长途汽车站
去程: 天长小学 — 园丁新村 — 天一城市花园 — 永福家园 — 苏果超市 — 长途汽车站 — 东门医院 — 华电超市 — 水利局 — 汇银家电 — 实验中学 — 天长市政府 — 康宁大酒店 — 南城河市场 — 市中医院 — 炳辉中学 — 建设大厦 — 公安局 — 查报站 — 农机监理 — 晶峰集团 — 天康集团 — 天盛玩具 — 高新技术服务中心 — 开发区 (25站)
回程: 开发区 — 高新技术服务中心 — 天盛玩具 — 天康集团 — 晶峰集团 — 农机监理 — 查报站 — 公安局 — 建设大厦 — 炳辉中学 — 市中医院 — 南城河市场 — 康宁大酒店 — 天长市政府 — 实验中学 — 汇银家电 — 水利局 — 华电超市 — 东门医院 — 长途汽车站 — 苏果超市 — 永福家园 — 天一城市花园 — 园丁新村 — 天长小学 (25站)
去程: 开发区 — 义乌工业园 — 蓝天船舶 — 天康集团 — 晶峰集团 — 查报站 — 公安局 — 建设大厦 — 炳辉中学 — 中医院 — 天长三中 — 飞天大厦 — 粮食局 — 步行街南门 — 万家福市场 — 长途汽车站 — 天长二中 — 安徽电缆 — 安泰馨苑 — 天长技校 — 天岛啤酒 — 砖瓦二厂 — 城南乡小学 — 邱家湾 — 九里道班 — 收费站 — 缸盖公司 (27站)
回程: 缸盖公司 — 收费站 — 九里道班 — 邱家湾 — 城南乡小学 — 砖瓦二厂 — 天岛啤酒 — 天长技校 — 安泰馨苑 — 安徽电缆 — 天长二中 — 长途汽车站 — 万家福市场 — 步行街南门 — 粮食局 — 飞天大厦 — 天长三中 — 中医院 — 炳辉中学 — 建设大厦 — 公安局 — 查报站 — 晶峰集团 — 天康集团 — 蓝天船舶 — 义乌工业园 — 开发区 (27站)