教授花园
去程: 王家皂民俗村 — 教授花园 — 月海花园 — 钓鱼岛大酒店 — 太公岛花园 — 一中东校 — 魏园 — 小洼 — 前大洼 — 厉家庄子 — 董家滩 — 太阳广场 — 大卜家庵子 — 君泰地王豪庭 — 舒斯贝尔花园 — 新营小学 — 新玛特购物广场 — 日照银行 — 市国税局 — 永大家居人防广场 — 兴业世纪城 — 市人民医院 — 四季春城 — 高家村 — 中央绿城 — 东方汽贸 — 安泰水晶城 — 日照友谊医院 — 市公交公司 — 安泰星河港湾 — 农行东港支行 — 信合广场 — 东关南路 — 东港区政府 — 北京同仁堂日照药店 — 福海路 — 东港公安分局 — 东港区检察院 — 长途汽车站 (39站)
回程: 长途汽车站 — 华益大厦 — 东港区政府 — 东关南路 — 信合广场 — 海曲公园 — 安泰星河港湾 — 市公交公司 — 日照友谊医院 — 安泰水晶城 — 东方汽贸 — 中央绿城 — 高家村 — 四季春城 — 市人民医院 — 兴业世纪城 — 永大家居人防广场 — 市国税局 — 日照银行 — 新玛特购物广场 — 海关 — 新营小学 — 舒斯贝尔花园 — 君泰地王豪庭 — 大卜家庵子 — 太阳广场 — 董家滩 — 厉家庄子 — 前大洼 — 小洼 — 魏园 — 一中东校 — 太公岛花园 — 钓鱼岛大酒店 — 月海花园 — 教授花园 — 王家皂民俗村 (37站)
去程: 一中东校 — 一达燃气公司 — 水利学院 — 水利学院生活区 — 济宁医学院 — 新合村 — 安康家园 — 荷疃 — 外贸石刻厂 — 美佳科苑食品 — 锦绣纺织 — 田家村 — 雅都56号公寓 — 鲍德蓝天花园 — 至中家纺 — 荣兴食品 — 富阳路 — 茗家春茶厂 — 东港卫校 — 昭阳路派出所 — 市皮肤病医院 — 市公交公司 — 安泰星河港湾 — 农行东港支行 — 信合广场 — 东关南路 — 东港区政府 — 百货大楼 — 市中医院 — 市中医院西门 — 永和大厦 — 汇源大酒店 — 日照一中 (33站)
回程: 日照一中 — 汇源大酒店 — 永和大厦 — 市中医院西门 — 市中医院 — 百货大楼 — 东港区政府 — 东关南路 — 信合广场 — 海曲公园 — 安泰星河港湾 — 市皮肤病医院 — 昭阳路派出所 — 东港卫校 — 茗家春茶厂 — 富阳路 — 荣兴食品 — 至中家纺 — 鲍德蓝天花园 — 雅都56号公寓 — 田家村 — 锦绣纺织 — 美佳科苑食品 — 外贸石刻厂 — 荷疃 — 安康家园 — 新合村 — 济宁医学院 — 水利学院生活区 — 水利学院 — 冯家沟 — 后滩西 — 乔家墩子 — 教授花园 — 太公岛二路 — 新兴花园 — 一中东校 (37站)