东汽公司
去程: 解放村 — 解放七组 — 杨岭路 — 红庙九组 — 红庙村 — 红庙二组 — 红庙一组 — 黄垸村 — 莫市三组 — 莫市中学 — 白窖村 — 莫市小区 — 制药包装厂 — 齿轮厂 — 潜龙药业 — 城投公司 — 东区供电所 — 盐业公司 — 东惠园小区 — 东汽公司 — 教研室 — 二医院 — 园林大队 — 园林青广场 — 教育局 — 阳光大酒店 — 市中心医院 — 商业大楼 — 新时代广场 — 水产公司 — 建筑公司 — 中百仓储 — 二汽车站 — 深河菜场 — 燃料公司 — 顺达加油站 — 客运总站 (37站)
回程: 客运总站 — 顺达加油站 — 燃料公司 — 深河菜场 — 二汽车站 — 中百仓储 — 建筑公司 — 水产公司 — 新时代广场 — 潜江商场 — 市中心医院 — 潜江日报社 — 教育局 — 园林青广场 — 种子公司 — 二医院 — 教研室 — 东汽公司 — 东惠园小区 — 盐业公司 — 东区供电所 — 城投公司 — 潜龙药业 — 齿轮厂 — 制药包装厂 — 莫市小区 — 白窖村 — 莫市中学 — 潜龙实验学校 — 莫市三组 — 黄垸村 — 红庙一组 — 红庙二组 — 红庙村 — 红庙九组 — 杨岭路 — 解放七组 — 解放村 (38站)
去程: 客运总站 — 光荣院 — 顺达加油站 — 燃料公司 — 深河菜场 — 麻纺厂 — 建筑公司住宿区 — 建材大市场 — 园林办事处 — 园林二小 — 园林派出所 — 育才中路 — 巡警大队(楚捷公交公司) — 育才小区 — 潜江中学 — 教育局 — 园林青广场 — 种子公司 — 林业检查站 — 东方小区 — 青龙沟 — 东区供电所 — 盐业公司 — 东惠园小区 — 东汽公司 — 江汉艺术学院 — 江汉环保 — 工商银行 — 曹禺图书馆 — 公安局 — 物探小学 — 石油公司 — 辉煌大酒店 — 辉煌大酒店 — 市交通局 — 物探公司 — 市皮防医院 — 中百仓储 — 二汽车站 — 深河菜场 — 燃料公司 — 顺达加油站 — 光荣院 — 客运总站 (44站)
回程: 客运总站 — 光荣院 — 顺达加油站 — 燃料公司 — 深河菜场 — 二汽车站 — 中百仓储 — 江夏大酒店 — 物探公司 — 交通局 — 辉煌大酒店 — 辉煌大酒店 — 妇幼保健站 — 物探小学 — 公安局 — 新华书店 — 工商银行 — 江汉环保 — 房产公司 — 东方宾馆 — 东汽公司 — 东惠园小区 — 盐业公司 — 东区供电所 — 青龙沟 — 东方小区 — 林业检查站 — 园林大队 — 园林青广场 — 教育局 — 长途车站 — 育才小区 — 巡警大队(楚捷公交公司) — 育才中路 — 园林派出所 — 园林二小 — 园林办事处 — 建材大市场 — 建筑公司住宿区 — 麻纺厂 — 深河菜场 — 燃料公司 — 顺达加油站 — 光荣院 — 客运总站 (45站)