湖口站
去程: 古里敬老院 — 古里镇政府 — 古里卫生院 — 古里中学 — 银河北路 — 湖口站 — 钱仓站 — 新泾站 — 新桥站 — 红星美凯龙 — 洋蕾路(虞东路) — 建材市场 — 机驾培训中心 — 荷花村 — 市公安局(青墩塘路) — 青墩塘加油站 — 交家电大卖场 — 印象城购物中心 — 第二人民医院 — 华联宾馆 — 农工商超市 — 里颜港 — 庆福银楼 — 麦当劳(街心花园) — 石梅广场 — 市一中 — 甸桥 — 甸新路 — 盛家浜 — 山湖苑 — 湖甸 (31站)
回程: 湖甸 — 山湖苑 — 盛家浜 — 甸新路 — 甸桥 — 市一中 — 石梅广场 — 麦当劳(街心花园) — 庆福银楼 — 里颜港 — 农工商超市 — 华联宾馆 — 第二人民医院 — 印象城购物中心 — 交家电大卖场 — 青墩塘加油站 — 市公安局(青墩塘路) — 荷花村 — 机驾培训中心 — 建材市场 — 洋蕾路(虞东路) — 红星美凯龙 — 新桥站 — 新泾站 — 钱仓站 — 湖口站 — 银河北路 — 古里中学 — 古里卫生院 — 古里镇政府 — 古里敬老院 (31站)
去程: 古里敬老院 — 古里镇政府 — 古里卫生院 — 古里中学 — 银河北路 — 湖口站 — 钱仓站 — 新桥站 — 红星美凯龙 — 拆车厂 — 建材市场(东) — 建材市场 — 东三环 — 机驾培训中心 — 荷花村 — 市公安局 — 青墩塘加油站 — 交家电大卖场 — 印象城购物中心 — 第二人民医院 — 华联宾馆 — 农工商超市 — 里颜港 — 庆福银楼 — 麦当劳(街心花园) — 石梅广场 — 市一中 — 甸桥 — 甸新路 — 盛家浜 — 山湖苑 — 湖甸 (32站)
回程: 湖甸 — 山湖苑 — 盛家浜 — 甸新路 — 甸桥 — 市一中 — 石梅广场 — 麦当劳(街心花园) — 庆福银楼 — 里颜港 — 农工商超市 — 华联宾馆 — 第二人民医院 — 印象城购物中心 — 交家电大卖场 — 青墩塘加油站 — 市公安局 — 荷花村 — 机驾培训中心 — 东三环 — 建材市场 — 建材市场(东) — 拆车厂 — 红星美凯龙 — 新桥站 — 钱仓站 — 湖口站 — 银河北路 — 古里中学 — 古里卫生院 — 古里镇政府 — 古里敬老院 (32站)