麦当劳(街心花园)
去程: 锦湖花园 — 泰慈村 — 泰慈苑 — 泰慈花园(客运站) — 客运站(海虞北路) — 客运站(淮河路) — 信一 — 衡山北路 — 新加坡花园 — 如家快捷酒店 — 漕泾菜场(衡山路) — 污水厂 — 听枫园 — 国税中心 — 市政府(枫林路) — 信泰证券 — 文化局(枫林路) — 枫林路 — 桃源涧 — 北门大街 — 环城北路 — 大东门 — 庆福银楼 — 麦当劳(街心花园) — 书院街 — 第一人民医院 — 甸桥新村 — 党校 — 尚湖中央花园 — 仁和医院 — 招商北路 — 一号桥 — 花园浜 — 白雪路 — 中国男装中心(长途站) (35站)
回程: 中国男装中心(长途站) — 白雪路 — 花园浜 — 一号桥 — 招商北路 — 仁和医院 — 尚湖中央花园 — 党校 — 甸桥新村 — 第一人民医院 — 书院街 — 麦当劳(街心花园) — 庆福银楼 — 大东门 — 环城北路 — 北门大街 — 桃源涧 — 枫林路 — 文化局(枫林路) — 信泰证券 — 市政府(枫林路) — 国税中心 — 听枫园 — 污水厂 — 漕泾菜场(衡山路) — 如家快捷酒店 — 新加坡花园 — 衡山北路 — 信一 — 客运站(淮河路) — 客运站(海虞北路) — 泰慈花园(客运站) — 泰慈苑 — 泰慈村 — 锦湖花园 (35站)
去程: 古里敬老院 — 古里镇政府 — 古里卫生院 — 古里中学 — 银河北路 — 湖口站 — 钱仓站 — 新泾站 — 新桥站 — 红星美凯龙 — 洋蕾路(虞东路) — 建材市场 — 机驾培训中心 — 荷花村 — 市公安局(青墩塘路) — 青墩塘加油站 — 交家电大卖场 — 印象城购物中心 — 第二人民医院 — 华联宾馆 — 农工商超市 — 里颜港 — 庆福银楼 — 麦当劳(街心花园) — 石梅广场 — 市一中 — 甸桥 — 甸新路 — 盛家浜 — 山湖苑 — 湖甸 (31站)
回程: 湖甸 — 山湖苑 — 盛家浜 — 甸新路 — 甸桥 — 市一中 — 石梅广场 — 麦当劳(街心花园) — 庆福银楼 — 里颜港 — 农工商超市 — 华联宾馆 — 第二人民医院 — 印象城购物中心 — 交家电大卖场 — 青墩塘加油站 — 市公安局(青墩塘路) — 荷花村 — 机驾培训中心 — 建材市场 — 洋蕾路(虞东路) — 红星美凯龙 — 新桥站 — 新泾站 — 钱仓站 — 湖口站 — 银河北路 — 古里中学 — 古里卫生院 — 古里镇政府 — 古里敬老院 (31站)
环形车: 建材市场 — 机驾培训中心 — 荷花村 — 市公安局(青墩塘路) — 琴湖新村(琴湖路) — 琴湖新村(新颜东路) — 颜港小学(新颜东路) — 农工商超市 — 里颜港 — 庆福银楼 — 麦当劳(街心花园) — 书院街 — 第一人民医院 — 甸桥新村 — 党校 — 尚湖中央花园 — 仁和医院 — 中国男装中心(长途站) — 常熟皮革城 — 佳和水岸 — 杨家桥 — 广播电台 — 琴湖公园 — 琴湖路 — 湖苑新村 — 东明医院(新颜东路) — 锦荷佳苑 — 锦荷佳苑二区 — 金山菜场 — 锦绣苑(金山苑) — 富春江路 — 交警大队 — 禧徕乐家居 — 禧徕乐家居(东) — 国际汽配城(东南医院) — 新桥站 — 红星美凯龙 — 洋蕾路(虞东路) — 建材市场 (39站)
环形车: 建材市场 — 洋蕾路(虞东路) — 红星美凯龙 — 新桥站 — 国际汽配城(东南医院) — 禧徕乐家居(东) — 禧徕乐家居 — 交警大队 — 富春江路 — 锦绣苑(金山苑) — 金山菜场 — 锦荷佳苑二区 — 锦荷佳苑 — 东明医院(新颜东路) — 湖苑新村 — 琴湖路 — 琴湖公园 — 广播电台 — 杨家桥 — 佳和水岸 — 常熟皮革城 — 中国男装中心(长途站) — 仁和医院 — 尚湖中央花园 — 党校 — 甸桥新村 — 第一人民医院 — 书院街 — 麦当劳(街心花园) — 庆福银楼 — 里颜港 — 农工商超市 — 颜港小学(新颜东路) — 琴湖新村(新颜东路) — 琴湖新村(琴湖路) — 市公安局(青墩塘路) — 荷花村 — 机驾培训中心 — 建材市场 (39站)
去程: 市一中 — 石梅广场 — 麦当劳(街心花园) — 庆福银楼 — 里颜港 — 农工商超市 — 颜港小学(新颜东路) — 琴湖新村(新颜东路) — 湖苑新村 — 东明医院(新颜东路) — 锦荷佳苑 — 锦荷佳苑二区 — 金山菜场 — 锦绣苑(金山苑) — 镇政府 — 富阳路 — 香榭路 — 第三人民医院 — 梦兰村 — 渠中工业坊 — 热电厂 — 职教中心(金麟路) — 东渔村 — 金仓花园三区 — 新世纪花苑 — 金仓集贸市场 — 东南管委会 — 科磊经编(东南大道) — 湖畔现代城 — 东湖京华 — 理工学院(东南校区) (31站)
回程: 理工学院(东南校区) — 东湖京华 — 湖畔现代城 — 科磊经编(东南大道) — 东南管委会 — 金仓集贸市场 — 新世纪花苑 — 金仓花园三区 — 东渔村 — 职教中心(金麟路) — 热电厂 — 渠中工业坊 — 梦兰村 — 第三人民医院 — 香榭路 — 富阳路 — 镇政府 — 锦绣苑(金山苑) — 金山菜场 — 锦荷佳苑二区 — 锦荷佳苑 — 东明医院(新颜东路) — 湖苑新村 — 琴湖新村(新颜东路) — 颜港小学(新颜东路) — 农工商超市 — 里颜港 — 庆福银楼 — 麦当劳(街心花园) — 石梅广场 — 市一中 (31站)
环形车: 客运站 — 实验小学(黄河路) — 黄河路(李闸路口) — 欧尚(黄河路) — 明日星城 — 常福菜场 — 博爱门诊部 — 报慈北路 — 第五人民医院 — 报慈新村 — 菱塘新村 — 北门大街 — 虞山公园 — 安信证券(言子墓) — 博物馆(常熟百盛商场) — 麦当劳(街心花园) — 庆福银楼 — 南京证券(新颜桥) — 城市之光(龙泉宾馆) — 交通大厦 — 颜港小学(新颜东路) — 琴湖新村(新颜东路) — 湖苑新村 — 东明医院(新颜东路) — 市中 — 体育中心 — 省中 — 世茂中心(昭文路) — 博隆家居 — 污水厂 — 漕泾菜场(衡山路) — 如家快捷酒店 — 新加坡花园 — 衡山北路 — 明珠小区 — 泰慈花园(客运站) — 客运站 (37站)
环形车: 客运站 — 泰慈花园(客运站) — 明珠小区 — 衡山北路 — 新加坡花园 — 如家快捷酒店 — 漕泾菜场(衡山路) — 污水厂 — 博隆家居 — 世茂中心(昭文路) — 省中 — 体育中心 — 市中 — 东明医院(新颜东路) — 湖苑新村 — 琴湖新村(新颜东路) — 颜港小学(新颜东路) — 交通大厦 — 城市之光(龙泉宾馆) — 南京证券(新颜桥) — 庆福银楼 — 麦当劳(街心花园) — 博物馆(常熟百盛商场) — 安信证券(言子墓) — 虞山公园 — 北门大街 — 菱塘新村 — 报慈新村 — 第五人民医院 — 报慈北路 — 博爱门诊部 — 常福菜场 — 明日星城 — 欧尚(黄河路) — 黄河路(李闸路口) — 实验小学(黄河路) — 客运站 (37站)
去程: 客运站(海虞北路) — 常熟电信局 — 常客隆 — 中国银行 — 邮政储蓄银行(玉蕙口腔医院) — 第二人民医院 — 华联宾馆 — 农工商超市 — 里颜港 — 庆福银楼 — 麦当劳(街心花园) — 石梅广场 — 市一中 — 甸桥 — 南山花园 — 救管站 — 安全培训中心 — 玻钢厂 — 三星村 — 军营 — 景秀园 — 尚湖 — 荷香苑 — 尚湖高级中学 (24站)
回程: 尚湖高级中学 — 荷香苑 — 尚湖 — 景秀园 — 军营 — 三星村 — 玻钢厂 — 安全培训中心 — 救管站 — 南山花园 — 甸桥 — 市一中 — 石梅广场 — 麦当劳(街心花园) — 庆福银楼 — 里颜港 — 农工商超市 — 华联宾馆 — 第二人民医院 — 邮政储蓄银行(玉蕙口腔医院) — 中国银行 — 常客隆 — 常熟电信局 — 客运站(海虞北路) (24站)
去程: 古里敬老院 — 古里镇政府 — 古里卫生院 — 古里中学 — 银河北路 — 湖口站 — 钱仓站 — 新桥站 — 红星美凯龙 — 拆车厂 — 建材市场(东) — 建材市场 — 东三环 — 机驾培训中心 — 荷花村 — 市公安局 — 青墩塘加油站 — 交家电大卖场 — 印象城购物中心 — 第二人民医院 — 华联宾馆 — 农工商超市 — 里颜港 — 庆福银楼 — 麦当劳(街心花园) — 石梅广场 — 市一中 — 甸桥 — 甸新路 — 盛家浜 — 山湖苑 — 湖甸 (32站)
回程: 湖甸 — 山湖苑 — 盛家浜 — 甸新路 — 甸桥 — 市一中 — 石梅广场 — 麦当劳(街心花园) — 庆福银楼 — 里颜港 — 农工商超市 — 华联宾馆 — 第二人民医院 — 印象城购物中心 — 交家电大卖场 — 青墩塘加油站 — 市公安局 — 荷花村 — 机驾培训中心 — 东三环 — 建材市场 — 建材市场(东) — 拆车厂 — 红星美凯龙 — 新桥站 — 钱仓站 — 湖口站 — 银河北路 — 古里中学 — 古里卫生院 — 古里镇政府 — 古里敬老院 (32站)
去程: 建材市场 — 东三环 — 机驾培训中心 — 荷花村 — 市公安局 — 琴湖新村 — 琴湖新村(新颜东路) — 颜港小学(新颜东路) — 农工商超市 — 里颜港 — 庆福银楼 — 麦当劳(街心花园) — 书院街 — 第一人民医院 — 甸桥新村(琴川巴士) — 理工学院(元和校区) — 尚湖中央花园 — 仁和医院 — 中国男装中心(长途站) — 裤业中心 — 佳和水岸 — 杨家桥 — 广播电台 — 琴湖公园 — 琴湖路(常熟惠民医院) — 湖苑新村 — 东明医院(新颜东路) — 锦荷佳苑 — 锦荷佳苑二区 — 金山菜场 — 锦绣苑(金山苑) — 富春江路 — 交警大队 — 禧徕乐家居 — 禧徕乐家居(东) — 国际汽配城(东南医院) — 新桥站 — 红星美凯龙 — 拆车厂 — 建材市场(东) — 建材市场 (41站)
回程: 建材市场 — 建材市场(东) — 拆车厂 — 红星美凯龙 — 新桥站 — 国际汽配城(东南医院) — 禧徕乐家居(东) — 禧徕乐家居 — 交警大队 — 富春江路 — 锦绣苑(金山苑) — 金山菜场 — 锦荷佳苑二区 — 锦荷佳苑 — 东明医院(新颜东路) — 湖苑新村 — 琴湖路(常熟惠民医院) — 琴湖公园 — 广播电台 — 杨家桥 — 佳和水岸 — 裤业中心 — 中国男装中心(长途站) — 仁和医院 — 尚湖中央花园 — 理工学院(元和校区) — 甸桥新村(琴川巴士) — 第一人民医院 — 书院街 — 麦当劳(街心花园) — 庆福银楼 — 里颜港 — 农工商超市 — 颜港小学(新颜东路) — 琴湖新村(新颜东路) — 琴湖新村 — 市公安局 — 荷花村 — 机驾培训中心 — 东三环 — 建材市场 (41站)