车辆检测站
去程: 濑溪公交站(濑溪市场) — 日山电子厂 — 快乐农庄 — 市科技学校 — 下花路口 — 力奴鞋厂 — 郭氏鞋业 — 华林工业园 — 复茂 — 长安实业 — 屿上 — 市公交南站 — 车辆检测站 — 启迪国际社区 — 城厢区政府 — 汇通大酒店 — 农贸市场 — 南门公共站 — 旧汽车站 — 中山中学 — 梅峰寺 — 东桥头 — 教师进修学院 — 市卫生局 — 城厢区运管所 — 市广电中心 — 东圳路口 — 六城门 — 九五医院 — 市法院 — 市体育中心 — 中国联通 — 市公交东站 (33站)
回程: 市公交东站 — 中国联通 — 市体育中心 — 市法院 — 九五医院 — 六城门 — 东圳路口 — 市广电中心 — 城厢区运管所 — 市卫生局 — 教师进修学院 — 东桥头 — 梅峰寺 — 中山中学 — 旧汽车站 — 南门公共站 — 农贸市场 — 汇通大酒店 — 城厢区政府 — 启迪国际社区 — 车辆检测站 — 市公交南站 — 屿上 — 长安实业 — 复茂 — 华林工业园 — 郭氏鞋业 — 力奴鞋厂 — 下花路口 — 市科技学校 — 快乐农庄 — 日山电子厂 — 濑溪公交站(濑溪市场) (33站)
去程: 贝克啤酒厂 — 车辆检测站 — 启迪国际社区 — 城厢区政府 — 汇通大酒店 — 南门加油站 — 农贸市场 — 南方医院 — 西社小区 — 水关头 — 阿波罗酒店 — 军分区 — 九五医院 — 六城门 — 赤溪 — 协丰鞋厂 — 洞湖口 — 洞湖村 — 市技校(8710医院) — 后卓 — 兴安药业 — 西天尾镇 (22站)
回程: 西天尾镇 — 兴安药业 — 后卓 — 市技校(8710医院) — 洞湖村 — 洞湖口 — 协丰鞋厂 — 赤溪 — 六城门 — 九五医院 — 军分区 — 阿波罗酒店 — 水关头 — 西社小区 — 南方医院 — 农贸市场 — 南门加油站 — 汇通大酒店 — 城厢区政府 — 启迪国际社区 — 车辆检测站 — 贝克啤酒厂 (22站)