线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
新沂公交站点: A B C D F G H J K L M N Q R S T W X Y Z 0
新沂公交线路: 市区线路 乡镇线路
途径“高流”的公交线路
8路
新沂公交 8路
去程: 汽车站 — 田吴 — 陈相 — 高流 — 鸣九 (5站)
回程: 鸣九 — 高流 — 陈相 — 田吴 — 汽车站 (5站)