城投公司
途径“城投公司”的公交线路
去程: 解放村 — 解放七组 — 杨岭路 — 红庙九组 — 红庙村 — 红庙二组 — 红庙一组 — 黄垸村 — 莫市三组 — 莫市中学 — 白窖村 — 莫市小区 — 制药包装厂 — 齿轮厂 — 潜龙药业 — 城投公司 — 东区供电所 — 盐业公司 — 东惠园小区 — 东汽公司 — 教研室 — 二医院 — 园林大队 — 园林青广场 — 教育局 — 阳光大酒店 — 市中心医院 — 商业大楼 — 新时代广场 — 水产公司 — 建筑公司 — 中百仓储 — 二汽车站 — 深河菜场 — 燃料公司 — 顺达加油站 — 客运总站 (37站)
回程: 客运总站 — 顺达加油站 — 燃料公司 — 深河菜场 — 二汽车站 — 中百仓储 — 建筑公司 — 水产公司 — 新时代广场 — 潜江商场 — 市中心医院 — 潜江日报社 — 教育局 — 园林青广场 — 种子公司 — 二医院 — 教研室 — 东汽公司 — 东惠园小区 — 盐业公司 — 东区供电所 — 城投公司 — 潜龙药业 — 齿轮厂 — 制药包装厂 — 莫市小区 — 白窖村 — 莫市中学 — 潜龙实验学校 — 莫市三组 — 黄垸村 — 红庙一组 — 红庙二组 — 红庙村 — 红庙九组 — 杨岭路 — 解放七组 — 解放村 (38站)