海天宾馆
去程: 职业技术学院 — 济宁医学院西门 — 济宁医学院 — 实验学校 — 学生公寓区 — 大学科技园管委 — 曲师大 — 山东体育学院 — 石化大厦 — 广电大厦 — 市建委 — 银河公园 — 移动公司 — 妇女儿童活动中心 — 市政府 — 兴业王府大街 — 荣安大厦 — 农行日照分行 — 中行日照分行 — 海纳商城 — 市工商银行 — 山水大酒店 — 火车站 — 铁路货运站 — 宏达居委 — 日照港生活一区 — 海天宾馆 — 东港区中医医院 — 日照六中 — 石臼街道办事处 — 海滨商贸中心 (31站)
回程: 海滨商贸中心 — 石臼市场 — 日照港集团 — 友谊商店 — 日照港生活一区 — 宏达居委 — 铁路货运站 — 永大建材广场 — 火车站 — 市工商银行 — 海纳商城 — 齐鲁证券公司 — 中行日照分行 — 农行日照分行 — 荣安大厦 — 兴业王府大街 — 市政府 — 妇女儿童活动中心 — 移动公司 — 银河公园 — 市建委 — 广电大厦 — 石化大厦 — 山东体育学院 — 曲师大 — 大学科技园管委 — 学生公寓区 — 实验学校 — 济宁医学院 — 济宁医学院西门 — 职业技术学院 (31站)
去程: 海滨商贸中心 — 石臼市场 — 日照港集团 — 友谊商店 — 海天宾馆 — 东港区中医医院 — 铁路疗养院 — 富来沃商务公寓 — 盛祥佳苑 — 山煤日照公司 — 小滩村 — 日照港生活二区 — 国检局 — 东韩家村 — 开发区公园 — 北京路医院 — 三银纺织 — 铁路十九局 — 凌海大酒店 — 青青小镇 — 宋家湖 — 大孙家村 — 中央绿城 — 兖州路口 — 张郭村 — 翠园小区 — 申家村 — 茶博园 — 九点阳光小区 — 成都路口 — 尧王集团 — 姜家村 — 红星美凯龙 — 日照温州城 — 荣华小区 — 鲁信金禾公司 — 接官亭村 — 看守所 — 边防支队 — 长途汽车站 (40站)
回程: 长途汽车站 — 华益大厦 — 市中医院 — 北京同仁堂日照药店 — 福海路 — 东港公安分局 — 华康医院 — 后崮子村 — 茶博园 — 申家村 — 翠园小区 — 张郭村 — 兖州路口 — 中央绿城 — 大孙家村 — 宋家湖 — 青青小镇 — 凌海大酒店 — 铁路十九局 — 三银纺织 — 北京路医院 — 开发区公园 — 东韩家村 — 国检局 — 日照港生活二区 — 小滩村 — 盛祥佳苑 — 富来沃商务公寓 — 铁路疗养院 — 凤凰小学 — 日照六中 — 石臼街道办事处 — 海滨商贸中心 (33站)
去程: 焦柯庄 — 大古镇南 — 大古镇 — 相家台 — 东李家村 — 杭州路 — 路家沟 — 金家沟 — 臧家荒边防派出所 — 港建工业园 — 通港工业园 — 山后 — 城市排水管理处 — 西岸国际中心 — 新良路 — 亚太森博有限公司 — 山后生活区 — 日照港生活二区 — 小滩村 — 盛祥佳苑 — 富来沃商务公寓 — 电厂生活区 — 日照现代男科医院 — 港口医院 — 海天宾馆 (25站)
回程: 海天宾馆 — 东港区中医医院 — 铁路疗养院 — 富来沃商务公寓 — 盛祥佳苑 — 山煤日照公司 — 小滩村 — 日照港生活二区 — 东韩家村 — 亚太森博有限公司 — 新良路 — 西岸国际中心 — 城市排水管理处 — 东海峪 — 通港工业园 — 港建工业园 — 臧家荒边防派出所 — 金家沟 — 路家沟 — 杭州路 — 东李家村 — 相家台 — 环宇包装厂 — 南岭 — 焦柯庄南 — 焦柯庄 (26站)