丰通上组
途径“丰通上组”的公交线路
去程: 东南客运站 — 国茂针织 — 豪冠科技 — 施特普胶带 — 锦湖电机 — 金辰针织 — 新华远 — 森原电气 — 新锐光学 — 开凌针织 — 新凯盛 — 凯兰针织 — 三一特索(西) — 新世电子(香江路) — 先进制造中心 — 东罐容器 — 雪龙电机 — 英那金属 — 祥兆书写工具厂 — 金麟路 — 职教中心(金麟路) — 东南管委会(东南大道) — 东南管委会(银环路) — 金仓集贸市场 — 新世纪花苑 — 昆承文体中心 — 华融太阳能 — 相互电子 — 速技能 — 日阪机械 — 苏州创力 — 金像电子 — 津泰机电 — 中国·东盟贸易中心 — 丰通上组 — 三一索特(南) — 新世电子 — 明泰电子 — 科创园 — 恩斯克轴承 — 三一荣域 — 英那金属 — 标准件厂 — 巨邦仓储 — 东南客运站 (45站)
回程: 东南客运站 — 巨邦仓储 — 标准件厂 — 英那金属 — 三一荣域 — 恩斯克轴承 — 科创园 — 明泰电子 — 新世电子 — 三一索特(南) — 丰通上组 — 中国·东盟贸易中心 — 津泰机电 — 金像电子 — 苏州创力 — 日阪机械 — 速技能 — 相互电子 — 华融太阳能 — 昆承文体中心 — 新世纪花苑 — 金仓集贸市场 — 东南管委会(银环路) — 东南管委会(东南大道) — 职教中心(金麟路) — 金麟路 — 祥兆书写工具厂 — 英那金属 — 雪龙电机 — 东罐容器 — 先进制造中心 — 新世电子(香江路) — 三一特索(西) — 凯兰针织 — 新凯盛 — 开凌针织 — 新锐光学 — 森原电气 — 新华远 — 金辰针织 — 锦湖电机 — 施特普胶带 — 豪冠科技 — 国茂针织 — 东南客运站 (45站)