城东饭店
去程: 徐碧公交站 — 重机技校 — 重机厂 — 市农行 — 东安路 — 东新四路 — 兴业证券 — 三明市场 — 第一医院 — 公交公司 — 附小 — 麒麟山庄 — 轻纺学校 — 市建委 — 省一建 — 下洋 — 三中 — 三元税务 — 妇幼保健 — 城东饭店 — 城关派出所 — 城关 — 火车站 — 客运西站 — 白沙 — 盛建加油 — 索桥西 — 水厂宿舍 — 水厂 — 三钢 — 麒麟山 — 汽车站 — 第一医院 — 兴业证券 — 东新四路 — 市农行 — 重机厂 — 重机技校 — 徐碧公交站 (39站)
回程: 徐碧公交站 — 重机技校 — 重机厂 — 市农行 — 东新四路 — 兴业证券 — 第一医院 — 汽车站 — 麒麟山 — 三钢 — 水厂 — 水厂宿舍 — 索桥西 — 盛建加油 — 白沙 — 客运西站 — 火车站 — 城关 — 城关派出所 — 城东饭店 — 妇幼保健 — 三元税务 — 三中 — 下洋 — 省一建 — 市建委 — 轻纺学校 — 麒麟山庄 — 附小 — 公交公司 — 第一医院 — 三明市场 — 兴业证券 — 东新四路 — 东安路 — 市农行 — 重机厂 — 重机技校 — 徐碧公交站 (39站)
去程: 徐碧公交站 — 重机技校 — 重机厂 — 市农行 — 东安路 — 东新四路 — 兴业证券 — 三明市场 — 第一医院 — 汽车站 — 三钢 — 水厂 — 化工厂 — 索桥西 — 白沙 — 客运西站 — 火车站 — 城关 — 城东饭店 — 妇幼保健 — 三中 — 下洋 — 省一建 — 市建委 — 轻纺学校 — 麒麟山庄 — 市人大 — 公交公司 — 第一医院 — 兴业证券 — 东新四路 — 市农行 — 重机厂 — 重机技校 — 徐碧公交站 (35站)
回程: 徐碧公交站 — 重机技校 — 重机厂 — 市农行 — 东新四路 — 兴业证券 — 第一医院 — 公交公司 — 市人大 — 麒麟山庄 — 轻纺学校 — 市建委 — 省一建 — 下洋 — 三中 — 妇幼保健 — 城东饭店 — 城关 — 火车站 — 客运西站 — 白沙 — 索桥西 — 化工厂 — 水厂 — 三钢 — 汽车站 — 第一医院 — 三明市场 — 兴业证券 — 东新四路 — 东安路 — 市农行 — 重机厂 — 重机技校 — 徐碧公交站 (35站)