茶博园
途径“茶博园”的公交线路
去程: 海滨商贸中心 — 石臼市场 — 日照港集团 — 友谊商店 — 海天宾馆 — 东港区中医医院 — 铁路疗养院 — 富来沃商务公寓 — 盛祥佳苑 — 山煤日照公司 — 小滩村 — 日照港生活二区 — 国检局 — 东韩家村 — 开发区公园 — 北京路医院 — 三银纺织 — 铁路十九局 — 凌海大酒店 — 青青小镇 — 宋家湖 — 大孙家村 — 中央绿城 — 兖州路口 — 张郭村 — 翠园小区 — 申家村 — 茶博园 — 九点阳光小区 — 成都路口 — 尧王集团 — 姜家村 — 红星美凯龙 — 日照温州城 — 荣华小区 — 鲁信金禾公司 — 接官亭村 — 看守所 — 边防支队 — 长途汽车站 (40站)
回程: 长途汽车站 — 华益大厦 — 市中医院 — 北京同仁堂日照药店 — 福海路 — 东港公安分局 — 华康医院 — 后崮子村 — 茶博园 — 申家村 — 翠园小区 — 张郭村 — 兖州路口 — 中央绿城 — 大孙家村 — 宋家湖 — 青青小镇 — 凌海大酒店 — 铁路十九局 — 三银纺织 — 北京路医院 — 开发区公园 — 东韩家村 — 国检局 — 日照港生活二区 — 小滩村 — 盛祥佳苑 — 富来沃商务公寓 — 铁路疗养院 — 凤凰小学 — 日照六中 — 石臼街道办事处 — 海滨商贸中心 (33站)