服装市场
去程: 服装市场 — 装饰材料城 — 厨具商城 — 小商品城 — 南洋家具 — 交警大队 — 中保人寿 — 利群商厦 — 佳乐家 — 三联家电 — 汽车站 — 北阁街 — 五交化 — 黄河铸机 — 东关菜市场 — 关东村 — 龙宇商场 — 黄酒厂 — 酒精厂 — 泉头村 — 立交桥 — 果品市场 — 龙山交管所 — 刁家烟霞 — 西程戈庄 — 龙山办事处 — 留村 — 留村营房 — 大元服饰 — 大村 (30站)
回程: 大村 — 大元服饰 — 留村营房 — 留村 — 龙山办事处 — 西程戈庄 — 刁家烟霞 — 龙山交管所 — 果品市场 — 立交桥 — 泉头村 — 酒精厂 — 黄酒厂 — 龙宇商场 — 关东村 — 东关菜市场 — 黄河铸机 — 五交化 — 北阁街 — 汽车站 — 三联家电 — 佳乐家 — 利群商厦 — 中保人寿 — 交警大队 — 南洋家具 — 小商品城 — 厨具商城 — 装饰材料城 — 服装市场 (30站)
去程: 经济开发区 — 副食品市场 — 宅子头 — 红妮制衣 — 后庵新村 — 金华街 — 美钰德 — 利群 — 百盛东 — 百盛西 — 服装市场 — 中保人寿 — 交警大队 — 富联武校 — 中医院 — 紫光药业 — 新兴一区 — 设计院 — 新安小区 — 杨家村 — 文化路桥 — 供电公司 — 建兴小区 — 即墨一中 — 南关桥 — 即墨师范 — 一职专 — 华龙包装 — 澳丰制衣 — 中障村 (30站)
回程: 中障村 — 澳丰制衣 — 华龙包装 — 一职专 — 即墨师范 — 南关桥 — 即墨一中 — 建兴小区 — 供电公司 — 文化路桥 — 杨家村 — 新安小区 — 设计院 — 新兴一区 — 紫光药业 — 中医院 — 富联武校 — 交警大队 — 中保人寿 — 服装市场 — 百盛西 — 百盛东 — 利群 — 美钰德 — 金华街 — 后庵新村 — 红妮制衣 — 宅子头 — 副食品市场 — 经济开发区 (30站)
去程: 小商品城 — 城南小学 — 南龙湾 — 城北一路 — 北龙湾 — 九九花园 — 和平三区 — 永昌实业 — 和平五区 — 服装市场 — 百盛西 — 百盛东 — 利群 — 国营汽车站 — 新世界大厦 — 建材市场 — 菜市场 — 市医院 — 供电公司 — 城南二路 — 郭家巷 — 王家官庄 — 孙家官庄 — 新民小区 (24站)
回程: 新民小区 — 孙家官庄 — 王家官庄 — 郭家巷 — 城南二路 — 供电公司 — 市医院 — 菜市场 — 建材市场 — 新世界大厦 — 国营汽车站 — 利群 — 百盛东 — 百盛西 — 服装市场 — 和平五区 — 永昌实业 — 和平三区 — 九九花园 — 北龙湾 — 城北一路 — 南龙湾 — 城南小学 — 小商品城 (24站)
去程: 服装市场 — 西山前 — 百盛商厦 — 佳乐家 — 三联家电 — 个体汽车站 — 长途汽车站 — 第三医院 — 博物馆 — 二职专 — 试验一小 — 东关 — 东关新村 — 南关桥 — 塔元 — 石棚 — 林家土桥头 — 石泉 — 窑上村 — 三里庄 — 集市贸易 — 一级路口 — 加油站 — 得利电器 — 金王集团 — 叫儿埠 — 创新学校 (27站)
回程: 创新学校 — 叫儿埠 — 金王集团 — 得利电器 — 加油站 — 一级路口 — 集市贸易 — 三里庄 — 窑上村 — 石泉 — 林家土桥头 — 石棚 — 塔元 — 南关桥 — 东关新村 — 东关 — 试验一小 — 二职专 — 博物馆 — 第三医院 — 长途汽车站 — 个体汽车站 — 三联家电 — 佳乐家 — 百盛商厦 — 西山前 — 服装市场 (27站)
去程: 利群商厦 — 百盛东 — 百盛西 — 利群商厦 — 中保人寿 — 交警大队 — 南洋家具 — 小商品城 — 侨园花城 — 金盾加油站 — 德馨园 — 安居小区 — 振华苑 — 妇幼保健院 — 新兴小区 — 地税局 — 新安小区 — 刁家疃 — 长阡村 — 辛家庄 — 中惠丽苑 — 孙家庄 (22站)
回程: 辛家庄 — 长阡村 — 刁家疃 — 新兴路 — 公检法 — 绿洲小区 — 紫光药业 — 安居小区 — 新安小区 — 绿奥总公司 — 金盾加油站 — 侨园花城 — 小商品城 — 南洋家具 — 交警大队 — 中保人寿 — 服装市场 — 百盛西 — 百盛东 — 王家院 — 利群商厦 (21站)
去程: 服装市场 — 北洋食品厂 — 中保人寿 — 南洋家具 — 交警大队 — 小商品城 — 侨园花城 — 金盾加油站 — 盛和装饰 — 园丁花园 — 西城北岭 — 黄丹岘 — 西城南村 — 潘家庄 — 西城汇 — 圈子村 — 云桥村 — 仇家沟岔 (18站)
回程: 仇家沟岔 — 云桥村 — 圈子村 — 西城汇 — 潘家庄 — 西城南村 — 黄丹岘 — 西城北岭 — 园丁花园 — 盛和装饰 — 金盾加油站 — 侨园花城 — 小商品城 — 交警大队 — 南洋家具 — 中保人寿 — 北洋食品厂 — 服装市场 (18站)
去程: 服装市场 — 王家后戈庄 — 百盛商厦 — 电器市场 — 新家园超市 — 木材市场 — 青威路 — 减速机厂 — 黄家西流 — 亨特制衣 — 蒲夏 — 立交桥 — 龙泉工业园 — 蒋戈庄 — 鹤山工业园 (15站)
回程: 鹤山工业园 — 蒋戈庄 — 龙泉工业园 — 立交桥 — 蒲夏 — 亨特制衣 — 黄家西流 — 减速机厂 — 青威路 — 木材市场 — 新家园超市 — 电器市场 — 百盛商厦 — 王家后戈庄 — 服装市场 (15站)
去程: 夏季5:30 — 19:00 — 小商品城 — 后寨 — 南洋家具 — 交警大队 — 中保人寿 — 服装市场 — 城北一路 — 和平五区 — 和平六区 — 木材市场 — 新家园超市 — 电器市场 — 百盛商厦 — 老利群 — 美钰德 — 金华街 — 黄河铸机 — 后庵新村 — 开发区中学 — 天成鞋业 — 塔皮亚 — 南杨头 — 北杨头 (25站)
回程: 北杨头 — 南杨头 — 塔皮亚 — 天成鞋业 — 开发区中学 — 后庵新村 — 黄河铸机 — 金华街 — 美钰德 — 老利群 — 百盛商厦 — 电器市场 — 新家园超市 — 木材市场 — 和平六区 — 和平五区 — 城北一路 — 服装市场 — 中保人寿 — 交警大队 — 南洋家具 — 后寨 — 小商品城 — 19:00 — 夏季5:30 (25站)