联通大厦
去程: 山东外国语职业学院 — 职业技术学院 — 秦楼一中 — 秦家楼村 — 秦楼街道办事处 — 刘家村 — 和乐小区 — 荷疃 — 外贸石刻厂 — 新奥燃气公司 — 河左岸 — 工商局家属院 — 南小庄 — 劳动大厦 — 市地税局 — 新闻中心 — 联通大厦 — 银座商城 — 市人民医院 — 兴业世纪城 — 荣安大厦 — 农行日照分行 — 中瑞国际 — 北京路医院 — 碧海房产 — 开发区管委 (26站)
回程: 开发区管委 — 海事局 — 中行日照分行 — 农行日照分行 — 荣安大厦 — 兴业世纪城 — 市人民医院 — 中国人民银行 — 联通大厦 — 新闻中心 — 市地税局 — 劳动大厦 — 西碌碡沟 — 工商局家属院 — 河左岸 — 新奥燃气公司 — 外贸石刻厂 — 荷疃 — 和乐小区 — 刘家村 — 秦楼街道派出所 — 山海路 — 日照海事学院 — 山东外国语职业学院 (24站)
去程: 市政府 — 联通大厦 — 新闻中心 — 市地税局 — 北京路中学 — 安泰荣域世嘉 — 实验高中 — 临沂路口 — 滕家村 — 城建沁园 — 东方金桂园 — 昭阳路派出所 — 许家楼 — 芙蓉社区 — 农行东港支行 — 信合广场 — 东关南路 — 东港区政府 — 华益大厦 — 长途汽车站 — 振兴宾馆 — 边防支队 — 看守所 — 接官亭村 — 鲁信金禾公司 — 荣华小区东门 — 相家庄一区 — 城西中学 — 阳光里小区 — 日照温州城 — 红星美凯龙 (31站)
回程: 红星美凯龙 — 阳光里小区 — 城西中学 — 东升地毯生活区 — 相家庄一区 — 荣华小区东门 — 荣华小区 — 鲁信金禾公司 — 接官亭村 — 看守所 — 边防支队 — 长途汽车站 — 华益大厦 — 东港区政府 — 东关南路 — 信合广场 — 海曲公园 — 芙蓉社区 — 许家楼 — 昭阳路派出所 — 东方金桂园 — 城建沁园 — 滕家村 — 临沂路口 — 实验高中 — 安泰荣域世嘉 — 北京路中学 — 东港区法院 — 市建委 — 银河公园 — 移动公司 — 妇女儿童活动中心 — 市政府 (33站)