城区医院
去程: 长途汽车站 — 华益大厦 — 市中医院 — 永和大厦 — 汇源大酒店 — 日照一中 — 实验中学 — 灯具市场 — 太阳城市场 — 百货大楼 — 日财文仪 — 东港区医院 — 文华街居委 — 小香店 — 昭阳路派出所 — 市皮肤病医院 — 市公交公司 — 凌云大厦 — 日照拍卖中心 — 交警东港大队 — 市艺术剧院 — 德福龙家居广场 — 东港公安分局 — 东港区检察院 — 长途汽车站 (25站)
回程: 长途汽车站 — 东港区检察院 — 东港公安分局 — 德福龙家居广场 — 市艺术剧院 — 交警东港大队 — 日照拍卖中心 — 凌云大厦 — 昭阳小区 — 龙都宾馆 — 市皮肤病医院 — 昭阳路派出所 — 小香店 — 文华街居委 — 东港区医院 — 百货大楼 — 太阳城市场 — 灯具市场 — 城区医院 — 实验中学 — 日照一中 — 汇源大酒店 — 永和大厦 — 市中医院 — 华益大厦 — 长途汽车站 (26站)
去程: 开发区管委 — 航贸中心 — 国检局 — 东韩家村 — 开发区公园 — 新世界花园 — 开发区供水公司 — 金马三区 — 香樟园 — 凌海大酒店 — 青青小镇 — 宋家湖 — 大孙家村 — 四季春城 — 金果大酒店 — 蓝天大药房 — 南王家村 — 天诚时尚patry小区 — 实验高中东门 — 实验高中 — 临沂路口 — 园林局 — 湖西头 — 华方医院 — 茗家春茶厂 — 实验二中 — 江豪建材装饰批发市场 — 文华街居委 — 利民街居委 — 城区医院 — 日照师范学校 — 金阳农贸市场 — 天德向阳小区 — 日照一中 (34站)
回程: 日照一中 — 汇源大酒店 — 城区医院 — 利民街居委 — 文华街居委 — 江豪建材装饰批发市场 — 实验二中 — 茗家春茶厂 — 高新园管委 — 华方医院 — 湖西头 — 园林局 — 临沂路口 — 实验高中 — 实验高中东门 — 天诚时尚patry小区 — 小孙家村 — 金果大酒店 — 四季春城 — 大孙家村 — 宋家湖 — 青青小镇 — 凌海大酒店 — 香樟园 — 金马三区 — 开发区供水公司 — 新世界花园 — 碧海房产 — 开发区管委 (29站)