线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
滁州公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
滁州公交线路: 市区线路 来安线路 天长线路 全椒线路 明光线路 定远线路 快速公交
途径“玉雕厂”的公交线路
天长4路
滁州公交 天长4路
去程: 北门车站 — 中医院门诊部 — 市政府 — 实验中学 — 汇银家电 — 水利局 — 华联超市 — 东门医院 — 长途汽车站 — 天长二中 — 安徽电缆 — 安泰馨苑 — 玉雕厂 — 天长镇街道办事处 — 苏果超市 — 永福家园 — 天一城市花园 — 园丁新村 — 天长中学 (19站)
回程: 天长中学 — 园丁新村 — 天一城市花园 — 永福家园 — 苏果超市 — 天长镇街道办事处 — 玉雕厂 — 安泰馨苑 — 安徽电缆 — 天长二中 — 长途汽车站 — 东门医院 — 华联超市 — 水利局 — 汇银家电 — 实验中学 — 市政府 — 中医院门诊部 — 北门车站 (19站)