城南二路
途径“城南二路”的公交线路
去程: 小商品城 — 城南小学 — 南龙湾 — 城北一路 — 北龙湾 — 九九花园 — 和平三区 — 永昌实业 — 和平五区 — 服装市场 — 百盛西 — 百盛东 — 利群 — 国营汽车站 — 新世界大厦 — 建材市场 — 菜市场 — 市医院 — 供电公司 — 城南二路 — 郭家巷 — 王家官庄 — 孙家官庄 — 新民小区 (24站)
回程: 新民小区 — 孙家官庄 — 王家官庄 — 郭家巷 — 城南二路 — 供电公司 — 市医院 — 菜市场 — 建材市场 — 新世界大厦 — 国营汽车站 — 利群 — 百盛东 — 百盛西 — 服装市场 — 和平五区 — 永昌实业 — 和平三区 — 九九花园 — 北龙湾 — 城北一路 — 南龙湾 — 城南小学 — 小商品城 (24站)