华融太阳能 — 昆承文体中心 — 新世纪花苑 — 金仓集贸市场 — 东南管委会(银环路) — 东南管委会(东南大道) — 职教中心(金麟路) — 金麟路 — 祥兆书写工具厂 — 英那金属 — 雪龙电机 — 东罐容器 — 先进制造中心 — 新世电子(香江路) — 三一特索(西) — 凯兰针织 — 新凯盛 — 开凌针织 — 新锐光学 — 森原电气 — 新华远 — 金辰针织 — 锦湖电机 — 施特普胶带 — 豪冠科技 — 国茂针织 — 东南客运站 (45站)