太阳广场
去程: 王家皂民俗村 — 教授花园 — 月海花园 — 钓鱼岛大酒店 — 太公岛花园 — 一中东校 — 魏园 — 小洼 — 前大洼 — 厉家庄子 — 董家滩 — 太阳广场 — 大卜家庵子 — 君泰地王豪庭 — 舒斯贝尔花园 — 新营小学 — 新玛特购物广场 — 日照银行 — 市国税局 — 永大家居人防广场 — 兴业世纪城 — 市人民医院 — 四季春城 — 高家村 — 中央绿城 — 东方汽贸 — 安泰水晶城 — 日照友谊医院 — 市公交公司 — 安泰星河港湾 — 农行东港支行 — 信合广场 — 东关南路 — 东港区政府 — 北京同仁堂日照药店 — 福海路 — 东港公安分局 — 东港区检察院 — 长途汽车站 (39站)
回程: 长途汽车站 — 华益大厦 — 东港区政府 — 东关南路 — 信合广场 — 海曲公园 — 安泰星河港湾 — 市公交公司 — 日照友谊医院 — 安泰水晶城 — 东方汽贸 — 中央绿城 — 高家村 — 四季春城 — 市人民医院 — 兴业世纪城 — 永大家居人防广场 — 市国税局 — 日照银行 — 新玛特购物广场 — 海关 — 新营小学 — 舒斯贝尔花园 — 君泰地王豪庭 — 大卜家庵子 — 太阳广场 — 董家滩 — 厉家庄子 — 前大洼 — 小洼 — 魏园 — 一中东校 — 太公岛花园 — 钓鱼岛大酒店 — 月海花园 — 教授花园 — 王家皂民俗村 (37站)
去程: 山东外国语职业学院 — 职业技术学院 — 济宁医学院西门 — 济宁医学院 — 实验学校 — 学生公寓区 — 大学科技园管委 — 曲师大 — 山东体育学院 — 石化大厦 — 市交通局 — 都市花园 — 四季圣园北区 — 四季圣园 — 太阳广场 — 大卜家庵子 — 植物园西 — 植物园 — 城市规划展览馆 — 万平口生态公园 (20站)
回程: 万平口生态公园 — 城市规划展览馆 — 植物园西 — 大卜家庵子 — 太阳广场 — 四季圣园 — 四季圣园北区 — 都市花园 — 市交通局 — 市气象局 — 石化大厦 — 山东体育学院 — 曲师大 — 大学科技园管委 — 学生公寓区 — 实验学校 — 济宁医学院 — 济宁医学院西门 — 职业技术学院 — 秦楼一中 — 秦家楼村 — 秦楼街道办事处 — 山海路 — 日照海事学院 — 山东外国语职业学院 (25站)