新营小学
去程: 万平口生态公园 — 绿舟南路 — 良友君豪大饭店 — 帆赛基地 — 海港城(灯塔广场) — 边防检查站 — 碧波大酒店 — 日照港集团 — 友谊商店 — 开发区农村信用社 — 日照现代男科医院 — 电厂生活区 — 富来沃商务公寓 — 日照港生活二区 — 开发区管委 — 碧海房产 — 北京路医院 — 中瑞国际 — 中行日照分行 — 农行日照分行 — 荣安大厦 — 兴业世纪城 — 市人民医院 — 蓝天大药房 — 市人民医院 — 中国人民银行 — 市政府 — 妇女儿童活动中心 — 新玛特购物广场 — 海关 — 新营小学 — 舒斯贝尔花园 — 日照港生活三区 — 望海小区 — 植物园 — 城市规划展览馆 — 万平口生态公园 (37站)
回程: 万平口生态公园 — 城市规划展览馆 — 植物园 — 日照港生活三区 — 舒斯贝尔花园 — 新营小学 — 新玛特购物广场 — 妇女儿童活动中心 — 市政府 — 银座商城 — 市人民医院 — 四季春城 — 市人民医院 — 兴业世纪城 — 荣安大厦 — 农行日照分行 — 中瑞国际 — 北京路医院 — 碧海房产 — 开发区管委 — 日照港生活二区 — 富来沃商务公寓 — 电厂生活区 — 日照现代男科医院 — 港口医院 — 友谊商店 — 建行大厦 — 碧波大酒店 — 边防检查站 — 海港城(灯塔广场) — 帆赛基地 — 良友君豪大饭店 — 绿舟南路 — 万平口生态公园 (34站)
去程: 水利学院 — 水利学院生活区 — 实验学校 — 学生公寓区 — 大学科技园管委 — 曲师大 — 山东体育学院 — 曲师大南门 — 厉家庄子 — 妇幼保健院 — 金海岸小学 — 海纳城市花园 — 市检察院 — 新营中学 — 新营小学 — 新玛特购物广场 — 妇女儿童活动中心 — 市政府 — 银座商城 — 市人民医院 — 南王家村 — 天诚时尚party小区 — 实验高中东门 — 实验高中 — 临沂路口 — 滕家村 — 风景水岸花园 — 安泰水晶城 — 新华保险 — 翠阳小区 — 实验二小 — 凌云大厦 — 日照拍卖中心 — 交警东港大队 — 市艺术剧院 — 德福龙家居广场 — 东港公安分局 — 东港区检察院 — 长途汽车站 (39站)
回程: 长途汽车站 — 华益大厦 — 市中医院 — 北京同仁堂日照药店 — 福海路 — 德福龙家居广场 — 市艺术剧院 — 交警东港大队 — 日照拍卖中心 — 富豪大酒店 — 实验二小 — 翠阳小区 — 新华保险 — 安泰水晶城 — 风景水岸花园 — 滕家村 — 临沂路口 — 实验高中 — 实验高中东门 — 天诚时尚party小区 — 小孙家村 — 市人民医院 — 中国人民银行 — 市政府 — 妇女儿童活动中心 — 新玛特购物广场 — 海关 — 新营小学 — 新营中学 — 仁爱医院 — 海纳城市花园 — 金海岸小学 — 妇幼保健院 — 厉家庄子 — 曲师大南门 — 山东体育学院 — 曲师大 — 大学科技园管委 — 学生公寓区 — 实验学校 — 水利学院生活区 — 水利学院 (42站)
去程: 新营小学 — 新营中学 — 仁爱医院 — 市交警支队 — 丽城花园 — 市建委 — 广电大厦 — 石化大厦 — 消防特勤中队 — 东碌碡沟 — 西碌碡沟 — 日百依河园 — 京泰盘龙湾 — 湖西头 — 华方医院 — 茗家春茶厂 — 实验二中 — 江豪建材装饰批发市场 — 文华街居委 — 利民街居委 — 实验中学 — 日照一中 — 汇源大酒店 — 日照师范学校 — 尧沟 — 客运西站 — 烈士陵园 — 东辰集团 — 华益大厦 — 长途汽车站 — 东港区检察院 — 东港公安分局 — 德福龙家居广场 — 华康医院 — 九点阳光小区 — 成都路口 — 尧王集团 (37站)
回程: 尧王集团 — 小岭村 — 振兴宾馆 — 长途汽车站 — 华益大厦 — 东辰集团 — 烈士陵园 — 尧沟 — 日照四中 — 日照师范学校 — 汇源大酒店 — 日照一中 — 实验中学 — 利民街居委 — 文华街居委 — 江豪建材装饰批发市场 — 实验二中 — 茗家春茶厂 — 高新园管委 — 华方医院 — 湖西头 — 京泰盘龙湾 — 日百依河园 — 南小庄 — 西碌碡沟 — 消防特勤中队 — 石化大厦 — 广电大厦 — 市建委 — 银河公园 — 移动公司 — 新玛特购物广场 — 海关 — 新营小学 (34站)
去程: 王家皂民俗村 — 教授花园 — 月海花园 — 钓鱼岛大酒店 — 太公岛花园 — 一中东校 — 魏园 — 小洼 — 前大洼 — 厉家庄子 — 董家滩 — 太阳广场 — 大卜家庵子 — 君泰地王豪庭 — 舒斯贝尔花园 — 新营小学 — 新玛特购物广场 — 日照银行 — 市国税局 — 永大家居人防广场 — 兴业世纪城 — 市人民医院 — 四季春城 — 高家村 — 中央绿城 — 东方汽贸 — 安泰水晶城 — 日照友谊医院 — 市公交公司 — 安泰星河港湾 — 农行东港支行 — 信合广场 — 东关南路 — 东港区政府 — 北京同仁堂日照药店 — 福海路 — 东港公安分局 — 东港区检察院 — 长途汽车站 (39站)
回程: 长途汽车站 — 华益大厦 — 东港区政府 — 东关南路 — 信合广场 — 海曲公园 — 安泰星河港湾 — 市公交公司 — 日照友谊医院 — 安泰水晶城 — 东方汽贸 — 中央绿城 — 高家村 — 四季春城 — 市人民医院 — 兴业世纪城 — 永大家居人防广场 — 市国税局 — 日照银行 — 新玛特购物广场 — 海关 — 新营小学 — 舒斯贝尔花园 — 君泰地王豪庭 — 大卜家庵子 — 太阳广场 — 董家滩 — 厉家庄子 — 前大洼 — 小洼 — 魏园 — 一中东校 — 太公岛花园 — 钓鱼岛大酒店 — 月海花园 — 教授花园 — 王家皂民俗村 (37站)