东港公安分局
去程: 灯塔广场 — 边防检查站 — 碧波大酒店 — 日照港集团 — 友谊商店 — 开发区农村信用社 — 日照现代男科医院 — 市工商银行 — 山水大酒店 — 火车站 — 市财政局 — 荣安大厦 — 兴业世纪城 — 市人民医院 — 四季春城 — 高家村 — 中央绿城 — 东方汽贸 — 安泰水晶城 — 日照友谊医院 — 市公交公司 — 安泰星河港湾 — 农行东港支行 — 信合广场 — 东关南路 — 东港区政府 — 百货大楼 — 市中医院 — 利华小区 — 市自来水公司 — 烈士陵园 — 东辰集团 (32站)
回程: 东辰集团 — 华益大厦 — 长途汽车站 — 东港区检察院 — 东港公安分局 — 德福龙家居广场 — 福海路 — 东港区政府 — 东关南路 — 信合广场 — 海曲公园 — 安泰星河港湾 — 市公交公司 — 日照友谊医院 — 安泰水晶城 — 东方汽贸 — 中央绿城 — 高家村 — 四季春城 — 市人民医院 — 兴业世纪城 — 荣安大厦 — 市财政局 — 火车站 — 市工商银行 — 日照现代男科医院 — 港口医院 — 友谊商店 — 建行大厦 — 碧波大酒店 — 边防检查站 — 灯塔广场 (32站)
去程: 长途汽车站 — 华益大厦 — 市中医院 — 永和大厦 — 汇源大酒店 — 日照一中 — 实验中学 — 灯具市场 — 太阳城市场 — 百货大楼 — 日财文仪 — 东港区医院 — 文华街居委 — 小香店 — 昭阳路派出所 — 市皮肤病医院 — 市公交公司 — 凌云大厦 — 日照拍卖中心 — 交警东港大队 — 市艺术剧院 — 德福龙家居广场 — 东港公安分局 — 东港区检察院 — 长途汽车站 (25站)
回程: 长途汽车站 — 东港区检察院 — 东港公安分局 — 德福龙家居广场 — 市艺术剧院 — 交警东港大队 — 日照拍卖中心 — 凌云大厦 — 昭阳小区 — 龙都宾馆 — 市皮肤病医院 — 昭阳路派出所 — 小香店 — 文华街居委 — 东港区医院 — 百货大楼 — 太阳城市场 — 灯具市场 — 城区医院 — 实验中学 — 日照一中 — 汇源大酒店 — 永和大厦 — 市中医院 — 华益大厦 — 长途汽车站 (26站)
去程: 中盛集团 — 文化社区 — 海滨商贸中心 — 石臼市场 — 碧波大酒店 — 卫检医院 — 外运公司 — 东海饭店 — 火车站 — 汽车东站 — 市财政局 — 中保财险 — 农行日照分行 — 荣安大厦 — 兴业世纪城 — 市人民医院 — 四季春城 — 高家村 — 中央绿城 — 东方汽贸 — 安泰水晶城 — 日照友谊医院 — 市公交公司 — 凌云大厦 — 日照拍卖中心 — 交警东港大队 — 市艺术剧院 — 德福龙家居广场 — 东港公安分局 — 东港区检察院 — 长途汽车站 (31站)
回程: 长途汽车站 — 华益大厦 — 市中医院 — 百货大楼 — 东港区政府 — 东关南路 — 信合广场 — 海曲公园 — 安泰星河港湾 — 市公交公司 — 日照友谊医院 — 安泰水晶城 — 东方汽贸 — 中央绿城 — 高家村 — 四季春城 — 市人民医院 — 兴业世纪城 — 荣安大厦 — 中保财险 — 市财政局 — 汽车东站 — 火车站 — 东海饭店 — 中铁二十三局一公司 — 卫检医院 — 碧波大酒店 — 石臼市场 — 文化社区 — 中盛集团 (30站)
去程: 水利学院 — 水利学院生活区 — 实验学校 — 学生公寓区 — 大学科技园管委 — 曲师大 — 山东体育学院 — 曲师大南门 — 厉家庄子 — 妇幼保健院 — 金海岸小学 — 海纳城市花园 — 市检察院 — 新营中学 — 新营小学 — 新玛特购物广场 — 妇女儿童活动中心 — 市政府 — 银座商城 — 市人民医院 — 南王家村 — 天诚时尚party小区 — 实验高中东门 — 实验高中 — 临沂路口 — 滕家村 — 风景水岸花园 — 安泰水晶城 — 新华保险 — 翠阳小区 — 实验二小 — 凌云大厦 — 日照拍卖中心 — 交警东港大队 — 市艺术剧院 — 德福龙家居广场 — 东港公安分局 — 东港区检察院 — 长途汽车站 (39站)
回程: 长途汽车站 — 华益大厦 — 市中医院 — 北京同仁堂日照药店 — 福海路 — 德福龙家居广场 — 市艺术剧院 — 交警东港大队 — 日照拍卖中心 — 富豪大酒店 — 实验二小 — 翠阳小区 — 新华保险 — 安泰水晶城 — 风景水岸花园 — 滕家村 — 临沂路口 — 实验高中 — 实验高中东门 — 天诚时尚party小区 — 小孙家村 — 市人民医院 — 中国人民银行 — 市政府 — 妇女儿童活动中心 — 新玛特购物广场 — 海关 — 新营小学 — 新营中学 — 仁爱医院 — 海纳城市花园 — 金海岸小学 — 妇幼保健院 — 厉家庄子 — 曲师大南门 — 山东体育学院 — 曲师大 — 大学科技园管委 — 学生公寓区 — 实验学校 — 水利学院生活区 — 水利学院 (42站)
去程: 新营小学 — 新营中学 — 仁爱医院 — 市交警支队 — 丽城花园 — 市建委 — 广电大厦 — 石化大厦 — 消防特勤中队 — 东碌碡沟 — 西碌碡沟 — 日百依河园 — 京泰盘龙湾 — 湖西头 — 华方医院 — 茗家春茶厂 — 实验二中 — 江豪建材装饰批发市场 — 文华街居委 — 利民街居委 — 实验中学 — 日照一中 — 汇源大酒店 — 日照师范学校 — 尧沟 — 客运西站 — 烈士陵园 — 东辰集团 — 华益大厦 — 长途汽车站 — 东港区检察院 — 东港公安分局 — 德福龙家居广场 — 华康医院 — 九点阳光小区 — 成都路口 — 尧王集团 (37站)
回程: 尧王集团 — 小岭村 — 振兴宾馆 — 长途汽车站 — 华益大厦 — 东辰集团 — 烈士陵园 — 尧沟 — 日照四中 — 日照师范学校 — 汇源大酒店 — 日照一中 — 实验中学 — 利民街居委 — 文华街居委 — 江豪建材装饰批发市场 — 实验二中 — 茗家春茶厂 — 高新园管委 — 华方医院 — 湖西头 — 京泰盘龙湾 — 日百依河园 — 南小庄 — 西碌碡沟 — 消防特勤中队 — 石化大厦 — 广电大厦 — 市建委 — 银河公园 — 移动公司 — 新玛特购物广场 — 海关 — 新营小学 (34站)
去程: 王家皂民俗村 — 教授花园 — 月海花园 — 钓鱼岛大酒店 — 太公岛花园 — 一中东校 — 魏园 — 小洼 — 前大洼 — 厉家庄子 — 董家滩 — 太阳广场 — 大卜家庵子 — 君泰地王豪庭 — 舒斯贝尔花园 — 新营小学 — 新玛特购物广场 — 日照银行 — 市国税局 — 永大家居人防广场 — 兴业世纪城 — 市人民医院 — 四季春城 — 高家村 — 中央绿城 — 东方汽贸 — 安泰水晶城 — 日照友谊医院 — 市公交公司 — 安泰星河港湾 — 农行东港支行 — 信合广场 — 东关南路 — 东港区政府 — 北京同仁堂日照药店 — 福海路 — 东港公安分局 — 东港区检察院 — 长途汽车站 (39站)
回程: 长途汽车站 — 华益大厦 — 东港区政府 — 东关南路 — 信合广场 — 海曲公园 — 安泰星河港湾 — 市公交公司 — 日照友谊医院 — 安泰水晶城 — 东方汽贸 — 中央绿城 — 高家村 — 四季春城 — 市人民医院 — 兴业世纪城 — 永大家居人防广场 — 市国税局 — 日照银行 — 新玛特购物广场 — 海关 — 新营小学 — 舒斯贝尔花园 — 君泰地王豪庭 — 大卜家庵子 — 太阳广场 — 董家滩 — 厉家庄子 — 前大洼 — 小洼 — 魏园 — 一中东校 — 太公岛花园 — 钓鱼岛大酒店 — 月海花园 — 教授花园 — 王家皂民俗村 (37站)
去程: 海滨商贸中心 — 石臼市场 — 日照港集团 — 友谊商店 — 海天宾馆 — 东港区中医医院 — 铁路疗养院 — 富来沃商务公寓 — 盛祥佳苑 — 山煤日照公司 — 小滩村 — 日照港生活二区 — 国检局 — 东韩家村 — 开发区公园 — 北京路医院 — 三银纺织 — 铁路十九局 — 凌海大酒店 — 青青小镇 — 宋家湖 — 大孙家村 — 中央绿城 — 兖州路口 — 张郭村 — 翠园小区 — 申家村 — 茶博园 — 九点阳光小区 — 成都路口 — 尧王集团 — 姜家村 — 红星美凯龙 — 日照温州城 — 荣华小区 — 鲁信金禾公司 — 接官亭村 — 看守所 — 边防支队 — 长途汽车站 (40站)
回程: 长途汽车站 — 华益大厦 — 市中医院 — 北京同仁堂日照药店 — 福海路 — 东港公安分局 — 华康医院 — 后崮子村 — 茶博园 — 申家村 — 翠园小区 — 张郭村 — 兖州路口 — 中央绿城 — 大孙家村 — 宋家湖 — 青青小镇 — 凌海大酒店 — 铁路十九局 — 三银纺织 — 北京路医院 — 开发区公园 — 东韩家村 — 国检局 — 日照港生活二区 — 小滩村 — 盛祥佳苑 — 富来沃商务公寓 — 铁路疗养院 — 凤凰小学 — 日照六中 — 石臼街道办事处 — 海滨商贸中心 (33站)
去程: 竹洞天风景区 — 将帅沟 — 东将帅沟 — 荣安水木清华 — 大古城 — 烟墩岭 — 西十里铺 — 梦翔运动花园 — 相家庄 — 东升地毯生活区 — 海通丝业 — 合村市场 — 安泰易居 — 安泰祥和园 — 烈士陵园 — 东辰集团 — 市中医院 — 北京同仁堂日照药店 — 福海路 — 东港公安分局 — 东港区检察院 — 长途汽车站 (22站)
回程: 长途汽车站 — 华益大厦 — 东辰集团 — 烈士陵园 — 安泰易居 — 合村市场 — 东升地毯生活区 — 向阳路 — 相家庄 — 梦翔运动花园 — 西十里铺 — 烟墩岭 — 大古城 — 荣安水木清华 — 东将帅沟 — 将帅沟 — 竹洞天风景区 (17站)
去程: 职业技术学院 — 秦楼一中 — 秦家楼村 — 秦楼街道办事处 — 刘家村 — 和乐小区 — 荷疃 — 锦绣纺织 — 天力如意家园 — 庞家庄子 — 安家庄子 — 七里河子 — 新安通驾校 — 五里河子 — 市第三人民医院 — 大香店 — 实验二中 — 江豪建材装饰批发市场 — 荟阳路 — 文华街居委 — 东港区医院 — 百货大楼 — 北京同仁堂日照药店 — 福海路 — 东港公安分局 — 东港区检察院 — 长途汽车站 (27站)
回程: 长途汽车站 — 华益大厦 — 市中医院 — 百货大楼 — 日财文仪 — 东港区医院 — 文华街居委 — 荟阳路 — 江豪建材装饰批发市场 — 实验二中 — 大香店 — 市第三人民医院 — 五里河子 — 新安通驾校 — 七里河子 — 安家庄子 — 庞家庄子 — 天力如意家园 — 锦绣纺织 — 荷疃 — 和乐小区 — 刘家村 — 秦楼街道派出所 — 秦楼街道办事处 — 秦家楼村 — 秦楼一中 — 职业技术学院 (27站)
去程: 职业技术学院 — 济宁医学院西门 — 济宁医学院 — 实验学校 — 学生公寓区 — 大学科技园管委 — 曲师大 — 山东体育学院 — 石化大厦 — 广电大厦 — 市建委 — 银河公园 — 移动公司 — 妇女儿童活动中心 — 市政府 — 银座商城 — 市人民医院 — 四季春城 — 高家村 — 中央绿城 — 东方汽贸 — 安泰水晶城 — 日照友谊医院 — 市公交公司 — 安泰星河港湾 — 农行东港支行 — 信合广场 — 东关南路 — 东港区政府 — 北京同仁堂日照药店 — 福海路 — 东港公安分局 — 东港区检察院 — 长途汽车站 (34站)
回程: 长途汽车站 — 华益大厦 — 东港区政府 — 东关南路 — 信合广场 — 海曲公园 — 安泰星河港湾 — 市公交公司 — 日照友谊医院 — 安泰水晶城 — 东方汽贸 — 中央绿城 — 高家村 — 蓝天大药房 — 市人民医院 — 中国人民银行 — 市政府 — 妇女儿童活动中心 — 移动公司 — 银河公园 — 市建委 — 广电大厦 — 石化大厦 — 山东体育学院 — 曲师大 — 大学科技园管委 — 学生公寓区 — 实验学校 — 济宁医学院 — 济宁医学院西门 — 职业技术学院 (31站)
去程: 石臼街道办事处 — 日照六中 — 铁路疗养院 — 富来沃商务公寓 — 日照港生活二区 — 开发区管委 — 碧海房产 — 北京路医院 — 秦皇岛路 — 北京路市场 — 北李家村 — 农行日照分行 — 荣安大厦 — 兴业世纪城 — 市人民医院 — 四季春城 — 高家村 — 中央绿城 — 东方汽贸 — 安泰水晶城 — 日照友谊医院 — 市公交公司 — 安泰星河港湾 — 海曲公园 — 芙蓉社区 — 文华街居委 — 东港区医院 — 百货大楼 — 北京同仁堂日照药店 — 福海路 — 东港公安分局 — 东港区检察院 — 长途汽车站 — 华益大厦 — 市中医院西门 — 永和大厦 — 汇源大酒店 — 日照一中 (38站)
回程: 日照一中 — 天德北区 — 天德向阳小区 — 金阳农贸市场 — 尧沟 — 客运西站 — 市自来水公司 — 市中医院 — 百货大楼 — 日财文仪 — 东港区医院 — 文华街居委 — 芙蓉社区 — 海曲公园 — 安泰星河港湾 — 市公交公司 — 日照友谊医院 — 安泰水晶城 — 东方汽贸 — 中央绿城 — 高家村 — 四季春城 — 市人民医院 — 兴业世纪城 — 荣安大厦 — 北李家村 — 北京路市场 — 秦皇岛路 — 北京路医院 — 碧海房产 — 开发区管委 — 日照港生活二区 — 富来沃商务公寓 — 铁路疗养院 — 凤凰小学 — 东港区中医医院 — 友谊商店 — 建行大厦 — 石臼市场 — 石臼街道办事处 (40站)
去程: 石臼街道办事处 — 日照六中 — 东港区中医医院 — 开发区农村信用社 — 日照现代男科医院 — 海纳商城 — 齐鲁证券公司 — 中瑞国际 — 三银纺织 — 铁路十九局 — 华新食品 — 技宝电子 — 开发区中学 — 岚桥长青木业公司 — 凌云海集团 — 阳光热电 — 连云港路口 — 大董家村 — 东南李家村 — 大韩家村 — 大石场 — 金马工业园 — 东夏家村 — 开发区实验学校 — 供水管理处 — 刘石路口 — 大岭二村 — 大岭三村 — 大岭一村 — 新华三街生活区 — 尧王集团 — 小岭村 — 振兴宾馆 — 长途汽车站 (34站)
回程: 长途汽车站 — 华益大厦 — 市中医院 — 北京同仁堂日照药店 — 福海路 — 东港公安分局 — 华康医院 — 九点阳光小区 — 成都路口 — 新华三街生活区 — 大岭一村 — 大岭三村 — 大岭二村 — 刘石路口 — 供水管理处 — 开发区实验学校 — 东夏家村 — 金马工业园 — 大石场 — 大韩家村 — 东南李家村 — 大董家村 — 连云港路口 — 阳光热电 — 华美服装 — 凌云海集团 — 岚桥长青木业公司 — 开发区中学 — 技宝电子 — 华新食品 — 铁路十九局 — 三银纺织 — 中瑞国际 — 中行日照分行 — 海纳商城 — 日照现代男科医院 — 港口医院 — 友谊商店 — 建行大厦 — 石臼市场 — 石臼街道办事处 (41站)
去程: 臧家荒 — 南岭 — 焦柯庄南 — 焦柯庄 — 大古镇南 — 大古镇 — 前两河 — 后两河 — 新力驾校 — 南屯岭 — 徐州路 — 朱家村 — 上海路口 — 刘石路口 — 大岭二村 — 大岭三村 — 大岭一村 — 新华三街生活区 — 尧王集团 — 小岭村 — 振兴宾馆 — 长途汽车站 (22站)
回程: 长途汽车站 — 华益大厦 — 市中医院 — 北京同仁堂日照药店 — 福海路 — 东港公安分局 — 华康医院 — 九点阳光小区 — 成都路口 — 新华三街生活区 — 大岭一村 — 大岭三村 — 大岭二村 — 刘石路口 — 上海路口 — 朱家村 — 徐州路 — 南屯岭 — 新力驾校 — 后两河 — 前两河 — 大古镇 — 大古镇南 — 焦柯庄 — 南岭 — 臧家荒 (26站)
去程: 日照港生活一区(友谊商店) — 开发区农村信用社 — 日照现代男科医院 — 市工商银行 — 山水大酒店 — 火车站 — 汽车东站 — 市财政局 — 中保财险 — 北李家村 — 天成酒店 — 兴业春天花园 — 宋家湖 — 银川路口 — 双港活塞 — 海星针织 — 大韩家村 — 金田玩具 — 别家村 — 小李家村 — 前崮子 — 大岭一村 — 新华三街生活区 — 成都路口 — 九点阳光小区 — 华康医院 — 东港公安分局 — 德福龙家居广场 — 福海路 — 华益大厦 — 长途汽车站 (31站)
回程: 长途汽车站 — 振兴宾馆 — 小岭村 — 尧王集团 — 新华三街生活区 — 大岭一村 — 前崮子 — 小李家村 — 别家村 — 金田玩具 — 大韩家村 — 海星针织 — 双港活塞 — 银川路口 — 宋家湖 — 兴业春天花园 — 天成酒店 — 北李家村 — 中保财险 — 市财政局 — 汽车东站 — 火车站 — 东海饭店 — 日照港生活一区(友谊商店) (24站)
去程: 荣信集团 — 石臼边防派出所 — 明阳社区 — 宏达社区 — 石臼街道办事处 — 日照六中 — 铁路疗养院 — 富来沃商务公寓 — 日照港生活二区 — 开发区管委 — 碧海房产 — 北京路医院 — 中瑞国际 — 中行日照分行 — 农行日照分行 — 荣安大厦 — 兴业世纪城 — 市人民医院 — 四季春城 — 高家村 — 中央绿城 — 东方汽贸 — 安泰水晶城 — 日照友谊医院 — 市公交公司 — 安泰星河港湾 — 海曲公园 — 芙蓉社区 — 文华街居委 — 东港区医院 — 百货大楼 — 北京同仁堂日照药店 — 福海路 — 东港公安分局 — 东港区检察院 — 长途汽车站 — 华益大厦 — 市中医院西门 — 永和大厦 — 汇源大酒店 — 日照一中 (41站)
回程: 日照一中 — 天德北区 — 天德向阳小区 — 金阳农贸市场 — 尧沟 — 客运西站 — 市自来水公司 — 市中医院 — 百货大楼 — 日财文仪 — 东港区医院 — 文华街居委 — 芙蓉社区 — 海曲公园 — 安泰星河港湾 — 市公交公司 — 日照友谊医院 — 安泰水晶城 — 东方汽贸 — 中央绿城 — 高家村 — 四季春城 — 市人民医院 — 兴业世纪城 — 荣安大厦 — 农行日照分行 — 中瑞国际 — 北京路医院 — 碧海房产 — 开发区管委 — 日照港生活二区 — 富来沃商务公寓 — 铁路疗养院 — 凤凰小学 — 日照六中 — 石臼街道办事处 — 文化社区 — 宝龙大酒店 — 荣信集团 (39站)