城厢区法院
去程: 南门公共站 — 农贸市场 — 壶山路 — 爱牙口腔 — 城厢区法院 — 莆田一中 — 东坡村 — 泗屿 — 山牌 — 华林工业区 — 下花 — 市科技学校 — 快乐农庄 — 濑溪 — 郊溪 — 长岭 — 郊尾 — 尾塘 — 田头店 — 盖尾 — 宝峰口 — 柴桥头 — 赖店 — 仙游城关 (24站)
回程: 仙游城关 — 赖店 — 柴桥头 — 宝峰口 — 盖尾 — 田头店 — 尾塘 — 郊尾 — 长岭 — 郊溪 — 濑溪 — 快乐农庄 — 市科技学校 — 下花 — 华林工业区 — 山牌 — 泗屿 — 东坡村 — 莆田一中 — 城厢区法院 — 爱牙口腔 — 壶山路 — 农贸市场 — 南门公共站 (24站)
去程: 莆田一中 — 城厢区法院 — 爱雅口腔 — 东方国际大酒店 — 民族医院 — 旧汽车站 — 新街口 — 市农行 — 市交警支队 — 儿童乐园 — 下磨市场 — 市委党校 — 市公路稽征处 — 北磨 — 交通花园 — 三信家园 — 市政府 — 龙桥市场 — 市检察院 — 泗华 — 万辉国际城 — 洋西 — 九华大酒店 — 莆田二中 (24站)
回程: 莆田二中 — 九华大酒店 — 洋西 — 万辉国际城 — 泗华 — 市检察院 — 龙桥市场 — 市政府 — 三信家园 — 交通花园 — 北磨 — 市公路稽征处 — 市委党校 — 下磨市场 — 儿童乐园 — 市交警支队 — 市农行 — 新街口 — 旧汽车站 — 民族医院 — 东方国际大酒店 — 爱雅口腔 — 城厢区法院 — 莆田一中 (24站)