陈其首末站
途径“陈其首末站”的公交线路
去程: 陈其首末站 — 陈其 — 湖湾 — 湖湾警务室 — 民安 — 木巷 — 旺盛路占上路东 — 旺盛路苏埭路西 — 黄桥 — 木易公司 — 永兴 — 北庄 — 文陵 — 御苑家园 — 御苑家园东 — 平门塘大桥北 — 平门塘大桥南 — 万达广场 — 人民路城北东路南 — 齐门北 — 官渎里立交桥 — 官渎里立交桥东 — 东明装饰城首末站 (23站)
回程: 东明装饰城首末站 — 官渎里立交桥东 — 官渎里立交桥 — 齐门北 — 人民路苏站路北 — 人民路城北东路南 — 万达广场 — 平门塘大桥南 — 平门塘大桥北 — 御苑家园东 — 御苑家园 — 文陵 — 北庄 — 永兴 — 木易公司 — 黄桥 — 旺盛路苏埭路西 — 旺盛路占上路东 — 木巷 — 民安 — 湖湾警务室 — 湖湾 — 陈其 — 陈其首末站 (24站)