线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
新沂公交站点: A B C D F G H J K L M N Q R S T W X Y Z 0
新沂公交线路: 市区线路 乡镇线路
途径“陈相”的公交线路
103路 8路 9路 10路
新沂公交 103路
去程: 瓦窑 — 墨河 — 汽车站 — 火车站 — 世纪广场 — 人民医院 — 钟吾中学 — 钟吾商场 — 田吴村 — 北沟 — 陈相 (11站)
回程: 陈相 — 北沟 — 田吴村 — 钟吾商场 — 钟吾中学 — 人民医院 — 世纪广场 — 火车站 — 汽车站 — 墨河 — 瓦窑 (11站)
新沂公交 8路
去程: 汽车站 — 田吴 — 陈相 — 高流 — 鸣九 (5站)
回程: 鸣九 — 高流 — 陈相 — 田吴 — 汽车站 (5站)
新沂公交 9路
去程: 汽车站 — 田吴 — 陈相 — 高塘 — 中沟 (5站)
回程: 中沟 — 高塘 — 陈相 — 田吴 — 汽车站 (5站)
新沂公交 10路
去程: 汽车站 — 田吴 — 陈相 — 双塘 — 黑埠 — 阿湖 (6站)
回程: 阿湖 — 黑埠 — 双塘 — 陈相 — 田吴 — 汽车站 (6站)