外贸石刻厂
去程: 一中东校 — 一达燃气公司 — 水利学院 — 水利学院生活区 — 济宁医学院 — 新合村 — 安康家园 — 荷疃 — 外贸石刻厂 — 美佳科苑食品 — 锦绣纺织 — 田家村 — 雅都56号公寓 — 鲍德蓝天花园 — 至中家纺 — 荣兴食品 — 富阳路 — 茗家春茶厂 — 东港卫校 — 昭阳路派出所 — 市皮肤病医院 — 市公交公司 — 安泰星河港湾 — 农行东港支行 — 信合广场 — 东关南路 — 东港区政府 — 百货大楼 — 市中医院 — 市中医院西门 — 永和大厦 — 汇源大酒店 — 日照一中 (33站)
回程: 日照一中 — 汇源大酒店 — 永和大厦 — 市中医院西门 — 市中医院 — 百货大楼 — 东港区政府 — 东关南路 — 信合广场 — 海曲公园 — 安泰星河港湾 — 市皮肤病医院 — 昭阳路派出所 — 东港卫校 — 茗家春茶厂 — 富阳路 — 荣兴食品 — 至中家纺 — 鲍德蓝天花园 — 雅都56号公寓 — 田家村 — 锦绣纺织 — 美佳科苑食品 — 外贸石刻厂 — 荷疃 — 安康家园 — 新合村 — 济宁医学院 — 水利学院生活区 — 水利学院 — 冯家沟 — 后滩西 — 乔家墩子 — 教授花园 — 太公岛二路 — 新兴花园 — 一中东校 (37站)
去程: 山东外国语职业学院 — 职业技术学院 — 秦楼一中 — 秦家楼村 — 秦楼街道办事处 — 刘家村 — 和乐小区 — 荷疃 — 外贸石刻厂 — 新奥燃气公司 — 河左岸 — 工商局家属院 — 南小庄 — 劳动大厦 — 市地税局 — 新闻中心 — 联通大厦 — 银座商城 — 市人民医院 — 兴业世纪城 — 荣安大厦 — 农行日照分行 — 中瑞国际 — 北京路医院 — 碧海房产 — 开发区管委 (26站)
回程: 开发区管委 — 海事局 — 中行日照分行 — 农行日照分行 — 荣安大厦 — 兴业世纪城 — 市人民医院 — 中国人民银行 — 联通大厦 — 新闻中心 — 市地税局 — 劳动大厦 — 西碌碡沟 — 工商局家属院 — 河左岸 — 新奥燃气公司 — 外贸石刻厂 — 荷疃 — 和乐小区 — 刘家村 — 秦楼街道派出所 — 山海路 — 日照海事学院 — 山东外国语职业学院 (24站)