翠阳小区
途径“翠阳小区”的公交线路
去程: 水利学院 — 水利学院生活区 — 实验学校 — 学生公寓区 — 大学科技园管委 — 曲师大 — 山东体育学院 — 曲师大南门 — 厉家庄子 — 妇幼保健院 — 金海岸小学 — 海纳城市花园 — 市检察院 — 新营中学 — 新营小学 — 新玛特购物广场 — 妇女儿童活动中心 — 市政府 — 银座商城 — 市人民医院 — 南王家村 — 天诚时尚party小区 — 实验高中东门 — 实验高中 — 临沂路口 — 滕家村 — 风景水岸花园 — 安泰水晶城 — 新华保险 — 翠阳小区 — 实验二小 — 凌云大厦 — 日照拍卖中心 — 交警东港大队 — 市艺术剧院 — 德福龙家居广场 — 东港公安分局 — 东港区检察院 — 长途汽车站 (39站)
回程: 长途汽车站 — 华益大厦 — 市中医院 — 北京同仁堂日照药店 — 福海路 — 德福龙家居广场 — 市艺术剧院 — 交警东港大队 — 日照拍卖中心 — 富豪大酒店 — 实验二小 — 翠阳小区 — 新华保险 — 安泰水晶城 — 风景水岸花园 — 滕家村 — 临沂路口 — 实验高中 — 实验高中东门 — 天诚时尚party小区 — 小孙家村 — 市人民医院 — 中国人民银行 — 市政府 — 妇女儿童活动中心 — 新玛特购物广场 — 海关 — 新营小学 — 新营中学 — 仁爱医院 — 海纳城市花园 — 金海岸小学 — 妇幼保健院 — 厉家庄子 — 曲师大南门 — 山东体育学院 — 曲师大 — 大学科技园管委 — 学生公寓区 — 实验学校 — 水利学院生活区 — 水利学院 (42站)