金山菜场
环形车: 建材市场 — 机驾培训中心 — 荷花村 — 市公安局(青墩塘路) — 琴湖新村(琴湖路) — 琴湖新村(新颜东路) — 颜港小学(新颜东路) — 农工商超市 — 里颜港 — 庆福银楼 — 麦当劳(街心花园) — 书院街 — 第一人民医院 — 甸桥新村 — 党校 — 尚湖中央花园 — 仁和医院 — 中国男装中心(长途站) — 常熟皮革城 — 佳和水岸 — 杨家桥 — 广播电台 — 琴湖公园 — 琴湖路 — 湖苑新村 — 东明医院(新颜东路) — 锦荷佳苑 — 锦荷佳苑二区 — 金山菜场 — 锦绣苑(金山苑) — 富春江路 — 交警大队 — 禧徕乐家居 — 禧徕乐家居(东) — 国际汽配城(东南医院) — 新桥站 — 红星美凯龙 — 洋蕾路(虞东路) — 建材市场 (39站)
环形车: 建材市场 — 洋蕾路(虞东路) — 红星美凯龙 — 新桥站 — 国际汽配城(东南医院) — 禧徕乐家居(东) — 禧徕乐家居 — 交警大队 — 富春江路 — 锦绣苑(金山苑) — 金山菜场 — 锦荷佳苑二区 — 锦荷佳苑 — 东明医院(新颜东路) — 湖苑新村 — 琴湖路 — 琴湖公园 — 广播电台 — 杨家桥 — 佳和水岸 — 常熟皮革城 — 中国男装中心(长途站) — 仁和医院 — 尚湖中央花园 — 党校 — 甸桥新村 — 第一人民医院 — 书院街 — 麦当劳(街心花园) — 庆福银楼 — 里颜港 — 农工商超市 — 颜港小学(新颜东路) — 琴湖新村(新颜东路) — 琴湖新村(琴湖路) — 市公安局(青墩塘路) — 荷花村 — 机驾培训中心 — 建材市场 (39站)
去程: 市一中 — 石梅广场 — 麦当劳(街心花园) — 庆福银楼 — 里颜港 — 农工商超市 — 颜港小学(新颜东路) — 琴湖新村(新颜东路) — 湖苑新村 — 东明医院(新颜东路) — 锦荷佳苑 — 锦荷佳苑二区 — 金山菜场 — 锦绣苑(金山苑) — 镇政府 — 富阳路 — 香榭路 — 第三人民医院 — 梦兰村 — 渠中工业坊 — 热电厂 — 职教中心(金麟路) — 东渔村 — 金仓花园三区 — 新世纪花苑 — 金仓集贸市场 — 东南管委会 — 科磊经编(东南大道) — 湖畔现代城 — 东湖京华 — 理工学院(东南校区) (31站)
回程: 理工学院(东南校区) — 东湖京华 — 湖畔现代城 — 科磊经编(东南大道) — 东南管委会 — 金仓集贸市场 — 新世纪花苑 — 金仓花园三区 — 东渔村 — 职教中心(金麟路) — 热电厂 — 渠中工业坊 — 梦兰村 — 第三人民医院 — 香榭路 — 富阳路 — 镇政府 — 锦绣苑(金山苑) — 金山菜场 — 锦荷佳苑二区 — 锦荷佳苑 — 东明医院(新颜东路) — 湖苑新村 — 琴湖新村(新颜东路) — 颜港小学(新颜东路) — 农工商超市 — 里颜港 — 庆福银楼 — 麦当劳(街心花园) — 石梅广场 — 市一中 (31站)
去程: 客运站(海虞北路) — 常熟电信局(长江路) — 新加坡花园 — 如家快捷酒店 — 漕泾菜场(衡山路) — 污水厂 — 听枫园 — 国税中心 — 邮政储蓄银行(玉蕙口腔医院) — 第二人民医院 — 华联宾馆 — 颜港小学(新颜东路) — 琴湖新村(新颜东路) — 湖苑新村 — 东明医院(新颜东路) — 锦荷佳苑 — 锦荷佳苑二区 — 金山菜场 — 锦绣苑(金山苑) — 镇政府 — 百盛花园(富阳路)北区 — 富鑫苑 — 百盛花园(南区) — 藕渠中学 — 藕渠 — 藕渠加油站 — 渠中工业坊 — 热电厂 — 金麟路 — 职教中心(金麟路) — 东渔村 — 金仓花园三区 — 金仓花园四区 — 富士康站 — 洲艳公司 — 金山园工业坊 — 常忆站 — 辉煌置业(东南海关) (38站)
回程: 辉煌置业(东南海关) — 常忆站 — 金山园工业坊 — 洲艳公司 — 富士康站 — 金仓花园四区 — 金仓花园三区 — 东渔村 — 职教中心(金麟路) — 金麟路 — 热电厂 — 渠中工业坊 — 藕渠加油站 — 藕渠 — 藕渠中学 — 百盛花园(南区) — 富鑫苑 — 百盛花园(富阳路)北区 — 镇政府 — 锦绣苑(金山苑) — 金山菜场 — 锦荷佳苑二区 — 锦荷佳苑 — 东明医院(新颜东路) — 湖苑新村 — 琴湖新村(新颜东路) — 颜港小学(新颜东路) — 华联宾馆 — 第二人民医院 — 邮政储蓄银行(玉蕙口腔医院) — 国税中心 — 听枫园 — 污水厂 — 漕泾菜场(衡山路) — 如家快捷酒店 — 新加坡花园 — 常熟电信局(长江路) — 客运站(海虞北路) (38站)
去程: 新世电子 — 明泰电子 — 小康村 — 菜场 — 小康村委 — 商业街 — 中欧汽车 — 双猫 — 华坤物流 — 禧徕乐家居 — 交警大队 — 富春江路 — 镇政府 — 锦绣苑(金山苑) — 金山菜场 — 锦荷佳苑二区 — 锦荷佳苑 — 东明医院(新颜东路) — 湖苑新村 — 琴湖新村(新颜东路) — 颜港小学(新颜东路) — 华联宾馆 — 第二人民医院 — 锁澜路 — 泰安街 — 引线街 — 博物馆(常熟百盛商场) — 石梅广场 — 市一中 — 甸桥 — 南山花园 — 救管站 — 安全培训中心 — 玻钢厂 — 三星村 — 军营 — 生态园 — 宝岩 — 落星岗 — 白鸽峰 — 石洞景区 — 邹巷 — 湖桥 — 泄水 — 归一苑 — 平湖 — 雅博针织厂 — 尚湖村 — 葡萄园 — 蒋巷 (50站)
回程: 蒋巷 — 葡萄园 — 尚湖村 — 雅博针织厂 — 平湖 — 归一苑 — 泄水 — 湖桥 — 邹巷 — 石洞景区 — 白鸽峰 — 落星岗 — 宝岩 — 生态园 — 军营 — 三星村 — 玻钢厂 — 安全培训中心 — 救管站 — 南山花园 — 甸桥 — 市一中 — 石梅广场 — 博物馆(常熟百盛商场) — 引线街 — 泰安街 — 锁澜路 — 第二人民医院 — 华联宾馆 — 颜港小学(新颜东路) — 琴湖新村(新颜东路) — 湖苑新村 — 东明医院(新颜东路) — 锦荷佳苑 — 锦荷佳苑二区 — 金山菜场 — 锦绣苑(金山苑) — 镇政府 — 富春江路 — 交警大队 — 禧徕乐家居 — 华坤物流 — 双猫 — 中欧汽车 — 商业街 — 小康村委 — 菜场 — 小康村 — 明泰电子 — 新世电子 (50站)
去程: 新世电子 — 明泰电子 — 小康村 — 菜场 — 小康村委 — 商业街 — 中欧汽车 — 双猫 — 华坤物流 — 禧徕乐家居 — 交警大队 — 富春江路 — 镇政府 — 锦绣苑(金山苑) — 金山菜场 — 锦荷佳苑二区 — 锦荷佳苑 — 东明医院(新颜东路) — 湖苑新村 — 琴湖新村(新颜东路) — 颜港小学(新颜东路) — 华联宾馆 — 第二人民医院 — 锁澜路 — 泰安街 — 引线街 — 博物馆(常熟百盛商场) — 石梅广场 — 市一中 (29站)
回程: 市一中 — 石梅广场 — 博物馆(常熟百盛商场) — 引线街 — 泰安街 — 锁澜路 — 第二人民医院 — 华联宾馆 — 颜港小学(新颜东路) — 琴湖新村(新颜东路) — 湖苑新村 — 东明医院(新颜东路) — 锦荷佳苑 — 锦荷佳苑二区 — 金山菜场 — 锦绣苑(金山苑) — 镇政府 — 富春江路 — 交警大队 — 禧徕乐家居 — 华坤物流 — 双猫 — 中欧汽车 — 商业街 — 小康村委 — 菜场 — 小康村 — 明泰电子 — 新世电子 (29站)
去程: 建材市场 — 东三环 — 机驾培训中心 — 荷花村 — 市公安局 — 琴湖新村 — 琴湖新村(新颜东路) — 颜港小学(新颜东路) — 农工商超市 — 里颜港 — 庆福银楼 — 麦当劳(街心花园) — 书院街 — 第一人民医院 — 甸桥新村(琴川巴士) — 理工学院(元和校区) — 尚湖中央花园 — 仁和医院 — 中国男装中心(长途站) — 裤业中心 — 佳和水岸 — 杨家桥 — 广播电台 — 琴湖公园 — 琴湖路(常熟惠民医院) — 湖苑新村 — 东明医院(新颜东路) — 锦荷佳苑 — 锦荷佳苑二区 — 金山菜场 — 锦绣苑(金山苑) — 富春江路 — 交警大队 — 禧徕乐家居 — 禧徕乐家居(东) — 国际汽配城(东南医院) — 新桥站 — 红星美凯龙 — 拆车厂 — 建材市场(东) — 建材市场 (41站)
回程: 建材市场 — 建材市场(东) — 拆车厂 — 红星美凯龙 — 新桥站 — 国际汽配城(东南医院) — 禧徕乐家居(东) — 禧徕乐家居 — 交警大队 — 富春江路 — 锦绣苑(金山苑) — 金山菜场 — 锦荷佳苑二区 — 锦荷佳苑 — 东明医院(新颜东路) — 湖苑新村 — 琴湖路(常熟惠民医院) — 琴湖公园 — 广播电台 — 杨家桥 — 佳和水岸 — 裤业中心 — 中国男装中心(长途站) — 仁和医院 — 尚湖中央花园 — 理工学院(元和校区) — 甸桥新村(琴川巴士) — 第一人民医院 — 书院街 — 麦当劳(街心花园) — 庆福银楼 — 里颜港 — 农工商超市 — 颜港小学(新颜东路) — 琴湖新村(新颜东路) — 琴湖新村 — 市公安局 — 荷花村 — 机驾培训中心 — 东三环 — 建材市场 (41站)