城中路口
去程: 洋洲综合车站 — 下洋洲 — 洋洲小学 — 东兴路口 — 上洋洲 — 三达路口 — 桑园路口 — 梅林路口 — 石马边 — 阳光华庭 — 新人民医院后门 — 家景星城 — 梅苑 — 春江花园 — 城中路口 — 中杭路口(大润发) — 江南市场 — 四小 — 妇保医院 — 中心广场 — 老干部活动中心 — 乔林新城 — 乔林村 — 桐君街道 — 长途汽车站 — 桐庐商贸城 — 青山市场 — 青山工业园区 — 青山市场 — 富鑫装饰城 — 长途汽车站 — 桐君街道 — 乔林村 — 乔林新城 — 世纪车城 — 中心广场 — 妇保医院 — 四小 — 金龙花园 — 中杭路口(大润发) — 城中路口 — 春江花园 — 梅苑 — 家景星城(新人民医院后门) — 阳光华庭 — 石马边 — 梅林路口 — 桑园路口 — 三达路口 — 上洋洲 — 东兴路口 — 洋洲小学 — 中艺花边厂 — 洋洲综合车站 (54站)
回程: 洋洲综合车站 — 中艺花边厂 — 洋洲小学 — 东兴路口 — 上洋洲 — 三达路口 — 桑园路口 — 梅林路口 — 石马边 — 阳光华庭 — 家景星城(新人民医院后门) — 梅苑 — 春江花园 — 城中路口 — 中杭路口(大润发) — 金龙花园 — 四小 — 妇保医院 — 中心广场 — 世纪车城 — 乔林新城 — 乔林村 — 桐君街道 — 长途汽车站 — 富鑫装饰城 — 青山市场 — 青山工业园区 — 青山市场 — 桐庐商贸城 — 长途汽车站 — 桐君街道 — 乔林村 — 乔林新城 — 老干部活动中心 — 中心广场 — 妇保医院 — 四小 — 江南市场 — 中杭路口(大润发) — 城中路口 — 春江花园 — 梅苑 — 家景星城 — 新人民医院后门 — 阳光华庭 — 石马边 — 梅林路口 — 桑园路口 — 三达路口 — 上洋洲 — 东兴路口 — 洋洲小学 — 下洋洲 — 洋洲综合车站 (54站)
去程: 洋塘停车场 — 小岭路脚 — 柯家湾 — 林业局 — 富春时代广场 — 老人民医院 — 依江楼 — 国税局 — 城中路口 — 中杭路口(大润发) — 江南市场 — 四小 — 妇保医院 — 中心广场 — 世纪花城 — 农场 — 320国道 — 大奇山居 — 320国道 — 农场 — 世纪花城 — 中心广场 — 妇保医院 — 四小 — 金龙花园 — 中杭路口(大润发) — 城中路口 — 梧桐公寓 — 迎春小区 — 老人民医院 — 富春时代广场 — 柯家湾 — 老越剧团 — 小岭路脚 — 洋塘停车场 (35站)
回程: 洋塘停车场 — 小岭路脚 — 老越剧团 — 柯家湾 — 富春时代广场 — 老人民医院 — 迎春小区 — 梧桐公寓 — 城中路口 — 中杭路口(大润发) — 金龙花园 — 四小 — 妇保医院 — 中心广场 — 世纪花城 — 农场 — 320国道 — 大奇山居 — 320国道 — 农场 — 世纪花城 — 中心广场 — 妇保医院 — 四小 — 江南市场 — 中杭路口(大润发) — 城中路口 — 国税局 — 依江楼 — 老人民医院 — 富春时代广场 — 林业局 — 柯家湾 — 小岭路脚 — 洋塘停车场 (35站)
去程: 分水江大桥 — 秀水公寓 — 锦江公寓 — 迎春小学 — 小荧星分部 — 康乐路口 — 中医院 — 江北综合市场 — 农业银行 — 医药公司 — 依江楼 — 国税局 — 城中路口 — 中杭路口(大润发) — 江南市场 — 四小 — 妇保医院 — 中心广场 — 老干部活动中心 — 乔林新城 — 乔林村 — 桐君街道 — 长途汽车站(三合中学) — 富春中学 — 长途汽车站 — 桐君街道 — 乔林村 — 乔林新城 — 世纪车城 — 中心广场 — 妇保医院 — 四小 — 金龙花园 — 中杭路口(大润发) — 城中路口 — 梧桐公寓 — 迎春小区 — 新华书店 — 江北综合市场 — 中医院 — 康乐路口 — 小荧星分部 — 迎春小学 — 锦江公寓 — 秀水公寓 — 分水江大桥 (46站)
回程: 分水江大桥 — 秀水公寓 — 锦江公寓 — 迎春小学 — 小荧星分部 — 康乐路口 — 中医院 — 江北综合市场 — 新华书店 — 迎春小区 — 梧桐公寓 — 城中路口 — 中杭路口(大润发) — 金龙花园 — 四小 — 妇保医院 — 中心广场 — 世纪车城 — 乔林新城 — 乔林村 — 桐君街道 — 长途汽车站 — 富春中学 — 长途汽车站(三合中学) — 桐君街道 — 乔林村 — 乔林新城 — 老干部活动中心 — 中心广场 — 妇保医院 — 四小 — 江南市场 — 中杭路口(大润发) — 城中路口 — 国税局 — 依江楼 — 医药公司 — 农业银行 — 江北综合市场 — 中医院 — 康乐路口 — 小荧星分部 — 迎春小学 — 锦江公寓 — 秀水公寓 — 分水江大桥 (46站)
去程: 图书馆 — 桐中后门 — 新人民医院前门 — 新人民医院后门 — 家景星城 — 梅苑 — 春江花园 — 城中路口 — 中杭路口(大润发) — 江南市场 — 四小 — 罗兰公寓 — 建设银行 — 开发大楼 — 华光宾馆 — 嘉南公寓 — 滨江花园 — 大丰村 — 滨江花园 — 嘉南公寓 — 华光宾馆 — 开发大楼 — 建设银行 — 罗兰公寓 — 四小 — 金龙花园 — 中杭路口(大润发) — 城中路口 — 春江花园 — 梅苑 — 家景星城(新人民医院后门) — 新人民医院前门 — 桐中后门 — 图书馆 (34站)
回程: 图书馆 — 桐中后门 — 新人民医院前门 — 家景星城(新人民医院后门) — 梅苑 — 春江花园 — 城中路口 — 中杭路口(大润发) — 金龙花园 — 四小 — 罗兰公寓 — 建设银行 — 开发大楼 — 华光宾馆 — 嘉南公寓 — 滨江花园 — 大丰村 — 滨江花园 — 嘉南公寓 — 华光宾馆 — 开发大楼 — 建设银行 — 罗兰公寓 — 四小 — 江南市场 — 中杭路口(大润发) — 城中路口 — 春江花园 — 梅苑 — 家景星城 — 新人民医院后门 — 新人民医院前门 — 桐中后门 — 图书馆 (34站)