红星美凯龙
去程: 海滨商贸中心 — 石臼市场 — 日照港集团 — 友谊商店 — 海天宾馆 — 东港区中医医院 — 铁路疗养院 — 富来沃商务公寓 — 盛祥佳苑 — 山煤日照公司 — 小滩村 — 日照港生活二区 — 国检局 — 东韩家村 — 开发区公园 — 北京路医院 — 三银纺织 — 铁路十九局 — 凌海大酒店 — 青青小镇 — 宋家湖 — 大孙家村 — 中央绿城 — 兖州路口 — 张郭村 — 翠园小区 — 申家村 — 茶博园 — 九点阳光小区 — 成都路口 — 尧王集团 — 姜家村 — 红星美凯龙 — 日照温州城 — 荣华小区 — 鲁信金禾公司 — 接官亭村 — 看守所 — 边防支队 — 长途汽车站 (40站)
回程: 长途汽车站 — 华益大厦 — 市中医院 — 北京同仁堂日照药店 — 福海路 — 东港公安分局 — 华康医院 — 后崮子村 — 茶博园 — 申家村 — 翠园小区 — 张郭村 — 兖州路口 — 中央绿城 — 大孙家村 — 宋家湖 — 青青小镇 — 凌海大酒店 — 铁路十九局 — 三银纺织 — 北京路医院 — 开发区公园 — 东韩家村 — 国检局 — 日照港生活二区 — 小滩村 — 盛祥佳苑 — 富来沃商务公寓 — 铁路疗养院 — 凤凰小学 — 日照六中 — 石臼街道办事处 — 海滨商贸中心 (33站)
去程: 市政府 — 联通大厦 — 新闻中心 — 市地税局 — 北京路中学 — 安泰荣域世嘉 — 实验高中 — 临沂路口 — 滕家村 — 城建沁园 — 东方金桂园 — 昭阳路派出所 — 许家楼 — 芙蓉社区 — 农行东港支行 — 信合广场 — 东关南路 — 东港区政府 — 华益大厦 — 长途汽车站 — 振兴宾馆 — 边防支队 — 看守所 — 接官亭村 — 鲁信金禾公司 — 荣华小区东门 — 相家庄一区 — 城西中学 — 阳光里小区 — 日照温州城 — 红星美凯龙 (31站)
回程: 红星美凯龙 — 阳光里小区 — 城西中学 — 东升地毯生活区 — 相家庄一区 — 荣华小区东门 — 荣华小区 — 鲁信金禾公司 — 接官亭村 — 看守所 — 边防支队 — 长途汽车站 — 华益大厦 — 东港区政府 — 东关南路 — 信合广场 — 海曲公园 — 芙蓉社区 — 许家楼 — 昭阳路派出所 — 东方金桂园 — 城建沁园 — 滕家村 — 临沂路口 — 实验高中 — 安泰荣域世嘉 — 北京路中学 — 东港区法院 — 市建委 — 银河公园 — 移动公司 — 妇女儿童活动中心 — 市政府 (33站)