长山路口
去程: 白云公园 — 长山路口 — 大山洞 — 白云区政府 — 云峰大道 — 西南家居城 — 金园路口 — 金龙国际花园 — 金阳大酒店 — 金阳北路(中) — 金阳南路(北) — 贵阳一中 — 金阳客站 — 石林路口 — 金阳医院 — 金阳南路(南) — 贵阳普天 — 轮胎厂 — 金关钢材市场 — 天然居花园 — 省地勘院 — 车管所 — 三桥 — 三桥北路口 — 二桥 — 头桥 — 浣沙桥 — 花香村 — 体育馆 — 火车站 (30站)
回程: 火车站 — 体育馆 — 花香村 — 浣沙桥 — 头桥 — 二桥 — 三桥北路口 — 三桥 — 车管所 — 省地勘院 — 天然居花园 — 金关钢材市场 — 轮胎厂 — 贵阳普天 — 金阳南路(南) — 金阳医院 — 石林路口 — 金阳客站 — 贵阳一中 — 金阳南路(北) — 金阳北路(中) — 金阳大酒店 — 金龙国际花园 — 金园路口 — 西南家居城 — 云峰大道 — 白云区政府 — 大山洞 — 长山路口 — 白云公园 (30站)
去程: 贵铝文体中心 — 铝建路口 — 白云二小 — 白云消防 — 大山洞 — 长山路口 — 白云铁桥 — 白云公园 — 艳山红 — 白云南路 — 粑粑坳 — 沙坡 — 金朱东路口 — 高岭坡 — 交警六大队 — 上寨村 — 阳关钢材城 — 新阳关 — 阳关农场 — 建校 — 新寨村 — 广校 — 老阳关 — 省驾校 — 合干校 — 和尚坡 — 水电安装处 — 三桥立交桥 — 三桥 — 二桥 — 头桥 — 枣山路 — 山林路 (33站)
回程: 山林路 — 头桥 — 二桥 — 三桥 — 三桥立交桥 — 水电安装处 — 和尚坡 — 合干校 — 省驾校 — 老阳关 — 广校 — 新寨村 — 建校 — 阳关农场 — 新阳关 — 阳关钢材城 — 上寨村 — 交警六大队 — 高岭坡 — 金朱东路口 — 沙坡 — 粑粑坳 — 白云南路 — 艳山红 — 白云公园 — 白云铁桥 — 长山路口 — 大山洞 — 白云消防队 — 白云二小 — 铝建路口 — 贵铝文体中心 (32站)