快乐农庄
去程: 濑溪公交站(濑溪市场) — 日山电子厂 — 快乐农庄 — 市科技学校 — 下花路口 — 力奴鞋厂 — 郭氏鞋业 — 华林工业园 — 复茂 — 长安实业 — 屿上 — 市公交南站 — 车辆检测站 — 启迪国际社区 — 城厢区政府 — 汇通大酒店 — 农贸市场 — 南门公共站 — 旧汽车站 — 中山中学 — 梅峰寺 — 东桥头 — 教师进修学院 — 市卫生局 — 城厢区运管所 — 市广电中心 — 东圳路口 — 六城门 — 九五医院 — 市法院 — 市体育中心 — 中国联通 — 市公交东站 (33站)
回程: 市公交东站 — 中国联通 — 市体育中心 — 市法院 — 九五医院 — 六城门 — 东圳路口 — 市广电中心 — 城厢区运管所 — 市卫生局 — 教师进修学院 — 东桥头 — 梅峰寺 — 中山中学 — 旧汽车站 — 南门公共站 — 农贸市场 — 汇通大酒店 — 城厢区政府 — 启迪国际社区 — 车辆检测站 — 市公交南站 — 屿上 — 长安实业 — 复茂 — 华林工业园 — 郭氏鞋业 — 力奴鞋厂 — 下花路口 — 市科技学校 — 快乐农庄 — 日山电子厂 — 濑溪公交站(濑溪市场) (33站)
去程: 南门公共站 — 农贸市场 — 壶山路 — 爱牙口腔 — 城厢区法院 — 莆田一中 — 东坡村 — 泗屿 — 山牌 — 华林工业区 — 下花 — 市科技学校 — 快乐农庄 — 濑溪 — 郊溪 — 长岭 — 郊尾 — 尾塘 — 田头店 — 盖尾 — 宝峰口 — 柴桥头 — 赖店 — 仙游城关 (24站)
回程: 仙游城关 — 赖店 — 柴桥头 — 宝峰口 — 盖尾 — 田头店 — 尾塘 — 郊尾 — 长岭 — 郊溪 — 濑溪 — 快乐农庄 — 市科技学校 — 下花 — 华林工业区 — 山牌 — 泗屿 — 东坡村 — 莆田一中 — 城厢区法院 — 爱牙口腔 — 壶山路 — 农贸市场 — 南门公共站 (24站)