前大洼
去程: 王家皂民俗村 — 乔家墩子 — 前滩西 — 海天园 — 一中东校 — 魏园 — 小洼 — 前大洼 — 厉家庄子 — 厉家庄子市场 — 都市花园 — 四季圣园北区 — 小卜家庵子 — 城建花园 — 日照港生活三区 — 望海小区 — 良友大酒店 — 怡然酒店 — 碧波大酒店 — 日照港集团 — 友谊商店 — 开发区农村信用社 — 日照现代男科医院 — 市工商银行 — 山水大酒店 — 火车站 (26站)
回程: 火车站 — 铁路货运站 — 东海饭店 — 市工商银行 — 日照现代男科医院 — 港口医院 — 友谊商店 — 建行大厦 — 碧波大酒店 — 怡然酒店 — 良友大酒店 — 植物园日照港生活三区 — 城建花园 — 小卜家庵子 — 四季圣园北区 — 都市花园 — 厉家庄子市场 — 厉家庄子 — 前大洼 — 小洼 — 魏园 — 一中东校 — 海天园 — 前滩西 — 乔家墩子 — 王家皂民俗村 (26站)
去程: 王家皂民俗村 — 教授花园 — 月海花园 — 钓鱼岛大酒店 — 太公岛花园 — 一中东校 — 魏园 — 小洼 — 前大洼 — 厉家庄子 — 董家滩 — 太阳广场 — 大卜家庵子 — 君泰地王豪庭 — 舒斯贝尔花园 — 新营小学 — 新玛特购物广场 — 日照银行 — 市国税局 — 永大家居人防广场 — 兴业世纪城 — 市人民医院 — 四季春城 — 高家村 — 中央绿城 — 东方汽贸 — 安泰水晶城 — 日照友谊医院 — 市公交公司 — 安泰星河港湾 — 农行东港支行 — 信合广场 — 东关南路 — 东港区政府 — 北京同仁堂日照药店 — 福海路 — 东港公安分局 — 东港区检察院 — 长途汽车站 (39站)
回程: 长途汽车站 — 华益大厦 — 东港区政府 — 东关南路 — 信合广场 — 海曲公园 — 安泰星河港湾 — 市公交公司 — 日照友谊医院 — 安泰水晶城 — 东方汽贸 — 中央绿城 — 高家村 — 四季春城 — 市人民医院 — 兴业世纪城 — 永大家居人防广场 — 市国税局 — 日照银行 — 新玛特购物广场 — 海关 — 新营小学 — 舒斯贝尔花园 — 君泰地王豪庭 — 大卜家庵子 — 太阳广场 — 董家滩 — 厉家庄子 — 前大洼 — 小洼 — 魏园 — 一中东校 — 太公岛花园 — 钓鱼岛大酒店 — 月海花园 — 教授花园 — 王家皂民俗村 (37站)